Автомобильная тема.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004

Блин, Вы меня что ли ловите? На моей стэйшен подловили, где я прохожу осмотр, после того, как половину станций посокращали, и эта ближайшая из 3 станций на моем пути, так как все машины оформлены у меня в этом штате. Ну вы даете!!!!!:grin: Кстати, там будка, для ожидания тоже с кондиционером
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Блин, Вы меня что ли ловите? На моей стэйшен подловили, где я прохожу осмотр, после того, как половину станций посокращали, и эта ближайшая из 3 станций на моем пути, так как все машины оформлены у меня в этом штате. Ну вы даете!!!!!:grin: Кстати, там будка, для ожидания тоже с кондиционером
А мне иногда сдается что Чернокнижник и есть тот самый великий и
ужасный Вассерман :grin:.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
А мне иногда сдается что Чернокнижник и есть тот самый великий и
ужасный Вассерман :grin:.
У нас много здесь Васярменов, как говорил путеводитель по Брайтону, русских там полтора человека, а все остальные Васярмены:grin:. Кстати. Если там дальше смотреть, то за техосмотром стоит тюрьма. Ее часто показывают в кино. У меня, как мне запрогнозил Амираныч, даже пару родственников латинос по косой сидят лет на 30. Но другое самое интересное, как бы грузины не говорили , что они за 40 минут оформляют докумнеты, в последний раз когда я приехал туда, оформлять докуметы, не на техосмотр(на видео , в конце этот парень показал это здание) , я стоял где то 50 ый в конце очереди, почти на отрезке, где он выезжал. Через 7 с половиной минут, несмотря на очередь, я вышел с оформленными документами, несмотря на то , что стоял почти в хвосте. Хрен такая скорость снилась в Грузии, как бы они не бахвалились в средствах пропаганды, хоть и заимствовали это у нас.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Вся правда о Марусе. Грустная история.

0_6cd87_51b03150_L.jpg
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684


Идиоты! Установили на обычной городской магистрали нестандартной высоты мост и радуются!

Предлагаю на въездах на паровки установить балку, что бы Тойота Королла проезжала, а Тойота Камри уже нет. Вот смеху то будет!
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Может асфальта положили лишнего.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102

Идиоты! Установили на обычной городской магистрали нестандартной высоты мост и радуются!

Предлагаю на въездах на паровки установить балку, что бы Тойота Королла проезжала, а Тойота Камри уже нет. Вот смеху то будет!
Когда еду на дачный массив, то там установлены ворота невысокие, а поверх них есть еще калитка, при закрытии которой джипы еще проезжают, а грузовики уже нет. Сделали спецом, чтоб останавливать современных воров. Одобряю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
перед такими мостами обычно ставят знак по ограничению по высоте.
TS3b13.jpg


и если водила не умный,имея высоту своего авто,более разрешенного для проезда на этом участке,
но видя знак,он все равно поедет он обязательно въедет в мост.и это подтвердит что он не умный.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу