фарс или желаемое за действительное????

И

Игорь

Ираклий, дорогой ! Давай успокоимся ? У тебя все в порядке ? Я могу чем-то помочь ?
И к присутствующим... большая просьба : не раздражайте сейчас Ираклия ! Если уж он сорвался - явно что-то не так....
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Вложения

  • протестуе!.jpg
    протестуе!.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 531
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ираклий, дорогой ! Давай успокоимся ? У тебя все в порядке ? Я могу чем-то помочь ?
И к присутствующим... большая просьба : не раздражайте сейчас Ираклия ! Если уж он сорвался - явно что-то не так....
Игорь, всё в порядке, не надо волноваться,:beer: за державу обидно.:evil:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Да прекрати ! Что изменилось за последние сутки ? Ну, не просто же так ты перешел на "рашка" ?
Игорь, с каждым днём становится всё очевидней, что Россия идёт в никуда, блуждает по кругу в потёмках, а тем временем ворьё растаскивает всё что не приварено.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
И

Игорь

Игорь, с каждым днём становится всё очевидней, что Россия идёт в никуда, блуждает по кругу в потёмках, а тем временем ворьё растаскивает всё что не приварено.
Возможно.... но очевидно это стало только сегодня ??
Прости... сегодня я тебя просто не узнал ! Это не твой стиль, ты всегда был более сдержан... Потому и спросил...
Мне было неприятно... я тебя искренне уважал (и уважаю !) как минимум за сдержанность...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
http://i043.radikal.ru/1106/73/3d5748d6649c.jpg
Хорваты кстати предлагали грузинам новый вариант их флага.
Отборочный матч к чемпионату европы 2012 Хорватия - грузия, представление команд, гимны, флаги.
 
И

Игорь

Значит так... Если Ираклий Амиранович сегодняшнее учинил по поводу "выборов в ЮО" - я его полностью поддержу !
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
ты свои ассоциации оставь при себе. Кстати, откуда у грузии - этот флаг, ведь былже другой - бардовый или коричневый, какой правильный?
был кизилового цвета, с чёрной и белой полосой в уголке, это флаг Грузии с 1917 по 1921 год.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Грузии


http://otvet.mail.ru/question/54835659/
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
слющи, то что с выборами в Цхинвали произошло это не самый галимый беспредел? тогда давай другое название.
Принципиально исходим из того, что эти политические процессы –внутреннее дело дружественного соседнего государства. Россия, четко выполняя свои договорные обязательства в области обеспечения внешней безопасности Южной Осетии, не вмешивается и не намерена вмешиваться в ее внутренние дела», – говорится в заявлении.
Беспредел в чем, нормальный процесс. Гнойник надо вырезать когда нибудь, желательно не убивая никого и не погибая, ессно. Кокойту освистали, а не он пилил помощь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу