Новости Грузии

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Обычно грузины заявляют, что в России приходят и всё забирают. Сражу скажу про себя- не приходили и не забирали ни разу, даже в 90е. Может я живу в другой России?

А сколько у вас сталепрокатных заводов или на худой конец нефтеперерабатывающих?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Обычно грузины заявляют, что в России приходят и всё забирают. Сражу скажу про себя- не приходили и не забирали ни разу, даже в 90е. Может я живу в другой России?

А сколько у вас сталепрокатных заводов или на худой конец нефтеперерабатывающих?
От меня ускользает логическая связка между предыдущим постом и этим.:unknown:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
это не постичь "быдловатому"россиянству,для этого надо окончить,
Гарвард или Оксфорд,ну или потусоватся хотя бы в Канаде.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А сколько у вас сталепрокатных заводов или на худой конец нефтеперерабатывающих?
АГУ, значит так- ни одного сталеплавильного завода я не имею.
Таких как я мильён с хвостиком.
Я про бизнес который кормит минимум пол страны. Блин, ну как объяснить то?
Миллионы людей в России занимаются своим делом, их никто не трогает. Они живут и богатеют в меру возможностей.
Чё в крайности то впадать? Сталеплавильный, нефтеперерабатывающий...
Мне глубоко наплевать какой там закус у Вексельберга с Абрамовичем. И к стати, у них тоже всё отобрали?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Т.е. приходить не зачем.
А ексельберги с абрамовичами сами отнимают вроде как.
А сколько у вас сталепрокатных заводов или на худой конец нефтеперерабатывающих?
АГУ, значит так- ни одного сталеплавильного завода я не имею.
Таких как я мильён с хвостиком.
Я про бизнес который кормит минимум пол страны. Блин, ну как объяснить то?
Миллионы людей в России занимаются своим делом, их никто не трогает. Они живут и богатеют в меру возможностей.
Чё в крайности то впадать? Сталеплавильный, нефтеперерабатывающий...
Мне глубоко наплевать какой там закус у Вексельберга с Абрамовичем. И к стати, у них тоже всё отобрали?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Совершенно верно, Камаз.
Но про Акул бизнеса лучше американские книжки почитать.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ночная разборка полётов...

ВРАГ МОЕГО ВРАГА - НЕ ДРУГ, НЕ ВРАГ, а ВРАГ - ВРАГА.

bobik_57
4 сентября, 8:40 Я очень плохо изьясняюсь литературно.
Но зачесались лапы и завилял мой хвост.
Раз вся раздача карт в руках Вано.
Да и картишки старые с крапьём.
Но ведь играет он не за моим столом.....

Грохнули без разборок примитивно в спину, от ярости Вано приказал, в гневе он дурен. Он думал властелин , а оказался карлик. Панкисию решил проучить, их тропа, а прыгнули в через голову и требуют. Соперничество кураторов. Куратор криминала и сбойки с Дагестаном, был главный самбист иль знал главного - приписан к спецназу. Публичная личность имеющий отличные контакты с Дагестаном.. Это и есть самый плохо туз в колоде краплёной у Вано....

То что группа собралась в Грузии для перехода в Дагестан сомнений нет. И что встречающие с Дагестана пара обычно, для важняка три-четыре наверняка была. Груз хоть и небольшой, но видно что тащили попутный груз, что достали, что купили. Молодые шли домой нелегально, после учёбы в Европа-Востока, чтоб не светиться на границе с просроченными загран паспортами. Там много нюников прохождения ими этой тропой. Много натоптали. Убирать за ними специфично и трудно ......
Из индифицированных: - два волчара, пять волчат. Четверых таят с индификацией. Шесть ушли точно раньше. Для контроля и подготовки путевой лёжки. За день иль два не проскочит с кондочка. Да вперёд не сопляки пошли. Знали что в Дагестане шухер с войсковыми ученьями. Может под это и пёрли. Сопляков пощелкать. Молодняка же точно на осенние ученья нагнали.Оставшиеся в лёжке где нибудь недалеко от закладки с железом лежали.Железо лишнее плохо упаковано. Так эмпирика всё это и видео с оперативки.Ждали видимо гонца и может в этот момент и нарвались на пацанов иль они на них не важно. ... ... Тут пока пустота с образом конфликта и другими не пустотами.
ВООБЩЕМ КАК ЕВРАШЕК НА БУГОРКЕ И ПОЛОЖИЛИ со спина и в упор. На чей совести эскулап и спец один и тренер - теперь не важно. Доброе дело сделали. Выполнили долг.
Для скрытия криминальных контактов,сшили всё белыми нитками. Там много свидетелей лишних оказалось. Пацаны которые ждали с Панкисии главного по тропе чтоб разрулит случайную ситуаци. Вообщем чтоб подробно не выёживаться с кнопьём и с пересказом литературным, впишу. Злополучный принцып "Домино" - предательство случайное иль преднамеренное не изменило хода звёзд. Что послужило падению первой доминушки, зачем кокнули контактёра из бывших с МО - большой, большой секрет. Пошли падать костяшки. Пошёл звон...
.....
Шестеро ушли раньше. Там голова в тюрбане.Это на их поиск пол Грузии подняли в воздух. Даже оставшуюся "Гермесилку".подняли на крыло.Ресурс последний сгоняют. Вот когда ёкается Фукс и Френкель. Остатки забрал Азербайджан заплатив долги перед фирмой. Есль дойдут картина маслом .Они сильно могут подвести ведоство Вано. Истину со своими добавками донести до лишних ушей и глаз.Есль раньше можно было и делали пропагандос на Россию. То те имеют неопровержимые данные о преднамеренном убое... Небыло никаких переговоров и заложников. Была ликвидация. Ни кого не желали брать в живых. Достреливали.А это проблемы для злобливых. Заплати и живидальше...
Что порешили, это благо для России. А как из путанки их вытянет ли Анкара? Решают над трупами..
Не патовая ситуация. Я покамлал...Вопрос кривой и тайный. Будем на косвенных качать. Может и тренер и не в деле, а гарант был прохода в Дагестан и его подло с точки зрения криминала кокнули, пусть и не преднамеренно. Но пока похорон его торжественных не слышно. Саа с Шишкой только у второго речь толкал и посмертно героя награждали. Жаль парня, жаль бойца. Но знал за что шёл и куда......
А так это бездоказательно. Что наплетут лекторату, что вдуют в СМИшные места, то и будет тихо погребено под каким нибудь торжественным открытием очередного стеклянного фалоса...
(Всё написанное в текст чистой воды логика лабораторная) Это отмазка :)

Есть уже 99% гарантия что студенты через Турцию-Грузию нелегально с пулемётами шли домой на родину на каникулы. А злобный Ваня их за неуплату таможных сборов пустил к Аллаху неправедным способом. Подло в упор покрошил. У них на руках, что показали сегодня МВД Грузии были загран паспорта просрочено-старые. Они их несли В Чечню для обмена. Обменять легче старые и без проверок. Чем получать новьё. Им биометрический захотелось. Ну как доказуха??? Что не из Дагестана мызнули...
............................................

Спорт высоких достижений специфическая структура. Айсберг. Где на поверхности торчит лишь гламурь и чистые деньги. А внизууу.не самый чистый криминал, со всеми атрибутами братвы...Всегда со времён союза был антогонизм между спортсменами и урками. Чья крыша взяла тот и банкует. А особливо в тех областях где выдавлен официальный криминал урок - государством. Я на 30% знаю подноготную старшего смотрящего за Грузией. Этого грузинского айсберга, где крыша государство. А управляет им не народ. Убит не просто главный тренер Грузии по самбо. Убит посредник меж там и там. Хоть стрелки направляй сверху в низ, хоть с лева на право. СааРай полный сорвавшийся кокаинист - "кукла", НОЛЬ, марионетка. Ну да позволяет себе в угаре наркы чушь. Но в целом управляем Вано и Гигой. Вообщем у нас сложившиеся мнение о вожде Грузии и его место в истории. Будут вспоминаться в будущем как и Никитку с кукурузой. Только стеклянной. Да что с кровью отпустил Южную Осетию. Абхазию до него растранжирили и поделили уркоманы. ...............

.................................................

Вот и другая цепочка проявилась в этой криминальной разборке. Дукваха Душуев до дому шёл, решил таким проверенным путём вернуться телохранитель Ахмеда Закаева.... Есль ему амнистия светила новая. Так и старая есть,вроде он добровольно с России съехал после отказухи на Закая закладывать в Лондонском суде.... Иль делом и кровью послали смыть отступничество иль надоело прятаться по норам... Тут качели. Давно волчара не всплывал....
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Среди убитых в Грузии боевиков оказался телохранитель Закаева
Среди 11 боевиков, убитых грузинскими полицейскими в ходе спецоперации, проведенной у грузино-российской границы, оказался телохранитель одного из лидеров чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева - Дукваха Душуев (Дошуев). Об этом во вторник, 4 сентября, пишет газета "Коммерсантъ", ссылаясь на собственные источники.
В МВД Грузии сообщили, что установлены личности семи из одиннадцати убитых боевиков. Двое из них оказались гражданами Грузии, остальные пятеро, включая Душуева - россияне и выходцы с Северного Кавказа.
http://lenta.ru/news/2012/09/04/bodyguard/
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Среди убитых в Грузии боевиков оказался телохранитель Закаева
Среди 11 боевиков, убитых грузинскими полицейскими в ходе спецоперации, проведенной у грузино-российской границы, оказался телохранитель одного из лидеров чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева - Дукваха Душуев (Дошуев). Об этом во вторник, 4 сентября, пишет газета "Коммерсантъ", ссылаясь на собственные источники.
В МВД Грузии сообщили, что установлены личности семи из одиннадцати убитых боевиков. Двое из них оказались гражданами Грузии, остальные пятеро, включая Душуева - россияне и выходцы с Северного Кавказа.
http://lenta.ru/news/2012/09/04/bodyguard/

может случайно, шальная?... приехал отдохнуть, пошел погулять, а тут такое!...
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Среди убитых в Грузии боевиков оказался телохранитель Закаева
Среди 11 боевиков, убитых грузинскими полицейскими в ходе спецоперации, проведенной у грузино-российской границы, оказался телохранитель одного из лидеров чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева - Дукваха Душуев (Дошуев). Об этом во вторник, 4 сентября, пишет газета "Коммерсантъ", ссылаясь на собственные источники.
В МВД Грузии сообщили, что установлены личности семи из одиннадцати убитых боевиков. Двое из них оказались гражданами Грузии, остальные пятеро, включая Душуева - россияне и выходцы с Северного Кавказа.
http://lenta.ru/news/2012/09/04/bodyguard/

может случайно, шальная?... приехал отдохнуть, пошел погулять, а тут такое!...
наверняка подстава и провокация
его наверное заманило фсб на деньги газпрома и прочие нефтедоллары
наверняка ему подсунули газету где было написано что в Грузии легче всего бизнес начать
вот он и решил свое охранное агенство организовать, а чего, резюме хорошее
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ночная разборка полётов...

ВРАГ МОЕГО ВРАГА - НЕ ДРУГ, НЕ ВРАГ, а ВРАГ - ВРАГА.

bobik_57
4 сентября, 8:40 Я очень плохо изьясняюсь литературно.
Но зачесались лапы и завилял мой хвост.
Раз вся раздача карт в руках Вано.
Да и картишки старые с крапьём.
Но ведь играет он не за моим столом.....

....


Как говорится - друга познаешь в беде.
Произошедшее на столько очевидно, что только слепой не разберется что да как.
Эту группу готовили с молчаливого согласия руководства Грузии. Спецслужбы Грузии были в курсе, косвенно даже Саакашвили.
Сколько усилий было вложено в них, сколько пожертвований честных простых чеченцев!!!!
И все это в одночасье ни стало...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ночная разборка полётов...

ВРАГ МОЕГО ВРАГА - НЕ ДРУГ, НЕ ВРАГ, а ВРАГ - ВРАГА.

bobik_57
4 сентября, 8:40 Я очень плохо изьясняюсь литературно.
Но зачесались лапы и завилял мой хвост.
Раз вся раздача карт в руках Вано.
Да и картишки старые с крапьём.
Но ведь играет он не за моим столом.....

....


Как говорится - друга познаешь в беде.
Произошедшее на столько очевидно, что только слепой не разберется что да как.
Эту группу готовили с молчаливого согласия руководства Грузии. Спецслужбы Грузии были в курсе, косвенно даже Саакашвили.
Сколько усилий было вложено в них, сколько пожертвований честных простых чеченцев!!!!
И все это в одночасье ни стало...

Самое смешное, что эти борцы с россией не понимают окажись на их месте америкосы они с дагестанскими и чеченскими боевиками вообще церемонится не будут большую часть перебьют вместе с родственниками без суда и следствия остальные очнутся с мокрым полотенцами намотанными на рот в какой нибудь Гуантонаме или как там ее...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
может случайно, шальная?... приехал отдохнуть, пошел погулять, а тут такое!...
наверняка подстава и провокация
его наверное заманило фсб на деньги газпрома и прочие нефтедоллары
наверняка ему подсунули газету где было написано что в Грузии легче всего бизнес начать
вот он и решил свое охранное агенство организовать, а чего, резюме хорошее
Берёза там всплывает. Есть у него с Закаевым янтерес науши Грузию поставить. А под шумок затереть авуары вдовы парцешквили... блин язык и пальцы сломаешь... Вот может они и шепнули на ушко Ване, а тот мусорок участковый нет в нём фэнтази..в еврейских заморочках...не смог договориться с эмиссаром что точно пёр в Дагестан...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Глупая и робкая попытка разыграть такой вариант имела место в мае 2011 года, но тогда революция, которую готовила дурочка Нино Бурджанадзе сорвалась не начавшись и вместо трагедии превратилась в фарс.

http://www.apsny.ge/analytics/1346813803.php

Ай-яй-яй! Эта глупая со слов Тенгиза Аблотиа госпожа, исполняла обязанности президента и была еще совсем недавно одной из бонз саакашвильского режима. А, теперь она дурочка....
:lol:
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
может случайно, шальная?... приехал отдохнуть, пошел погулять, а тут такое!...
наверняка подстава и провокация
его наверное заманило фсб на деньги газпрома и прочие нефтедоллары
наверняка ему подсунули газету где было написано что в Грузии легче всего бизнес начать
вот он и решил свое охранное агенство организовать, а чего, резюме хорошее
Берёза там всплывает. Есть у него с Закаевым янтерес науши Грузию поставить. А под шумок затереть авуары вдовы парцешквили... блин язык и пальцы сломаешь... Вот может они и шепнули на ушко Ване, а тот мусорок участковый нет в нём фэнтази..в еврейских заморочках...не смог договориться с эмиссаром что точно пёр в Дагестан...
между прочим патаркацеашвиливили гораздо проще произнести чем фельгенгазенвагенкактамеготьхуногусломишьгауэр
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Для меня дидяти севера проще крикнуть кукумэй.....
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Для меня дидяти севера проще крикнуть кукумэй.....
савсем не образованный аднака
учить тебя надо аднака и мыть, мыть и учить
как говорил бабрак обама
или дедушка ленин
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу