Аварийная посадка Ту-154

И

Игорь

Aleksey_MSK написал(а):
[quote="Игорь":19g10fqj]
Влад ! Прости, как юрист рассуждаю... Будут правила - подчинюсь либо уйду ! А пока я ничего не нарушил - личностное восприятие ! Необъективно...

Сорри, что вклиниваюсь в беседу.
Игорь, ты же имеешь доступ к обсуждению правил и вообще, концепции форума.
Зачем ждать, когда кто-то другой их напишет. Пойди, посмотри, что предлагается, посоветуй, что-нибудь толковое. Тем более ты юрист.

Игорь написал(а):
"Там" меня забанили под крик WEBа : "Игорь ! Пошел ты на ...".. не дословно, но понятно куда ??? Искренне надеюсь, что здесь не перейдут на такой... "личностный".. уровень аргументации !

Вадь... да понял я, понял... Или группой будете меня мордой в дерьмо ???))))))))
Игорь, почитай обсуждение там же. Мы, вроде, собираемся вообще никого тут не банить, а решать проблему "срача" другими способами.

Кстати, извини, но, соглашусь с Лавром.
Зря ты Ираклию пытался приписать то, что он не говорил. Да и, честно говоря, вряд ли он и ввиду это имел. Впрочем, если ты считаешь, что он именно это имел ввиду, то, спорь, приводи аргументы...[/quote:19g10fqj]
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Игорь ,это был дружеский совет и НИЧЕГО более.
-Ребята ,давайте жить дружно. :friends: :beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
В Москве скончался брат президента Дагестана, раненный при аварии Ту-154

Родной брат президента Дагестана Гаджимурад Магомедов, получивший травмы в результате авиа происшествия в Домодедово, скончался в одной из больниц Москвы, сообщил Интерфаксу источник, близкий к семье главы республики.
http://korrespondent.net/russia/1145677 ... rii-tu-154
 
И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":5eeo6s8m]
Ошибаются все и всегда ! Ибо человеку это свойственно ! Дураку понятно, что ошибки дворника и пилота - разного порядка... Но все - люди ! И раз ребятам удалось посадить самолет - браво ! Или Вы подводите к тому, что в России - одно дерьмо, а вот грузинские летчики (кстати... а грузинские летчики существуют ?) ошибок бы не сделали ??? Так вспомните поляков....

речь шла об ошибках и ответственности за них, а так же необратимости ошибок.
чем больше совершается ошибок - тем человек глупее, это железный параметр определения умственных способностей.
а пилоты вовсе не при чём, за двигатели отвечают техники на земле.[/quote:5eeo6s8m]

Ради Бога извините.. не заметил...
Я же говорил о том, что пилотов не нужно чморить... ребята (из того, что знаю) сделали все, что могли... При чем тут техники ??? Да и из информации Алекса - вина пилотов - человеческий фактор... Хотя... Где были диспетчеры ??? Или у нас - как в Швейцарии ???
И... приношу свои извинения.. Вы знаете - за что.. В любом случае - рад Вас видеть !))
 
И

Игорь

Игорь написал(а):
[quote="Aleksey_MSK":3l51p7sv][quote="Игорь":3l51p7sv]
Влад ! Прости, как юрист рассуждаю... Будут правила - подчинюсь либо уйду ! А пока я ничего не нарушил - личностное восприятие ! Необъективно...

Сорри, что вклиниваюсь в беседу.
Игорь, ты же имеешь доступ к обсуждению правил и вообще, концепции форума.
Зачем ждать, когда кто-то другой их напишет. Пойди, посмотри, что предлагается, посоветуй, что-нибудь толковое. Тем более ты юрист.

Игорь написал(а):
"Там" меня забанили под крик WEBа : "Игорь ! Пошел ты на ...".. не дословно, но понятно куда ??? Искренне надеюсь, что здесь не перейдут на такой... "личностный".. уровень аргументации !


Вадь... да понял я, понял... Или группой будете меня мордой в дерьмо ???))))))))
Игорь, почитай обсуждение там же. Мы, вроде, собираемся вообще никого тут не банить, а решать проблему "срача" другими способами.

Кстати, извини, но, соглашусь с Лавром.
Зря ты Ираклию пытался приписать то, что он не говорил. Да и, честно говоря, вряд ли он и ввиду это имел. Впрочем, если ты считаешь, что он именно это имел ввиду, то, спорь, приводи аргументы...[/quote:3l51p7sv][/quote:3l51p7sv]

Вадь... да понял я, понял !)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу