ддт в ГРУЗИИ

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
А Гела "доказал"
Гела мудак, пока не понял, что то я ему доказывал 100 раз , когда Грузия должна быть политически независимым государством. И если ей удастся это сделать, то она защитит себя. Но видимо в Грузии много мудаков, на ком держится политика этой страны. Без политической независимости у нее нет будущего. Это как я вижу этот вопрос концептуально.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Браво. Одним абзацем поставлен кабзец - одному древнему народу что бродил сорок лет не зная броду...:bravo:

Извини, но перенес в другую тему, по просьбе нашего общего друга, как он попросил. Ты будешь смеяться, нетарый алекс вчера обсмеял меня, что я плохо отношусь к древним народа, как к грузинам и евреям. А мне непонятно. Если я смотрю на тех же чукчей, которые заселяли Гренландию, когда одни правоверные убегали из Египта, а другие , в будущем русофилы, побросав своих баб, бежали в Индию и Иран, назвавшись впоследтвии арийцами. И все происходило почти в одно время, хоть арийцы бродили около 500 лет, а остатки их , которых назвали восточными славянами, так и осталиссь в средней полосе. Так что я не знаю. Какой народ древнее, если завтра мы в Гренландии найдем записи прадедов Чукчей, на которых будут записи о Торе, которые евреи закончили писать только в 12 веке после рождения Христа, а на севере о Торе знали и Чукни. Бобик!! Ты не юротив , если историю боготворения будем направлять в более естественное русло?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Мерка интелекта пиписечная. Пусть меряться и кичаться длиной.:roll: Свертай куда надобно - естество не безобразно, если в русле, а не в Прокрустовом ложе.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
пиписечная. Пусть меряться и кичаться длиной.
Ты прав Бобик. Это специально сброшено для тех кто захочет меряться. И я специально показал 3 цивиллизации , которые пошли в одно время разными путями в почти одно время, чтобы не дергались пипифаксами, особенно наши местные форумные грузины:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ээээээ.... нет. За эту песню- памятник при жизни. Телились-телились- и растелились... Весчь!!!
А мне вот это еще понравилось очень сильно. Клип цепляет. Вданном случае клип и песня одно целое
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу