над столицей Грузии непонятный летающий объект

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16

.В грузинских социальных сетях появилось видео, где в комментариях пользователи сообщают, что видели поздно вечером 7 июня над столицей Грузии непонятный летающий объект, испускающий свечение. Одному из очевидцев удалось заснять этот объект на видео, кадры которого выложены на Youtube и ссылки на него распространяются в социальных сетях. В обсуждении на портале Youtube ряд других жителей Тбилиси подтвердили, что также видели этот летающий объект, и снятые кадры - не розыгрыш.
0026zcp8

В то же время некоторые пользователи спорят о том, что это возможно "была видна российская баллистическая ракета "Тополь" PC-12M, запущенная с полигона в Астраханской области". Действительно, вечером 7 июня был произведен пуск такой ракеты в учебных целях, сообщили российские военные. "Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" (Казахстан)", - сообщало РИА Новости.
взял у другаhttp://wildog.livejournal.com/
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Что то много стало в наши дни неопознанной х..ни (с)
 

Отто

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Неспроста его там запустили, а не в Плесецке. И второе-его эксплуатация по всем расчетам должна уже быть завершена-но ее продлили до 2019г. и показали заинтересованным лицам что птички несмотря на русофобскую пену у некоторых икспертов боеготовы для выполнения задач.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
явно не обошлось без руки москвы
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Что то много стало в наши дни неопознанной х..ни (с)
Надо тему бы завести про аномальное:shock: , я например два нло видел ошень-ошень близко опупел и о....л от этого, после этого верю во все:angel:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Надо тему бы завести про аномальное:shock: , я например два нло видел ошень-ошень близко опупел и о....л от этого, после этого верю во все:angel:

(R) Водка "Паленушка" - установи свой контакт с инопланетными цивилизациями! ;)
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
(R) Водка "Паленушка" - установи свой контакт с инопланетными цивилизациями! ;)

16 где-то лет было, не пил, не курил, не кололся, прям как в сказке 8.08(а год не помню точно или 96 или 97) в полпервого ночи, пролетели очень низко две ромбовидные дуры серебристого цвета, красиво так одна чуть впереди, прям ведущий и ведомый и притом звука нэт тока вижу два ромба(жопа немного угол туповатый) размером со спичечный коробок на вытяной руке, в полнейшей тишине(город Орша небольшой и спальный район к тому же) я чуть с балкона не грохнулся от неожиданности и желания посмотреть как они за домом исчезают, папа(в пару метров от меня) на кухни тож не поверил, сказал астронавт иди спи, хохма в том что примерно в 500 метрах за моим тогдашним домом стоит часть ПВО Республики Беларусь:bayan:
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
диверсанты из мордора как раз пролетели над зданием на замеченной летающей тарелке
Меня другое поразило, что ракета которая должна преодолеть ПРО, была запущена из под Астрахани и долететь до полигона в КАзахстане. И эту ракету видели везде, кроме Казахстана. Здесь пресса недоумевает. Интересно составить график, где и когда ее видели. Думаю, скоро появится детальный анализ. А в итоге , ракета с изменяющимся курсом , сделала круг над Израилем и пошла курсом на полигом. Зато грузинские блоггеры вывернули ( http://cyxymu.livejournal.com/1202811.html) тему , и заголосили про ржавые танки . В демократических странах врать не будут:-). Кстати, тоже самое явление наблюдали вчера и в Нижнем Тагиле.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Я прожил в Казахстане 20лет.
Запуск спутников- это очень красивое явление. Могу рассказать.
Летит комета вдоль горизонта. Хвост большой. Все очень ярко. Так выглядит запуск ракеты с Байконура.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Меня другое поразило, что ракета которая должна преодолеть ПРО, была запущена из под Астрахани и долететь до полигона в КАзахстане. И эту ракету видели везде, кроме Казахстана. Здесь пресса недоумевает. Интересно составить график, где и когда ее видели. Думаю, скоро появится детальный анализ. А в итоге , ракета с изменяющимся курсом , сделала круг над Израилем и пошла курсом на полигом. Зато грузинские блоггеры вывернули ( http://cyxymu.livejournal.com/1202811.html) тему , и заголосили про ржавые танки . В демократических странах врать не будут:-). Кстати, тоже самое явление наблюдали вчера и в Нижнем Тагиле.
"Тополь" вполне по траектории летел. Головки маневрировали.А люд видел мираж-галло далеко от широты пуска. На такой короткой руке(дистанции) выход головной части за атмосферу совсем короткий. В ночи смотрится эфектно для непосвещённых. А вот Европе придётся призадуматься про своё несуществующее ПРО:)) Пуск был имитационный по "ЕС" в обратну сторону.... Короткая дистанция и неуизвимость головной части ещё лет на десять - головняк для США в ПРО Европы:wink:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Пуск был имитационный по "ЕС" в обратну сторону...
Но народ вчера успел обкуриться в ЕС и в странах стремящихся в этот блок. Интересно, дойдут ли до них "смысловые галлюцинации"?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Но народ вчера успел обкуриться в ЕС и в странах стремящихся в этот блок. Интересно, дойдут ли до них "смысловые галлюцинации"?
Естественно допрёт. Здря штоль "Тополь" задницей вилять заставили.:roll: По казахам давно уже с капусты не бросали. В 70-х шмаляли чють не каждый день. Да и под ученья ШОС подстроили. Китайцам воочу посмотреть.:cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Здря штоль "Тополь" задницей вилять заставили.:roll:
Это так у Бобика называется. Как предположил один читатель из МСНБС, русские научились стрелать через черные дыры, которые в этот раз находились на Грузией и Израилем
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
При высоте 300 км над Землей расстояние до видимого горизонта составляет около 2000 км, так что Израиль в ночи видел феер от выгорания второй ступени.
"Тополя" твердотопливная ракета. Мощность вектора тяги не регулируется, только градиент. В зависимости от просчитаной траектории, отделиться и не доработавшая ступень. Задача-то у ракеты не выжечь топливо, а доставить груз по назначению в Европу в Лондон...:grin: Их ПРО так высоко и по такой крутой траектории не порхают:cry:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
При высоте 300 км над Землей расстояние до видимого горизонта составляет около 2000 км, так что Израиль в ночи видел феер от выгорания второй ступени.
"Тополя" твердотопливная ракета. Мощность вектора тяги не регулируется, только градиент. В зависимости от просчитаной траектории, отделиться и не доработавшая ступень. Задача-то у ракеты не выжечь топливо, а доставить груз по назначению в Европу в Лондон...:grin: Их ПРО так высоко и по такой крутой траектории не порхают:cry:
Едкий он такой этот тополинный пух
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Люблю запах жжёной резины в реактивной струе....
Я думаю, что это был вынужденный шаг. Но именно при нормальном, допустимом противосостоянии шло развитие экономик обоих стран, которые сейчас разваливаются на глазах. США нужен достойный противник(с Китаем такого не получается), как и России, чтобы развивать экономики. Другого пути к сожалению нет, что показал опыт последних 20 лет. А от копоти резины пусть пусть болят зубы у шавок
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу