Анекдоты

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А у меня девять дней удалёнки... надеюсь вы-то здесь будете??? Не в смысле ты... И ты тоже, естественно...
Да в том то и дело, что две недели сидеть дома, только отмечаться. Чем заняться, не представляю.
Вчера к грузинам в гости сходил. Забанили)
На удаленке неделю просидел, бардак полный, решили последовать указу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да в том то и дело, что две недели сидеть дома, только отмечаться. Чем заняться, не представляю.
Вчера к грузинам в гости сходил. Забанили)
На удаленке неделю просидел, бардак полный, решили последовать указу.
К грузинам к Ираклию?
Может даст нам послабление на карантин?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В середине 70-х поллитра Клаба стоила 4 руб. 12 коп. Ты видимо начал употреблять позднее :wink:
У нас продавались в 0,7 и литровой расфасовке. 6.70- это литр Гавана клаба. Как сейчас помню- приехали мы студентами поднимать наше сельское хозяйство по осени 1981 года и там выяснили, что недалеко от нас также поднимают сельское хозяйство бывшие абитуриентки, а на тот момент уже первокурсницы с агрофака сельхоза... Взяли с другом две Гаванаклаба и килограмм яблок и пошли знакомиться.:good::wink:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
К грузинам к Ираклию?
Может даст нам послабление на карантин?
Зайди.
Периодически разбанивает.
Вроде осенью Юту видел, но не долго продержалась. Еще кого-то видел.
Через анонимайзер. Неудобно. Стр. не пролистаешь.
Я там не активный. Ираклий как-то попросил остаться. Захожу иногда.
Вчера по теме, что Путин всех кинул с 13% со вкладов, типа некуда россиянам деваться, скинут его, ибо тикать некуда, уже радостно в ладошки хлопали, я пару реплик оставил.
С утра на почте бан от Соломона.
Там сейчас идиллия. Аудитора... это самое с ним делают. Все счастливы, Аудитор тоже)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да в том то и дело, что две недели сидеть дома, только отмечаться. Чем заняться, не представляю.
Вчера к грузинам в гости сходил. Забанили)
Видимо посмел ерничать по поводу 30% падения курса лари и гривны около того, чем нарушил душевное спокойствие этого хохло-грузинского зверинца, дружно обкончавшегося от падения нафты и курса рубля :)))
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
)) Обратил внимание, что на Украине на вклады и % побольше и пораньше ввели.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
К грузинам к Ираклию?
Может даст нам послабление на карантин?
Дык у него там теперь сатрапы рулят, типа соломона, чеха и т.п.
Вступают в дискуссию, а когда их макают в их же дерьмо, как некоторых у нас, сразу банят собеседника, да еще и посты трут, дабы не подрывали авторитет местного гестапо :)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Зайди.
Периодически разбанивает.
Вроде осенью Юту видел, но не долго продержалась. Еще кого-то видел.
Через анонимайзер. Неудобно. Стр. не пролистаешь.
Я там не активный. Ираклий как-то попросил остаться. Захожу иногда.
Вчера по теме, что Путин всех кинул с 13% со вкладов, типа некуда россиянам деваться, скинут его, ибо тикать некуда, уже радостно в ладошки хлопали, я пару реплик оставил.
С утра на почте бан от Соломона.
Там сейчас идиллия. Аудитора... это самое с ним делают. Все счастливы, Аудитор тоже)
Для мну - нет... Меня же Великий царь иудейский забанил... В смысле Соломон... Интересно, что у человека в мозгах с таким ником и с правом распоряжаться хоть и малым?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вроде осенью Юту видел, но не долго продержалась.
Юту из-за скотинки Роберта забанили тогда, она посмела правду про него там писать... Игорь знает...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я понимаю, что газ, которым отапливается Украина, российский, и было бы странно, если бы он был какой-то другой, но... Понимаешь, я бы на месте украинских властей сделал бы точно так же, причём подумавши всего лишь одну минуту. Слишком политизированы поставки нашего газа для многих покупателей. И украинские власти решили снизить эту зависимость. Они заключили контракт с, как ты говоришь, "польско-словацко-швейцарский " не потому, что им хочется больше платить, и не потому, что вот такие они глупые. У нас власти для того, чтобы решать свои дела без оглядки на других вот решили даже Конституцию переписать. Украинские власти решили газ покупать дороже, но с меньшей зависимостью от российско- украинских отношений. Смотри внимательно- они покупают у разных швейцарцев и не переживают, что завтра условные Вовы между собой поругаются и полУкраины окажется с размороженными системами отопления. Потому что с Украиной наш Вова в конфликт пойти не побоится, а вот со Швейцарией ему это сделать будет значительно сложнее. И даже если пойдёт на такой конфликт- та же Швейцария купит газ в другом месте, но продаст Украине по тем ценам, которые оговорены контрактом. Дабы не нарушать условия договора. Вот как-то так.
Если "наш Вова" пойдет на конфликт с Укарадиной, то Швейцария со Словакией где газ возьмут ?
Допустим купЮть в США/Катаре СПГ или на Центрально-европейском хабе трубопроводный, в 90% на российский из СП-1 или закачанный через поляков.
А как в Украдину его поставлять будут ? Надувными шальварами ?
Все это делается орлами из нафтогаза и укроправительства для того, чтобы набить свои карманы, эти фирмочки-прокладки ими же и зареганы. А население вынуждено оплачивать сию "заботу о себе".
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... Слишком политизированы поставки нашего газа для многих покупателей. И украинские власти решили снизить эту зависимость...
Вот только заметил... Подскажи будь любезен плиз, для каких это "многих покупателей" поставки нашего газа "политизированы"?
Только плиз, без водицы, а конкретно, списком так сказать.
PS
Я ваще считаю, что весь экспорт из страны должОн быть политизирован.
И не поддерживаю полковника в том, что он этого не делает.
Достаточно посмотреть на Китай, штаты, ведущие экономики ЕС - все продавливают свой интерес и политическими и военными (а кромя китайцев, но это, имхо, только пока) методами.
И ни кто этого не стесняется.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... У нас власти для того, чтобы решать свои дела без оглядки на других вот решили даже Конституцию переписать ...
Вот ты красавЧег и сюдЫ одну маленькую поправочку в Конституцию притулил ... :wink:
Погугли сколько раз демократическая Украдина, за тридцать лет не достигшая своего уровня 91 года, за то имевшая 6 презов (вернее ее 30 лет имели 6 презов) меняла свою Конституцию. Зеля через полгода как влез на трон и то умудрился ее поменять, сейчас собирается продолжить.
Про нарушения Конституции, типа третьего тура с теми же кандидатами в 2004 году, я ваще помолчу.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Юту из-за скотинки Роберта забанили тогда, она посмела правду про него там писать... Игорь знает...
Какую правду я не в курсе. Но то что живодер известный, я знаю.
К счастью для несчастных собачек, собачьи бои вне закона уже и в Грузии.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какую правду я не в курсе. Но то что живодер известный, я знаю.
К счастью для несчастных собачек, собачьи бои вне закона уже и в Грузии.
Да там про другое... Роберт из всех деньги вытянул так или иначе... Юта, прочитав, что он пишет сейчас у Ираклия написала, что он, мягко говоря, не очень порядочный человек... За что и получила
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да там про другое... Роберт из всех деньги вытянул так или иначе... Юта, прочитав, что он пишет сейчас у Ираклия написала, что он, мягко говоря, не очень порядочный человек... За что и получила
Вспомнил. Было такое. Я просто сути не знал, теперь понял. Сопоставил.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Роберт из всех деньги вытянул так или иначе...
Не из всех. Не надо обобщать... Меня он тоже по полной программе обхаживал... Гы... Только он был не первым таким, сиротские песни я ещё с 90-х знаю.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1585468172554.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну и о женском ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1585486809180.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу