Активный отдых

homefit

Участник
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
38
Реакции
48
Наконец добрался до форума, работа новая не отпускает...
Строчу ответ)

То что товарищ какого-то лешего выперся в ТАКОЙ поход в кроссовках для меня стало просто неожиданностью
В отличие от меня у него почти полная экипированность для походов в любое время года
Может он кроссовками хотел упростить процесс перемещения, НО не по асфальту же идти собирались...)

В общем он сам потом пожалел

Следов животных видели немало, и зайцев и коз, но они видимо сторонятся реки потому как по ней с ревом время от времени проносятся квадроциклисты, думаю просто животину всю пораспугали своим шумом, нарушают понимаешь естественную среду обитания животных... Животные блин...
Я покажу их вскользь во втором видео

Думаю что дойти до зимовья мы смогли бы в любом случае, НО на случай противоположный у нас с собой в санях была мобильная баня - по сути просто палатка 2 х 2 (если не меньше...) с быстро растапливаемой печкой
Мы ночевали в ней во второй день похода, процесс ее сооружения тоже покажу

Я к слову сказать очень снег люблю, прям обожаю, но как назло в городе зимой у нас чаще просто месиво, так что на нормальный снег можно посмотреть только поднявшись не менее чем на тыщу метров, там и воздух чистый ждет

И именно в том мартовском походе сбылась мечта побывать на лоне природы, надышаться воздухом, и даже поесть снег, когда хотелось пить)

Был момент когда я просто сидел, отдыхал, уже не чувствуя ног, и слышно было лишь как снежинки падают на одежду
Представьте себе ТАКУЮ тишину при которой слышно падение СНЕЖИНОК! Сказка просто...!


Поздравляю тех из нас кто открыл дачный сезон (все еще почемуто не избавившсь от дачи как от негативного явления...)
С нашим климатом выращивать чтолибо кроме безвкусных помидор и маленьких огурцов, как правило, не получается, потому люди все чаще дачи продают и даже бросают..

Мы свою который год продать не можем... )

Удаляюсь на монтаж видео о втором дне похода, некоторое время на это уйдет, учитывая его нехватку... Но видео будет, обязательно! :)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу