LONDON 2012 GEORGIA&RUSSIA

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
развала России захотелось?,ну,ну нацист...:bad:
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
развала России захотелось?,ну,ну нацист...:bad:
Не боись, "развала России" не будет - в этом нет политической заинтересованности. Загнивание продолжится в автономном режиме - так, что в какой-то момент на вопрос "Что случилось с российским суверенитетом?" можно будет просто ответить: "Он утонул." Ни один "белогондонник" не сделал бы для "госдепа" большего, чем "харант конституции" дядя Вова - хранения сырьевых доходов в американских векселях, вступления в ВТО и открытия военной базы НАТО в Ульяновске. Более того, и СССР в тех границах мог бы преспокойненько существовать себе и по сей день, если бы не консенсус советских и заокеанских элит конца 80-ых.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
в Дагестане ,Чечне проходят массовые выступления с лозунгами о независимости?
короче говоря вы уподобляетесь аНалитику олегулукину.:bad: нацик и в Африке нацик...
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
в Дагестане ,Чечне проходят массовые выступления с лозунгами о независимости?
короче говоря вы уподобляетесь аНалитику олегулукину.:bad: нацик и в Африке нацик...
Думаете, стоит порадовать Олежку тем, как форумный боец за расеянский режим Владимир Иванов записал его в нацики? :rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А вы спросили дагов и вайнахов, хотят ли они быть россиянами? Судя по интенсивности партизанской войны в тех краях, для вас ответ будет далеко не очевидным.
судя по последнему призыву в Чечне,хотят служить России.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
судя по последнему призыву в Чечне,хотят служить России.
Судя по последнему призыву, чеченов, ингушей и дагов берут в армию только по блату - избыток горцев в частях негативно сказывается на уставных отношениях. Кроме того, слишком часто навыки, полученные во время срочной службы, используются кавказскими призывниками на гражданке для ведения партизанских действий против федеральных сил.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Судя по последнему призыву, чеченов, ингушей и дагов берут в армию только по блату - избыток горцев в частях негативно сказывается на уставных отношениях. Кроме того, слишком часто навыки, полученные во время срочной службы, используются кавказскими призывниками на гражданке для ведения партизанских действий против федеральных сил.
они хотят служить в армии РФ. партизанить идут из лагерей подготовки.Но вам хочется чтоб сразу из ВС РФ?:grin:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Нацик любую тему испоганит.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
и вообще,тему бы почистить
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
и вообще,тему бы почистить
с точки зрения правил форума,
все чин чинарем,никого в открытую не оскорбляет.
к этническим чисткам не призывает,просто че не дурак,
знает что и как писать,мелкий провокатор,с хорошо подвешенным языком.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
с точки зрения правил форума, все чин чинарем,никого в открытую не оскорбляет. к этническим чисткам не призывает,просто че не дурак, знает что и как писать,мелкий провокатор,с хорошо подвешенным языком.
не,я не об этом, тема про олимпиаду,а мы тут флудим
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Действительно я не вижу сына и его будущего в России. Будет быстрей всего жить и работать в США, так как еще на 3 курсе он подписал контракт с крупной компанией. Что сделаешь, если в нашей стране мальчишка с тремя свободными языками и с работами отмеченными международным юридическим форумом не нужен, а американцам нужен.. Но это не значит, что я или мой сын не любит свою Родину и собирается делить россиян по нац или территориальному признаку. Посмотри на те же Великобританию, Францию, много там спортсменов французов или англичан?
Я люблю свою Родину Россию. Но я не люблю россиянский оккупационный режим, играющий в квасной патриотизм, в том числе и за счёт манипуляции русской православной церковью. Широко известный на западе, ныне покойный советский психолог еврейской национальности Кон точно сформулировал русские национальные идеи последних двух столетий:
Николаевская Россия
Православие + самодержавие + народность

Ленинская Россия
Коммунизм = Советская власть + электрификация всей страны

Хрущевская Россия
Коммунизм = Советская власть + электрификация + химизация всей страны

Путинская Россия
ФСБ + РПЦ + углеводороды

Почему нынешняя ситуация в стране столь катастрофична? Потому, что нет высокооплачиваемой работы? Как раз не поэтому - работа-то есть. Дело гораздо хуже - очень часто невозможно трудоустроиться без блата, что и демонстрирует случай твоего сына. В стране разрастается кумовство до среднеазиатских масштабов. В XIX в. Россия пришла на Кавказ и в Среднюю Азию, в конце XX в. Кавказ и Средняя Азия пришли в Россию. Разразившееся здесь на форуме клеймение "нацика" Просто Че наглядно демонстрирует, что у русского народа массово сломлено самосознание. Современный "россиянский патриот" искренне считает кумовство русской национальной традицией, хотя оная "традиция" пришла к нам лет 40 назад, он демонстрирует пиетет перед национальными традициями тех народов, которые это кумовство в Россию и привели, при этом сам готов всячески отрицать собственную этническую идентичность, лишь бы "не раскачать лодку" и не прослыть поклонником Гитлера.
Смотрю, страждущие хотят о спорте? Давайте о спорте, тем паче что я затрону тему, перекликающуюся с постингом Субботина о невостребованности специалистов в России. Если кого-то в развале российского спорта не убеждает медальный провал на ОИ-2012 и странное выступление косоногих буратинок на прошедшем Евро, напомню ситуацию, сложившуюся в биатлонной хозяйстве. На ванкуверской олимпиаде биатлон принёс России всего четыре медали, из них две золотые. А мог бы принести ещё пять, в том числе и одну золотую! Откуда мы не досчитались пяти медалей? А всё просто. В разные годы Союз биатлонистов России распрощался с тремя биатлонистами, "не удовлетворявшими высоким требованиям сборной". Дарью Домрачеву подобрала Беларусь, Елену Хрусталёву - Казахстан, а Анастасию Кузьмину - Словакия. И почему-то эти "непроходившие" в состав сб. России спортсменки не просто стали лидерами своих новых биатлонных команд, но и каждый из них по отдельности добился большего, чем "удовлетворявшие" российскую сборную биатлонистки. А в новом биатлонном сезоне всё обещает быть ещё "веселее", ибо единственный лидер женской российской сборной Ольга Зайцева уже получила словацкий паспорт и всерьёз раздумывает в тандеме с Кузьминой усилить словацкую эстафету, а родной брат Кузьминой, многократный чемпион мира среди юниоров, Антон Шипулин также раздумывает о переходе в словацкую дружину, благо словаки готовы предоставить ему комфортабельную квартиру в центре Братиславы. И так не только в биатлоне. Как-то так получилось, что выигравшая четыре турнира Большого шлема в парном разряде российская теннисистка Ярослава Шведова с 2008 г. защищает честь Казахстана.Не знаю, какие антипутинские заговоры плетутся вокруг российского спорта, но факт остаётся фактом - люди бегут несмотря ни на какие призывы "не раскачивать лодку".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я люблю свою Родину Россию. Но я не люблю россиянский оккупационный режим, играющий в квасной патриотизм, в том числе и за счёт манипуляции русской православной церковью.....
как страшно жить.Вы несете истину, замечаете то,что не заметили другие, такие же,но только оболваненные СМИ товарищи.Спасибо Вам.Ответьте только на один вопрос. Вы тут написали
Николаевская Россия
Православие + самодержавие + народность
Ленинская Россия Коммунизм = Советская власть + электрификация всей страны
Хрущевская Россия Коммунизм = Советская власть + электрификация + химизация всей страны
Путинская Россия ФСБ + РПЦ + углеводороды
Ельцинская Россия .....
Саакашвилевская Грузия....
ЕС в начале 3 тыс.....
Англия в начале 3 тыс......
Китай в начале 3 тыс.....
Канада в начале 3 тыс....
Норвегия в начале 3 тыс...
Очень интересно будет прочитать
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
irbis
Это не я написал, а покойный И. Кон, так что все претензии к классику.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу