"Алтарь Незалежности"

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
такие фото можно найти в любом государстве, даже в России.
Бомжи у нас так же спят под мостами в заброшках.
Как малое дитя прям. Россия это не рай на земле, у нас тоже хватает всякого рода говна.
Зачем ты мне это говоришь ? /см выше картинку Сашко/ это ен как дите малое )
Нуу делай замечание ! а то тащит сюда всякую хрень линчуя по чем зря носителей креп /духовности и патриотизма ы
эта свинья везде грязь найдет ))Вот такие они странные и отвратительные существа .
У нас все плохо ? я давно отправляю в тот самый рай ! * )
главное чтобы обратно не просился :D
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Во во то самое о чем я говорю :D
либерасты онпи такие )) им только дай волю они всех кого в доски кого в тюрьму :D потому что гуманисты ага ))
Сашко завали ты свое ебало про Гитлера )
вам сейчас переобувшмся не принципиально о чем гавкать ..
Я уже сказала что ты мразь потерпервшая (страдалец который возле монитора брызгая ядом дух все не испустишь ))
заглядываешь исключительно посраться :D
бедненький ) если бы тырнета не было о ласты склеял бы возле монитора в лютой ненависти )
Да понятно на чью мельницу ты воду льешь пидараz )
Догавкаешься ! Россия / народ все понимает ) Обращайся иди с вопросом к коллективному Западу что они натворили
Косово /Ирак /Ливия и тюд с противостояние с Россией ввязались .
Тебе привычно хуи сосать )) ради своих каких то шкурных интересов .
С волками жить по волчьи выть (с)
не лечиться это .
Терпение закончилось . Съебывайся тля сетева ) если нет то если не срок 6 досок тебе обеспечат .
Уёбище, отъебись. В России я останусь или уеду- я тебя и твоё мнение пропеллером на хую вертел. Так ясно?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
bob был прав, открывая эту тему - вот он, алтарь "незалежности", на жертвенник которого отдаются жизни РУССКИХ!

 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
«99% украинских мужчин — уклонисты. Элита ушла, не вернулась, остались генетические рабы», — заявил военком Юрий Семчук. Чубам в комментах под видео такой поворот не очень понравился.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу