"Алтарь Незалежности"

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну да, по двум строчкам сразу же и вывод готов... :good: Молодец. Нечего сказать. А ничего, что остальной текст вообще про другое?
а что там другого? "мы еще не сдохли кругом враги мы их всех победим и запануем"
Ды я понимаю о чем ты. Но новость эту не наши СМИ подняли с земли, а польские. Ее разогнали там, следуя повестке дня. Нашим надо было не замечать ее? Серьезно?
1657618827241.png

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я про первоманс в Храме.
Что касается легких телесных то за них была вынесена административка, об этом сообщило МВД, не указав фамилии зачинщика, но сопроводив комментарий тем, что по редакционному запросу фамилия будет оглашена. запроса не было, ибо ситуация была выгодна именно пуськам, ведь именно в связи с притеснениями им была везде открыта дорога и финансирование. так что там мути много, хотя согласен с тем, что бить не надо было, а те кто бил должны быть наказаны.
Одному. Неизвестному лицу. Хрень собачья.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Только не хлопол в ладоши, тебе непонятен контекст этой фразы?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Врёшь. Где я это поддержал и хлопал в ладоши, как ты выразился?
А поддержал это когда по моему кроха видео с линчевание выложила,ты в ответ притащил статью про позорный столб, на посмотри это нормально.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
в ответ я тебе написал по статье о позорном столбе.
Саш,все таки уже вроде не 19 век.Дико это выглядит.
Да и к позорному столбу приковывали наверняка представители власти а не любой встречный поперечный.
на что ты ответил. уходя от ответа
Володя, военной силой присваивать территорию чужого государства- дикость гораздо масштабнее, и тоже должна была остаться навсегда в 19 веке. Но поди ж ты- больше половины форума этим даже гордится...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
для чего ты разместил статью о позорном столбе в ответ на ролик о суде линча в Украине?
Вова, ты почему пытаешься в чужое государство лезть со своими представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо? Тебе не нравятся позорные столбы в Украине? ОК, я даже не буду далеко уходить отсюда. Почему тебя волнуют моральные проблемы Украины? Уж не потому ли, что тебе внушили, что там всё неправильно, и Россия обязана сделать всё правильно? У них свои представления о том,что правильно, а что нет. Это- выяснения отношений между гражданами Украины. Задумайся лучше о том, всё ли правильно в России. Например в той же Чечне. Когда чеченцы начинают жить не по закнам России, а по законам шариата- почему это тебя не волнует (хотя ты живёшь с ними в одном государстве), зато волнует то, что происходит в другом государстве? Разберись у себя дома, что ты к соседям лезешь? Правы они, не правы они- сначала наведи порядок у себя дома. У тебя штаны обосраны, нечего про пятно на штанах соседу указывать. У тебя дома казаки самосуд устраивают, и не несут за это никакого наказания, но тебя, блин,волнует, чётамухохлов. Немцы вон всей семьёй вместе в баню ходят голые, и считают это нормальным. Веками. Чё у тебя к немецким представлениям о морали нет вопросов? Не лезь к соседям- разберись сперва дома.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А поддержал это когда по моему кроха видео с линчевание выложила,ты в ответ притащил статью про позорный столб, на посмотри это нормально.
если разместил ролик значит поддержал? Я там не считаю..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вова, ты почему пытаешься в чужое государство лезть со своими представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо?
перевод стрелок.
Тебе не нравятся позорные столбы в Украине?
они мне не нравятся ни где. это средневековье.
ОК, я даже не буду далеко уходить отсюда. Почему тебя волнуют моральные проблемы Украины?
я показываю это, считая это дикостью. и указывать что это дикость мне ни кто не запретит.
Уж не потому ли, что тебе внушили, что там всё неправильно, и Россия обязана сделать всё правильно?
читай выше.
У них свои представления о том,что правильно, а что нет. Это- выяснения отношений между гражданами Украины.
для меня это дикость.
Задумайся лучше о том, всё ли правильно в России. Например в той же Чечне.
нет идеальных государств.
Когда чеченцы начинают жить не по закнам России, а по законам шариата- почему это тебя не волнует (хотя ты живёшь с ними в одном государстве), зато волнует то, что происходит в другом государстве?
у нас в России есть шариатские суды?
Разберись у себя дома, что ты к соседям лезешь?
где я лезу. показывая дикость кто занимается судами линча в Украине?
У тебя дома казаки самосуд устраивают, и не несут за это никакого наказания, но тебя, блин,волнует, чётамухохлов.
для меня насилие казаков тоже дикость.
позапрошлый век.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А поддержал это когда по моему кроха видео с линчевание выложила,ты в ответ притащил статью про позорный столб, на посмотри это нормально.
То есть линчевание в Донецкой области Украины, там, где сейчас заправляют незаконные вооруженные формирования, это хорошо, а вот в остальной Украине- плохо... Понятно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу