Уралец
Старожил
- Регистрация
- 10.12.2010
- Сообщения
- 2 986
- Реакции
- 102
Рассмотрим, когда будет общая граница ....как бы им Сочи и Ростов не пришлось отдать со Ставропльским и Краснодарским Краем вместе.
пусть дарят. для хороших людей ничего жалко.

Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рассмотрим, когда будет общая граница ....как бы им Сочи и Ростов не пришлось отдать со Ставропльским и Краснодарским Краем вместе.
пусть дарят. для хороших людей ничего жалко.

Ну, каждый имеет право на своё мнение. :)Интересное это понятие враги. У России нет врагов, есть соперники, которые не желают чтоб она была сильной. И реально их двое США и Китай, который заявит о себе когда США уйдёт с первой строчки в табеле о рангах стран по своей силе. У Грузии есть враги, как минимум два соседа могут проглотить и не подавятся. Грузия никчёмный плацдарм против Ирана, вот против России она чего то стоила до 888, не сегодня
Ирак не годится, а Турция на ножах сейчас с США. А чьих-то разрешений США никогда не спрашивают, когда им надо. Алиев будет сыпать нотами, но сбивать транспортники и бомбардировщики США не станет.самолетам (особенно военным) необходимо разрешение на пролет!
зачем в Грузию лезть, если есть Турция, Ирак и Афганистан???
+ весь залив???![]()
предположим Ирак не годится.Ирак не годится, а Турция на ножах сейчас с США. А чьих-то разрешений США никогда не спрашивают, когда им надо. Алиев будет сыпать нотами, но сбивать транспортники и бомбардировщики США не станет.
Далеко он. А с территории Грузии до Тегерана доплюнуть можно. Если сильно щёки надуть. :)предположим Ирак не годится.
залив тоже?

За войну есть гордость, не более.Ничего себе придаток который вершил суд над европейцами. Одна ВОВ чего стоила?
У кого оттяпали, у Грузии?Пол европы оттяпали.
Там всё равно армяне живут, грузинам что от этого.Правда есть риск что русские кусочек Грузии, пардон Джорджии, подарят армянам
На Абхазию.орг., там помогут.в тему кто нибудь что-то скажет. может расскажите мне?
если кроме Степина об этом никто ничего сказать не может, то для чего эта тема тут?На Абхазию.орг., там помогут.
Там вроде главный Хуацяо.если кроме Степина об этом никто ничего сказать не может, то для чего эта тема тут?
в данном случае это не имеет значенияТам вроде главный Хуацяо.
А что мы можем сказать в этой теме, сыпать соль на раны?в данном случае это не имеет значения
сердобольные какие ...А что мы можем сказать в этой теме, сыпать соль на раны?
Мне не понятно, что должны говорить. Сами же видите, что курорты работают, абхазов и др. граждан Абхазии по большому счёту устраивает нынешнее положение. Базы нужны ,чтоб больше не у кого желания повоевать не было, в т.ч. базы нужны для самих абхазов. В той гонке вооружений, которую предлагают абхазам грузины, им всем нужно встать под ружьё. Такое общество не сможет развиваться. А так там, при том, что по ключевым вопросам полный консенсус, довольно интересная полемика как или с чем идти дальше, интересно проходят выборы. Есть гражданское общество.сердобольные какие ...
если сказать нечего зачем тему было открывать?!
тут вопрос в другом. открыли тему а кроме как об военных базах и курорте, ни слова.
что это значит?!
вас как и большинство россиян "независимость Абхазии ЮО" волнует исключительно в этом ключе.
и то благодаря зомбоящику.
Мамука прав, тема зависимости и/или независимости Абхазии и Осетии не раскрыта. Впрочем так же как и Грузии. В мире действительно независимых стран очень мало, наверно хватит пальцев одной руки что б их перечислить. Логично ввести степень независимости. В таком случае в закавказье азеры независимее грузин и грузины независимее абхазов.Мне не понятно, что должны говорить.