позитифчик!

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Дорогой наш американский друг kizole, я действительно назвал Владимира Иванова- Володей, но не из наглых побуждений форумного троллинга, а по дружеской привычке. Невольно я причинил Вам душевные страдания обратившись к модератору форума по простому, без отчества. Понимая, что жисть Ваша в США подвержена беспрерывному самоконтролю и боязни переступить закон, приношу Вам, kizole, за это ужасное преступление свои самые искренние извинения. С искренним уважением, смит.
И если извинений моих Вам не достаточно, то готов понести заслуженную кару и обращаюсь к Владимиру Иванову:
Владимир Иванов, отправь меня в помойку ибо я назвал тебя по имени, как это у нас повелось в личном общении.
Что вам не мешает отправлять других в помойку по этому поводу, без всяких эпатажных обращений. Ты сам понимаешь, дело здесь не в членоназывании, а в вашей беспомощности, когда вы просто лишаете членов форума в разных правах, как например, я не ме имею такой кнопки , как пожаловаться, что я часто делаю, жалуюсь на модераторов, а не других членов форума, за что меня ее просто лишили, и ваш царек отказался обсуждать эту проблему из за своей припухлости, что вас не касается из за вашей недееспособности правильно модерировать форум
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
А почему он искажает твой ник, зовя тебя Володя? Ты его не накажешь, чтобы было позитивно для всех?

Дорогой наш американский друг kizole, я действительно назвал Владимира Иванова- Володей, но не из наглых побуждений форумного троллинга, а по дружеской привычке. Невольно я причинил Вам душевные страдания обратившись к модератору форума по простому, без отчества. Понимая, что жисть Ваша в США подвержена беспрерывному самоконтролю и боязни переступить закон, приношу Вам, kizole, за это ужасное преступление свои самые искренние извинения. С искренним уважением, смит.
И если извинений моих Вам не достаточно, то готов понести заслуженную кару и обращаюсь к Владимиру Иванову:
Владимир Иванов, отправь меня в помойку ибо я назвал тебя по имени, как это у нас повелось в личном общении.
было б за что,
Сколько у нас поборников Правил вдруг образовалось... а хоть кто-нибудь их вообще читал?
Судя по тому , что мой предыдущий пост залетел в помойку, то никонаписание имеет проблему на данном форуме. Что меня удивлает, когда для одних закон не писан, о чем я и говорил, а другое летят в помойку, из за сравнения названия любимой гитары модератом данного форума, которого часто не зовут по нику
и вам не хворать...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дорогой наш американский друг kizole, я действительно назвал Владимира Иванова- Володей, но не из наглых побуждений форумного троллинга, а по дружеской привычке. Невольно я причинил Вам душевные страдания обратившись к модератору форума по простому, без отчества. Понимая, что жисть Ваша в США подвержена беспрерывному самоконтролю и боязни переступить закон, приношу Вам, kizole, за это ужасное преступление свои самые искренние извинения. С искренним уважением, смит.
И если извинений моих Вам не достаточно, то готов понести заслуженную кару и обращаюсь к Владимиру Иванову:
Владимир Иванов, отправь меня в помойку ибо я назвал тебя по имени, как это у нас повелось в личном общении.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/kizole.45139/
Этого не может быть. Кнопку у Вас не могли "отнять". Ищите в настройках или где нибудь ещё.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Какой такой наш царёк Вас беспокоит? Лично я не понимаю этой Вашей упертости, но понимаю, что из за неё Вас отправят в помойку. Можете как то по другому можно выражать свои эмоции относительно форумчан, без кликух и ярлыков?:sad:
 
Последнее редактирование модератором:

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Полный ...... надеюсь, это хоть не в храме было?

Взрослый человек, а удивляетесь... .

И началось салонное танго.

На Аргентину это было не похоже,
Вдвоём с приятелем мы получили по роже.
И из пивной нас выкинули сразу разом,
И с шишкою на лбу, и с синяком под глазом.
...
И так накрылася фартовая пивная,
Где собиралася компания блатная,
Сгорели девочки Тамара, Роза, Рая,
И с ними гвоздь Одессы Стёпка-шмаровоз.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

Вложения

  • Снимок экрана (42).png
    Снимок экрана (42).png
    670.8 KB · Просмотры: 604

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу