Автомобильная тема.

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Автомобильная пресса США выбрала авто года - Cadillac ATS
Американская Гильдия автожурналистов (Motor Press Guild) выбрала седан Cadillac ATS "Автомобилем года-2013". Модель опередила шесть других претендентов на этот титул - Ford Fusion, Honda Accord, Nissan Altima, Scion FR-S и Subaru BRZ, передает Motor.ru.
http://auto.newsru.com/article/30nov2012
 

Пилигрим

Участник
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Вот какую новость нашел:

Поставкой сидений для обновлённой версии Lada Kalina займётся американский производитель компонентов интерьера авто Lear Corporation. Такой информацией с представителями СМИ поделился Максим Симонов, глава компании «ТПВ РУС», которая на сегодняшний день поставляет сиденья для других моделей «АвтоВАЗа».

http://www.5koleso.ru/news/2012/12/...t_amerikanskimi_sidenyami_ot_Lear_Corporation

Ну я понимаю там что движок "не очень", что подвеска г..но, но уж сидения-то могли отечественные поставить и не тащить их аж и другого конца света. Или тут какая-то тайная политика кроется?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Вот какую новость нашел:

Поставкой сидений для обновлённой версии Lada Kalina займётся американский производитель компонентов интерьера авто Lear Corporation. Такой информацией с представителями СМИ поделился Максим Симонов, глава компании «ТПВ РУС», которая на сегодняшний день поставляет сиденья для других моделей «АвтоВАЗа».

http://www.5koleso.ru/news/2012/12/...t_amerikanskimi_sidenyami_ot_Lear_Corporation

Ну я понимаю там что движок "не очень", что подвеска г..но, но уж сидения-то могли отечественные поставить и не тащить их аж и другого конца света. Или тут какая-то тайная политика кроется?
Ну зачем их тащить откуда то, если у компании есть 4 производства в России, и штук 30 в КИтае, Корее и Японии
 

Пилигрим

Участник
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Ну зачем их тащить откуда то, если у компании есть 4 производства в России, и штук 30 в КИтае, Корее и Японии
Это сильно меняет картину, просто меня смутила эта фраза:
Не исключено, что в целях развития сотрудничества с «АвтоВАЗом» Lear Corporation запустит производство в Самарской области.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ну зачем их тащить откуда то, если у компании есть 4 производства в России, и штук 30 в КИтае, Корее и Японии
Это сильно меняет картину, просто меня смутила эта фраза:
Не исключено, что в целях развития сотрудничества с «АвтоВАЗом» Lear Corporation запустит производство в Самарской области.
Журналисты любят народ смущать и дезинформировать
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это татары москвичей плющат? Или москвичи татар..., Вообще, где это происходит? Что за дичь горная? Ножи, акцент...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Это татары москвичей плющат? Или москвичи татар..., Вообще, где это происходит? Что за дичь горная? Ножи, акцент...
Я так понял в Москве(Кузьминки), но машина со злодеями залетная...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот жесть! Ну, положим, шаркнул москвич залётного, таки страховки существуют и прочие прелести. Зачем за нож хвататься, колёса резать... Что за дикари в Москву едут? Москвичи, я вам всем от души сочувствую. Велика Россия, много в ней авантюристов-идиотов, и каждый авантюрист стремится в Москву, и какой не был идиотом до конца в Москве им окончательно становится, на великую "радость" Москвичам. Ибо не выдерживает психика джигита Московских движух, как Москвичу непонятны траблы джигитов на ровном месте.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Твиттер https://twitter.com/RussianBrooklyn передает:
В Бруклине старая Мазда разрезала новый Ламборгини за 400,000$ напополам. Хозяин Ламборгини в больнице с нерв. срывом
BU4GOPSCMAEH0FS.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чё это было?
В Бруклине бесчинствуют мотоциклетные банды?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Чё это было?
В Бруклине бесчинствуют мотоциклетные банды?

Это не Бруклин, а Манхеттен был , на западной стороне в верхней его части. Заводилы более похожи на темнокожих латиносов. Поймали только двоих. В SUV 33 летний парень с женой и двухлетним ребенком
 
Последнее редактирование:

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Это не Бруклин, а Манхеттен был
Как я мог перепутать?:unknown:
Интересно, кто в истории виноват

По моему мотоциклисты. Только сейчас узнал. Если мотоциклист нарушил правила, то полиция не может его догонять. Если мотоциклист упадет в этом случае, когда полиция будет его догонять, то обвинят полицию в аварии. Зато они догоняют авто. За 2 дня произошло 2 случая , когда полиция застрелила водителей авто во время догонялок. В обоих случаях были женщины, которые испугались
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу