Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тотальная доминация русских на танцевальном поле в США в латиноамериканских танцах, там, где проживает большое количество латиноамериканцев. У кого какие предположения по этому поводу?
В каком плане дело, если ничего не мешает?Тотальная доминация русских на танцевальном поле в США в латиноамериканских танцах, там, где проживает большое количество латиноамериканцев. У кого какие предположения по этому поводу?
...плохо дело... значит ничего не мешает...
В каком плане дело, если ничего не мешает?...плохо дело... значит ничего не мешает...![]()
Да причем здесь политики в танцах? Ведь вопрос был о другомВ каком плане дело, если ничего не мешает?![]()
да в том же, в каком Путин обещал из Саакашвили сделать хорошего танцора... вот, не получилось...![]()
Да причем здесь политики в танцах? Ведь вопрос был о другомда в том же, в каком Путин обещал из Саакашвили сделать хорошего танцора... вот, не получилось...![]()
А при чем здесь политика? Здесь более интересна социальная прадигма. Недели 3 назад я сам попал на пари латиноамериканцев. Хозин партейки знал, что я люблю коньяк, и хоть здесь на форуме кичусь о Камю, и брэнди, которые пью понемногу, чтоб не пить много, знал что , если поставить мне Рэми или Хеннеси, то они пойдут как пэпси в меня, так как их могу употрблять в количестве не останавливаясь. Из 150 человек нас было 10 русскоговорящих и 20 вместе с с "американцами"(итальянцы, португальцы, немцы). Пока партейка разгоралась, а я упражнялся коньяком со своей компанией, где из рускоговорящих больше половины было словаков и поляков, пришлось выпустить на дансфлор своего двух летнего крестника, который задавил своим азартом 15 детишек из латиносов, так что вся толпа, так что весь зал на протяжении пол часа только и наблюдал за его шоу, пока не настала моя очередь их разорвать, чтобы зал латиносов просто сел и стал наблюдать, как танцуют два стола европейцев их же танцы.Наверное здесь все просто. Они танцуют по своим стереотипам, а нам этих стереотипов не достаточно, мы свой опыт вкладываем в их танцы , ну и желание понравиться себе и другим заодно, и оказываемся непредсказуемыми в их же танцеДа причем здесь политики в танцах? Ведь вопрос был о другом
а где здесь про политику? рассматриваем одну лишь парадигму о плохих и хороших танцорах...