Автопробег Кузбасс-Брянск

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Юта, а вот это дорога к какой категории относится? Хорошего, удовлетворительного или 20%:
Отличная. Широкая, гладкая и выполнен шероховатый слой - ну это на битум рассыпают мелкий щебень, чтобы зимой по горам не скользить. А чО? Не нравится? Разметку не заметил? Так там её пока нет, фсё в процессе.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
какой категории? Основная трасса, районного значения или что? Опять же без прикола. Я ни разу там не ездил, поэтому нет представления.
По российской классификации - это дорога 3 категории. Категория дороги свидетельствует о:
1. пропускной способности
2. величине вертикальных и горизонтальных кривых. Чем выше категория, тем больше должен быть радиус этих кривых. (тебе это о чем нибудь говорит, радиус кривой на дороге?)
3. отсутствии или наличии пересечений в одном уровне
4. и т.д.
К примеру, серпантины по Альпам, где проходит гуслинг Джира д Италия, какой категории по твоему?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
какой категории? Основная трасса, районного значения или что? Опять же без прикола. Я ни разу там не ездил, поэтому нет представления.
По российской классификации - это дорога 3 категории. Категория дороги свидетельствует о:
1. пропускной способности
2. величине вертикальных и горизонтальных кривых. Чем выше категория, тем больше радиус этих кривых. (тебе это о чем нибудь говорит, радиус кривой на дороге?)
3. отсутствии или наличии пересечений в одном уровне
4. и т.д.
К примеру, серпантины по Альпам, где проходит гуслинг Джира д Италия, какой категории по твоему?
Тома не задавай мальчику сложных вопросов- ему ещё в Канаду лететь, а он станет инвалидом умственного труда с вывихом мозга... Правда вывих мозга у него и сейчас наблюдается, но если задавать такие вопросы- он вообще окончательным неадекватом станет.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тома не задавай мальчику сложных вопросов- ему ещё в Канаду лететь, а он станет инвалидом умственного труда с вывихом мозга... Правда вывих мозга у него и сейчас наблюдается, но если задавать такие вопросы- он вообще окончательным неадекватом станет.

Я конечно понимаю, что для него ничего достойного в России нет, но раз уж спрашивает, расскажу. Что у нас тут красота и вольница каких ему ни в Канадах, ни где ещё не сыскать
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ещё немного фотографий.
Пензу миновали по объездной (жаль). Я уже упоминала, что в области отличные дороги. Ехала и вспоминала Владимира Иванова (привет :roll:), даже по дороге сфотала рекламу какой то логистической компании, может твоя?
Это дорога в Пензенской области с черным асфальтом и белоснежным щебнем на обочине. Это не известняк. А что?
Сураж 2013 378.jpg

Тамбов. Мне очень понравился город, там много красивых соборов и очень приветливые и приятные люди. Один нас провез через весь город. Дело в том, что мы поехали с навигатором, в котором были карты только сибирского региона (нам его подарили так , а мы не перепроверили) и как только проехали Тюмень, навигатор замолк.
Сураж 2013 388.jpg

Сураж 2013 392.jpg
Сураж 2013 396.jpg

Сураж 2013 398.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004
Тома не задавай мальчику сложных вопросов- ему ещё в Канаду лететь, а он станет инвалидом умственного труда с вывихом мозга... Правда вывих мозга у него и сейчас наблюдается, но если задавать такие вопросы- он вообще окончательным неадекватом станет.

Я конечно понимаю, что для него ничего достойного в России нет, но раз уж спрашивает, расскажу. Что у нас тут красота и вольница каких ему ни в Канадах, ни где ещё не сыскать

Зря ты так, Канада красивая страна. И природа местами похожа на российскую, недаром там на протяжении последних 150 лет селились поселенцы из России, именно из за схожести
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Тамбов. Мне очень понравился город, там много красивых соборов и очень приветливые и приятные люди. Один нас провез через весь город. Дело в том, что мы поехали с навигатором, в котором были карты только сибирского региона (нам его подарили так , а мы не перепроверили) и как только проехали Тюмень, навигатор замолк.
да красиво.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Новолипецкий металлургический комбинат Липецк миновали тоже по объездной уже в сумерках. Жаль, ничего не увидели
Сураж 2013 407.jpg

Этот храм не помню где, в Липецке или Орле? Наверно в Липецке, раз сумерки.
Сураж 2013 413.jpg

Это Орёл.
Сураж 2013 417.jpg

Сураж 2013 419.jpg

Очень красивый микрорайон в Орле.
Сураж 2013 423.jpg

Сураж 2013 425.jpg


На сегодня хватит.:grin:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Зря ты так, Канада красивая страна. И природа местами похожа на российскую, недаром там на протяжении последних 150 лет селились поселенцы из России, именно из за схожести
Об этом я знаю. Но я то именно по просторы. Канаде в этом смысле маловата будет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Спасибо Тома.:rose:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Юта, а вот это дорога к какой категории относится? Хорошего, удовлетворительного или 20%:
Отличная. Широкая, гладкая и выполнен шероховатый слой - ну это на битум рассыпают мелкий щебень, чтобы зимой по горам не скользить. А чО? Не нравится? Разметку не заметил? Так там её пока нет, фсё в процессе.

:shock:

какой категории? Основная трасса, районного значения или что? Опять же без прикола. Я ни разу там не ездил, поэтому нет представления.
По российской классификации - это дорога 3 категории. Категория дороги свидетельствует о:
1. пропускной способности
2. величине вертикальных и горизонтальных кривых. Чем выше категория, тем больше должен быть радиус этих кривых. (тебе это о чем нибудь говорит, радиус кривой на дороге?)
3. отсутствии или наличии пересечений в одном уровне
4. и т.д.
К примеру, серпантины по Альпам, где проходит гуслинг Джира д Италия, какой категории по твоему?

Вы зря ершитесь. На вашем снимке дорога уж очень узкая и сильно при этом загруженная. Так это основная дорога или просто вспопогательная на случай закрытия основной?

А на этой фотке что:
Как долек ты от народа. :shock:Это покос.
Это что значит? Почему так просто валяется бесхозно все?


Это дорога в Пензенской области с черным асфальтом и белоснежным щебнем на обочине. Это не известняк. А что?

А щебень там нафига? Стекла бить?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вы зря ершитесь. На вашем снимке дорога уж очень узкая и сильно при этом загруженная. Так это основная дорога или просто вспопогательная на случай закрытия основной?
Основная, основная, там горы, знаете ли, хоть и старые, но все таки. Впрочем, в репортаже есть и надписи, что дескать, форсируем Урал.
Это что значит? Почему так просто валяется бесхозно все?
Дожидается спецов из Канады, када уберут.
А щебень там нафига? Стекла бить?
А нафига по обочинам с такой скоростью ездить, чтобы стекла бить?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вы зря ершитесь. На вашем снимке дорога уж очень узкая и сильно при этом загруженная. Так это основная дорога или просто вспопогательная на случай закрытия основной?
Основная, основная, там горы, знаете ли, хоть и старые, но все таки. Впрочем, в репортаже есть и надписи, что дескать, форсируем Урал.
Это что значит? Почему так просто валяется бесхозно все?
Дожидается спецов их Канады, када уберут.
А щебень там нафига? Стекла бить?
А нафига по обочинам с такой скоростью ездить, чтобы стекла бить?
Томочка, зря ты какашке отвечаешь. Зря.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Томочка, зря ты какашке отвечаешь. Зря.
Нееее, я гуманист... Может человек к знаниям стремится, а я его тягу накорню изничтожу. Пусть просвещается, глядишь и канадцев чему путному обучит.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы зря ершитесь. На вашем снимке дорога уж очень узкая и сильно при этом загруженная. Так это основная дорога или просто вспопогательная на случай закрытия основной?

Основная, основная, там горы, знаете ли, хоть и старые, но все таки. Впрочем, в репортаже есть и надписи, что дескать, форсируем Урал.
Ну, я только это и хотел узнать, чтобы составить впечатление.

А щебень там нафига? Стекла бить?

А нафига по обочинам с такой скоростью ездить, чтобы стекла бить?
Так Россия же. Почему бы не проехать?

Это что значит? Почему так просто валяется бесхозно все?

Дожидается спецов из Канады, када уберут.
Я по России не ездил, а в Канаде такого не видел ни разу. Поэтому и спросил, что это.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я по России не ездил, а в Канаде такого не видел ни разу. Поэтому и спросил, что это.
Ну чисто дитя, :wink: даже покоса ни разу не видел . Ты наверно думаешь, что и булки на деревьях растут?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я по России не ездил, а в Канаде такого не видел ни разу. Поэтому и спросил, что это.
Ну чисто дитя, :wink: даже покоса ни разу не видел . Ты наверно думаешь, что и булки на деревьях растут?
Покос я там видел. Я не видел, чтобы после покоса все валялось на поле.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу