Новости Грузии

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Этой лапшой на ушах и кормят лохов.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Часть уничтоженных вблизи границы с Россией боевиков – жители Грузии
Информационный центр региона Кахетия в воскресенье опубликовал фотографии троих из 11 уничтоженных на днях грузинскими силовиками боевиков вблизи дагестанского участка границы с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
По данным этого СМИ, трупы опознал один из близких ликвидированных. Приводятся их имена и фамилии, это Аслан Маргошвили, Бахауди Алдамов и Бахауди Багакашвили.

Грузинские СМИ сообщают, что среди ликвидированных – жители Панкисского ущелья Грузии.
В МВД Грузии ранее утверждали, что все ликвидированные – граждане России, которые перешли границу России и Грузии, и называли их «диверсантами». Российские официальные лица, в свою очередь, такую вероятность категорически отвергали.
http://vz.ru/news/2012/9/2/596270.html
Что и требовалось доказать.
Помнится, ещё в прошлом году здесь на форуме Алекс-Олд увлечённо мне доказывал, что панкисские чечены - это не российские чечены, и терроризма-ваххабизма благодаря Саакашвили в Грузии нет. :roll:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
http://news.rambler.ru/15345803/
Бабки для пусек закончились?
Ничего подобного! Эти сцуки, делают всё правильно, как по нотам.

Главное, как преподнесена новость в первые дни, когда она интересна всем и написана на первой странице газеты. В Кувейте иракские солдаты выбрасывали младенцев из окон роддома. Это всё видела кувейтская медсестра, которая и поведала миру об этих зверствах. Мир содрогнулся.

Потом правда оказалась, что это не медсестра, а дочь дипломата, и это она не видела, бо в это время находилась в Лондоне, а от кого то услышала. Причем от кого, точно не помнит. Но эта новость, уже была напечатана мелким шрифтом на 18-й странице воскресной газеты, когда Кувейт уже давно был освобожден.

Так и пуськами. Запад прекрасно понимает, что осудив власти России, они не смогут бороться гораздо более жесткими методами, со своими пуськами. Та что всё сделано правильно.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Кому верить про бизнес в Грузии.
Ну, там, что за один день регистрация и греби деньги лопатой. Всегда для меня была загадкой такая постановка вопроса. Какая разница- за один день я контору открою или за неделю? Получение документов для ведения самого бизнеса за день и открытие бизнеса как дела - несколько разные понятия. Зачем мне для этого такой скоростной режим? Если мне нужна однодневка, то таки да. День это хорошо. А если это цель жизни?
Наткнулся тут в ГОЛ на кусочек интервью с Иванишвили. Он интересную, для меня, вещь сказал, почти слово в слово с моими размышлизмами:
«Саакашвили профессиональный лжец. Он изучил, каким образом Всемирный банк выводит свои рейтинги. Если вы приедете в Грузию, сможете открыть свою компанию в течение дня. Можете приехать в Грузию завтра же и учредить компанию за один день, не встретив никаких бюрократических барьеров. Если иметь ввиду только документацию, то да, для Всемирного банка это достижение, да, это действительно основание признать легкость начала бизнеса. Но как только в дымоходе появится дымок и компания начнет получать прибыль, придут и все заберут. Поэтому открытие фирмы за один день и начало бизнеса еще ничего не значат. Здесь никакого настоящего бизнеса не ведется»
Однако, нафиг такой бизнес.:no:
И ещё вопрос, из Иванишвливского интервью: - а кто придёт и всё заберёт?
Обычно грузины заявляют, что в России приходят и всё забирают. Сражу скажу про себя- не приходили и не забирали ни разу, даже в 90е. Может я живу в другой России?
Может Иванишвили тоже преувеличивает? Есть примеры?

уралмашовский поди?!...:twisted:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Абрамовичевские:twisted::twisted::twisted::twisted: Берёзу заломали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что и требовалось доказать.
Помнится, ещё в прошлом году здесь на форуме Алекс-Олд увлечённо мне доказывал, что панкисские чечены - это не российские чечены, и терроризма-ваххабизма благодаря Саакашвили в Грузии нет. :roll:
Я?:shock: Вань, ты чё-то путаешь...:unknown: Вот уж про кого не знаю так точно не знаю... Панкисские чечены- это настолько далеко от моих интересов...:adnaznachna: Я прям в затруднении:oops:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Кста- я не доказывал а спросил- это очень большая разница. И спросил именно потому что не знал, и хотел прочесть развёрнуто. Я действительно от этого вопроса далёк. Для меня Панкиси- это примерно то же самое как Остров Святого Маврикия. Знаю, что где-то есть, если напрягусь- даже на карте найду, но что это такое и с чем его едят- в упор не представляю.:unknown: Иногда у меня вопрос- это просто вопрос.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Помнится, ещё в прошлом году здесь на форуме Алекс-Олд увлечённо мне доказывал, что панкисские чечены - это не российские чечены, и терроризма-ваххабизма благодаря Саакашвили в Грузии нет. :roll:
Ну вообще-то, судя по списку убитых боевиков, там и грузины были. Это как надо понимать? Грузины в вахаббиты подались?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ну вообще-то, судя по списку убитых боевиков, там и грузины были. Это как надо понимать? Грузины в вахаббиты подались?
Я же говорю узнаем обо всем ближе к выборам грузинского президента. И хорошо, что о нем в федеральных каналах не говорят. Не будет оснований для сплочения вокруг "внешнего врага". :closed:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Помнится, ещё в прошлом году здесь на форуме Алекс-Олд увлечённо мне доказывал, что панкисские чечены - это не российские чечены, и терроризма-ваххабизма благодаря Саакашвили в Грузии нет. :roll:
Ну вообще-то, судя по списку убитых боевиков, там и грузины были. Это как надо понимать? Грузины в вахаббиты подались?
Я не интересовался специально Панкиси, но вообще-то знаю что кистинцы, проживающие в Панкисском ущелье- это вайнахи, нохчо. А в связи с тем что они постоянно проживают в Грузии- фамилии у них огрузиненные. Точно так же как у тех, которые проживают в России- фамилии русифицированые. Но от того они не перестали быть чеченцами.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Помнится, ещё в прошлом году здесь на форуме Алекс-Олд увлечённо мне доказывал, что панкисские чечены - это не российские чечены, и терроризма-ваххабизма благодаря Саакашвили в Грузии нет. :roll:
Ну вообще-то, судя по списку убитых боевиков, там и грузины были. Это как надо понимать? Грузины в вахаббиты подались?
Судя по списку убитых, все - чечены. Только одни - российские, а другие - грузинские. В Панкисском ущелье с XIX в. живут чечены-кистинцы - у них чеченские имена и грузинизированные фамилии с кахетинским окончанием "швили". Наши якуты тоже носят имена типа Василий Петров, но оттого якутами быть не перестают.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Сцуко bobik жжет! Адназначно! http://irakly.org/forum/topic-t2533-340.html

Скажу честно, я всегда говорил, что Батоно bobik это голова! Но я право же не знал, что настолько!

Вообще, за серию постов "Спецоперация против нарушителей границы Грузии", предлагаю присудить ему высший орден, "Череп Крокодида"!

Ну в общем, снимаю шляпу. Больше мне сказать нечего.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вообще, за серию постов "Спецоперация против нарушителей границы Грузии", предлагаю присудить ему высший орден, "Череп Крокодида"!
Да-а-а, Бобик это голова.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Вообще, за серию постов "Спецоперация против нарушителей границы Грузии", предлагаю присудить ему высший орден, "Череп Крокодида"!
Да-а-а, Бобик это голова.

нее , реально осадил это мало, самый кайф как по ходже опустил и ушел а они все опускаются и опускаются по инерции мееедленно и болезненно осознавая сущность своей ослологики :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сцуко bobik жжет! Адназначно! http://irakly.org/forum/topic-t2533-340.html

Скажу честно, я всегда говорил, что Батоно bobik это голова! Но я право же не знал, что настолько!

Вообще, за серию постов "Спецоперация против нарушителей границы Грузии", предлагаю присудить ему высший орден, "Череп Крокодида"!

Ну в общем, снимаю шляпу. Больше мне сказать нечего.
Я там натянул так как с полёта не все нитки увидел и похудожественичал. А крот вот. Блиин фотка имеет запрет на вхот в инет. Попробую найти старую в инете. Там чистой воды подстава под главного по самбо. Это спортивные разборки, а под них попали эмиссары с Турции. Вано расвирепел и приказал всех зачистить. По этому вчера на похоронах был Саа не главного тренера, а рядового спецназовца. Да будет пухом ему свет там.. Хотя пока мёртвая тишина по его погребенью.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Бубе
Вообще, за серию постов "Спецоперация против нарушителей границы Грузии", предлагаю присудить ему высший орден, "Череп Крокодида"!
Да-а-а, Бобик это голова.
:fool:БУБЕН.
Ну, тогда пусть будет бубен из крокодидовой кожи.
Я за!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу