"Алтарь Незалежности"

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Мариуполь:


Волноваха:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
На пятницу, 24 июня, в Екатеринбурге состоялась закрытая пресс-конференция немецкого посла в РФ Гезы Андреаса фон Гайра. Мероприятие пройдёт в «Ельцин Центре». На встречу с дипломатом пригласят представителей тех изданий, которые тщательно отбирало посольство ФРГ.

Помимо этого, фон Гайр намерен провести встречу с уральской молодёжью, поделиться «обжигающей правдой», как отметил в пресс-релизе посланник.

Происходит это довольно пространное событие на территории, с точки зрения Запада, весьма ограничивающей свободу слова и выражения мнений. Не сообщалось до текущего момента о похожих мероприятиях, которые на территории любой страны ЕС, включая Германию, проводили бы российские послы
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
мужество человека
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
годы идут, а ничего не меняется:

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Сократить население России до 50 млн. человек

Лауреат Нобелевской премии мира, бывший президент Польши Лех Валенса призвал сократить Россию до 50 миллионов человек. Об этом сообщает Le Figaro.

Валенса заявил, что необходимо «форсировать смену политического строя в стране, организовать восстание народов». Он считает, что для достижения безопасности в мире Россию надо «расчленить». «Либо изменить политический строй России, либо вернуть ее к населению менее 50 миллионов», — пояснил он.

Экс-президент Польши согласился с тем, что Запад заинтересован в расширении сфер влияния. «Мы должны понимать, что Запад расширяет свою власть через НАТО, Евросоюз, путем расширения, но демократическими способами. Россия делает это при помощи насилия», — сказал Валенса.

Враки наверняка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Сократить население России до 50 млн. человек

Лауреат Нобелевской премии мира, бывший президент Польши Лех Валенса призвал сократить Россию до 50 миллионов человек. Об этом сообщает Le Figaro.

Валенса заявил, что необходимо «форсировать смену политического строя в стране, организовать восстание народов». Он считает, что для достижения безопасности в мире Россию надо «расчленить». «Либо изменить политический строй России, либо вернуть ее к населению менее 50 миллионов», — пояснил он.

Экс-президент Польши согласился с тем, что Запад заинтересован в расширении сфер влияния. «Мы должны понимать, что Запад расширяет свою власть через НАТО, Евросоюз, путем расширения, но демократическими способами. Россия делает это при помощи насилия», — сказал Валенса.

Враки наверняка.
Вова, вот ты всякое говнов сети собираешь, скоро в этом с кизлом сравняешься. Кто такой ЛехВаленса сейчас? Примерно то же, что твой отставной полковник из Штатов. Нах*й никому не нужный пенсионер, которому хочется, чтобыо нём сейчас как-то вспомнили, потому что на своём хуторе, на котором он сидит, ему после его славного политического прошлого скучно и одиноко. Это уже давно сбитый лёдчег. И приводить его высеры как авторитетное мнение может только... Ладно, не буду.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Вова, вот ты всякое говнов сети собираешь, скоро в этом с кизлом сравняешься. Кто такой ЛехВаленса сейчас? Примерно то же, что твой отставной полковник из Штатов. Нах*й никому не нужный пенсионер, которому хочется, чтобыо нём сейчас как-то вспомнили, потому что на своём хуторе, на котором он сидит, ему после его славного политического прошлого скучно и одиноко. Это уже давно сбитый лёдчег. И приводить его высеры как авторитетное мнение может только... Ладно, не буду.
Это с ленты,МММ гавно?
Это в их социуме витает.
В их эфире.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Вова, вот ты всякое говнов сети собираешь, скоро в этом с кизлом сравняешься. Кто такой ЛехВаленса сейчас? Примерно то же, что твой отставной полковник из Штатов. Нах*й никому не нужный пенсионер, которому хочется, чтобыо нём сейчас как-то вспомнили, потому что на своём хуторе, на котором он сидит, ему после его славного политического прошлого скучно и одиноко. Это уже давно сбитый лёдчег. И приводить его высеры как авторитетное мнение может только... Ладно, не буду.


Ненависть к другим—это черта поляков и бандеровцев, типа пдорга Алекса. Они даже себя ненавидят, осознавая собственную ущербность.

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ненависть к другим—это черта поляков и бандеровцев, типа пдорга Алекса. Они даже себя ненавидят, осознавая собственную ущербность.

А кизёл- то просто голубь мира... С рогами... Кизёл-то всех любит... И евреев, и казахов, и поляков, и украинцев...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
когда независимые сми хотят узнать правду,
они находятся по обе стороны конфликта.
сейчас этого не происходит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
я про их эфир знаю из их же сми.
так что не надо ля ля,
они нас так любят прям аж сил нет.
Прям вот на польском и читаешь? Или только ту подборку, что считают необходимым перевести наши пропагандисты?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Прям вот на польском и читаешь? Или только ту подборку, что считают необходимым перевести наши пропагандисты?
нет мне гугл и яндекс переводчик помогает.
сейчас при наличии смартфона и доступного интернета можно не знать языка иностранного.
я если сомневаюсь в информации обращаюсь к первоисточнику.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
нет мне гугл и яндекс переводчик помогает.
сейчас при наличии смартфона и доступного интернета можно не знать языка иностранного.
я если сомневаюсь в информации обращаюсь к первоисточнику.
И с каких же сайтов ты читаешь? Перечисли пожалуйста.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу