с выставки...сделанно в ГРУЗИИ

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
На Международном Форуме "Индустрия Напитков -ALCO & DRINKS SHOW" в г. Москве в октябре 2001г. золотыми медалями удостоились вина "Лыхны" и "Апсны", вино "Анакопия" получило серебряную медаль. На выставке "Вино-Водка-2002" в г. Сочи "Апсны" получило золотую медаль, вина "Чегем" и "Лыхны" завоевали бронзу. На международной выставке "Продэкспо-2009" в г.Москве вино "Чегем" было удостоено бронзовой медалью, на выставке "Продэкспо-2010" вино "Апсны" получило также бронзовую медаль.
Это всё лажа. Абхазское вино такое же г., как и большинство грузинского. Оно полусладкое, а не нормальное вино. А сахар вреден организму
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Говорят,(если не врут),в хорошем джине и хинин присутствует.Мы в Западной Африке в Сьера-Лионе его (джин)
пользовали,так никто,Слава Богу,маляром не заболел, а соседи все переболели.Может,совпадение.
Вообще-то хинин присутствует не в джине, а в тонике. Тоник- он собснно и горький из-за содержащегося в его составе хинина. А джин- это просто можжевеловая водка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Говорят,(если не врут),в хорошем джине и хинин присутствует.Мы в Западной Африке в Сьера-Лионе его (джин)
пользовали,так никто,Слава Богу,маляром не заболел, а соседи все переболели.Может,совпадение.
Южноафриканскую водку Пушкин не удалось попробовать там?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Говорят,(если не врут),в хорошем джине и хинин присутствует.Мы в Западной Африке в Сьера-Лионе его (джин)
пользовали,так никто,Слава Богу,маляром не заболел, а соседи все переболели.Может,совпадение.
Самое известное применение хины – в качестве противомалярийного лекарства. С начала века массовая химиотерапия и профилактика эндемической малярии хинином во многих странах стали широко распространенными методами. Англичане принудительно заставляли своих солдат, служивших в Индии и других “малярийных” колониях, пить хинную воду (“тоник”), имеющую, как и все лекарства из хинного дерева, очень горький вкус. Чтобы солдаты не выплескивали тоник, в него вливали порцию джина. Так укоренился достаточно распространенный сейчас на Западе обычай пить джин и виски с тоником перед обедом, тем более что горечь возбуждает аппетит.
 

Ваня

Участник
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
150
Реакции
29
никогда не понимал,да счас не понимаю,западные Ёрши, хоть зонтиками,хоть без,меня в юности научили,ёрш-есть зло, никогда не мешаю,даже если прошло некоторое время после употребления алкоголя. если начал крепкими спиртными пью только их, если начал вино,то вино на всю пьянку
А ещё есть знаменитое правило :"Вино на пиво-это диво! А пиво на вино - г.вно !"
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Есть другой вариант.
по мне тока катит или за рулем или за стакАном,
учён,погорел дважды на похмелье.КВатит.
Я тоже попался раз, лет 15 назад. Но у меня хватило мозгов съехать с трассы и остановиться. Правда стоянка , куда я съехал была паркингом около школы, и я не заглушил машину. Там меня и поймала полиция. Заставили, чтобы я выравнял машину по парковочной линии, так как я стал наискосяк, и заглушил машину. НА вопрос, почему пьяный за рулем, соврал им, что знакомые довесли меня до этого места и оставили, так как им надо было в другую сторону. Так что мне тогда повезло здорово.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
delta2.jpg
:wink:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нет. Это "Дельта" дрон грузинского производства. По нему, и ещё по нескольким изделиям уже западного производства, у нас щас новую систему обнаружения воздушных целей отрабатывают. :implication:
Там как то со звуком связано. Догадываюсь, но деталей не знаю.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нет. Это "Дельта" дрон грузинского производства. По нему, и ещё по нескольким изделиям уже западного производства, у нас щас новую систему обнаружения воздушных целей отрабатывают. :implication:
Там как то со звуком связано. Догадываюсь, но деталей не знаю.
Ну, если грузинского, я совершенно спокоен. Насколько я понимаю, из грузинского в этом дроне только кривые ручки. А комплектующие чьи?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу