перлы тандема

STARper

Участник
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Простите! Я новичок. Хотелось бы узнать, а в чем перл тандема по ссылки? Я тоже собираю перлы- косяки ВВП и Медведа...
Не могли бы вы это уточнить?
Заранее спасибо!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Простите! Я новичок. Хотелось бы узнать, а в чем перл тандема по ссылки? Я тоже собираю перлы- косяки ВВП и Медведа...
Не могли бы вы это уточнить?
Заранее спасибо!
Ну ежели собираешь ,то почему бы тебе их не выложить здесь

А то человек заел ветку в ответ на ветку "Перлы Саакашвили" ,а поддерживать почему то не хочет.
 

STARper

Участник
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Ну ежели собираешь ,то почему бы тебе их не выложить здесь

А то человек заел ветку в ответ на ветку "Перлы Саакашвили" ,а поддерживать почему то не хочет.

Хотелось бы , чтоб сначало отто смоя обяснил перл по ссылки.
А уж Медведевские перлы , давно ОТЛИТЫ В ГРАНИТЕ, , в отличии от всего 2 -х косяков ВВП.
 

STARper

Участник
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
17
Реакции
0
всего два? и какие именно
Перед кризисом 08 кинул заяву , что Россия будет "тихой гаванью", потом понял ,что лопухнулся и открытым текстом дал сигнал народу ,что б тот бежал в обменники, в баксы вкладываться.
Зато сберег "подушку ", которая могла уйти на поддержку курса рубля, чем обломал нашим западных радетелей за Рашу

Второй совсем недавно. Хотя косяком не считаю,но осадок остался.
Его недавня заява, что пусть уж Аллах наши деньги на Кавказ шлет, чем эти джигиты будут фулюганить в центре России. Я б на месте Нургалиева "застрелися". после таких заяв премьера.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Перед кризисом 08 кинул заяву , что Россия будет "тихой гаванью", потом понял ,что лопухнулся и открытым текстом дал сигнал народу ,что б тот бежал в обменники, в баксы вкладываться.
Зато сберег "подушку ", которая могла уйти на поддержку курса рубля, чем обломал нашим западных радетелей за Рашу

Второй совсем недавно. Хотя косяком не считаю,но осадок остался.
Его недавня заява, что пусть уж Аллах наши деньги на Кавказ шлет, чем эти джигиты будут фулюганить в центре России. Я б на месте Нургалиева "застрелися". после таких заяв премьера.
А как насчёт высказывания Медведева про баранов?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
А как насчёт высказывания Медведева про баранов?
это не медведьевсое высказывание,а обсуждение ролика ,толи в твиттере толи в фейсбуке медведевском, где навалный кричит чтом мол встали как бараны.
в инете есть этот разбор лень искать,а ссылки я не сохраняю.
в принципе наверняка сочитание медведьев бараны навальный выведут на этот разбор.
медведев бараны навальный


Странный инцидент, в ночь на 7 декабря лишивший сна тысячи российских интернет-пользователей, начинает обрастать подробностями. Выяснилось, что неприличными словами, которые на несколько минут попали в микроблог президента России, изначально назвал своих сторонников создатель фразы про "партию жуликов и воров" Алексей Навальный. Кремлевский политтехнолог Константин Рыков, процитированный в скандальной записи, лишь объединил оба выражения в одно.
Кремль был вынужден объяснить ситуацию. В среду на его сайте появилось сообщение интернет-департамента пресс-службы: "Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
http://twitpic.com/7pfly7
Да-да. И сотрудник совершил недопустимое вмешательство, и наказан будет. Верю. Верю свято...
465981919.png
 
И

Игорь

http://twitpic.com/7pfly7
Да-да. И сотрудник совершил недопустимое вмешательство, и наказан будет. Верю. Верю свято...
465981919.png
Саш... мне вот всегда казалось, что М. глупее П., зато куда адекватней (вот такая коллизия !:grin: )... Неужели ты думаешь, что он сам на такое способен ? Нет, "бараны" я еще (с натяжкой) могу допустить... но остальное ?? Не, Саш... это - явный "человеческий фактор" !
Сие было сделано никак не позднее 06.11.... не могу найти эту запись у Кости Рыкова - слишком уж он плодовит... А то бы можно было сориентироваться по времени !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
так это написал rukov-?в твиттере медведева,если я прально понял скриншот.он же там автор текста,он же синий.я имею ввиду что rukov а внизу текст,
с др.стороны я поверю что хозяин твита там редко бывает,просто решил показать какой он продвинутый,а в твитте действительно сидят говоряшие головы,
на правах теории.так сказать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
мне вот всегда казалось, что М. глупее П., зато куда адекватней
здесь согласен на 100% а может и больше,её не ришил.
 
И

Игорь

так это написал rukov-?в твиттере медведева,если я прально понял скриншот.он же там автор текста,он же синий.я имею ввиду что rukov а внизу текст,
с др.стороны я поверю что хозяин твита там редко бывает,просто решил показать какой он продвинутый,а в твитте действительно сидят говоряшие головы,
на правах теории.так сказать.
Он-он, родимый... Феерический.... от черт... нецензурных выражений не употребляю... Ограничимся "феерический" !)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
пойду посмотрю ху из rukov.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
одна буква а увела сасем в другу степь.:grin:
пойдем по новой
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
а про обрезание ? а про утонула? а про мочить в сортире? а про рабов с галер?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу