ддт в ГРУЗИИ

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
http://blumgardt.livejournal.com/387824.html
Известная российская рок-группа ДДТ и ее основатель и бессменный лидер, музыкант, певец и композитор Юрий Шевчук в пятницу 1 июня прибыли в Тбилиси. В столице Грузии Шевчук и ДДТ выступят 3 июня на концерте в рамках ежегодного музыкального фестиваля под открытым небом Tbilisi Open Air.

"В Грузию мы приехали с хорошим настроением и послезавтра выступим на концерте Tbilisi Open Air. Большое спасибо за приглашение - это для нас большая радость. Мы сыграем о любви, о мире, о дружбе. Мы вас любим, надеюсь, и вы нас, это самое главное. Главное – общаться, и культура, пусть это будет кино или музыка, она сближает. Это главное. Дружба, дружба и еще раз дружба!", - сказал Шевчук по прибытии в Тбилиси. отс.

282785_413913911982140_100000906032490_1183242_619393997_n.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
отто смоя ты фанатик Шевчука? А я думал Лепса...:oops:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
отто смоя ты фанатик Шевчука? А я думал Лепса...:oops:
ша)))еше скажи билана фанат.просто не вьеду почему ЮРЕ штраф не вписали за посешение окупированых территорий???мне боб вот такое нравится
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
В Тбилиси 2-3 июня на территории близ парка Мтацминда пройдет концерт под открытым небом Tbilisi Open Air. Вместе с грузинскими исполнителями на нем выступят также группы из России, Великобритании, Германии, Беларуси, Австралии. Участие в концерте примут в частности, группы ДДТ и "Ляпис Трубецкой". Перед проведением концерта в разных городах Грузии прошли промо-акции в рамках подготовки к Tbilisi Open Air.


жаль, я не в Тбилиси, пошёл бы на концерт.
я на ДДТ уже 2 раза был, и каждый раз как первый.
Юра-музыкант рулит.
Ляписы тож молодцы.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
В Тбилиси 2-3 июня на территории близ парка Мтацминда пройдет концерт под открытым небом Tbilisi Open Air. Вместе с грузинскими исполнителями на нем выступят также группы из России, Великобритании, Германии, Беларуси, Австралии. Участие в концерте примут в частности, группы ДДТ и "Ляпис Трубецкой". Перед проведением концерта в разных городах Грузии прошли промо-акции в рамках подготовки к Tbilisi Open Air.


жаль, я не в Тбилиси, пошёл бы на концерт.
я на ДДТ уже 2 раза был, и каждый раз как первый.
Юра-музыкант рулит.
Ляписы тож молодцы.
а я все никак
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
В Тбилиси 2-3 июня на территории близ парка Мтацминда пройдет концерт под открытым небом Tbilisi Open Air. Вместе с грузинскими исполнителями на нем выступят также группы из России, Великобритании, Германии, Беларуси, Австралии. Участие в концерте примут в частности, группы ДДТ и "Ляпис Трубецкой". Перед проведением концерта в разных городах Грузии прошли промо-акции в рамках подготовки к Tbilisi Open Air.


жаль, я не в Тбилиси, пошёл бы на концерт.
я на ДДТ уже 2 раза был, и каждый раз как первый.
Юра-музыкант рулит.
Ляписы тож молодцы.
Хоть ляписы и беларусы, но Шевчук круче в сто раз, некоторые его песни прям настраивают умереть за страну если надо
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Хоть ляписы и беларусы, но Шевчук круче в сто раз, некоторые его песни прям настраивают умереть за страну если надо
А по мне так наоборот...
Кроме того что, настроя умирать не появляется..
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ляписы как электрокофемолка современная и удобная, шевчук как кофемолка ручная, классика и ностальгия
Ээээээ.... нет. За эту песню- памятник при жизни. Телились-телились- и растелились... Весчь!!!:bravo::bravo::bravo:
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
А мне ранний Шевчук нравится. Сейчас уже не то.
Впрочем как и Кинчев.
А может это я постарел?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А мне ранний Шевчук нравится. Сейчас уже не то.
Впрочем как и Кинчев.
А может это я постарел?
Эээээ... И они постарели и ты постарел, и время совсем не то... Я сам такой...
 

k.vater

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
mne toj po dushe ranni etap ego tvorchestvo.
a mojjna isho fotki posmotret s preskonferencii?
i est li polnaja versia online?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
почему ЮРЕ штраф не вписали за посешение окупированых территорий??
Потому что он тролил тупых:grin: Он был в Южной Осетии до принятия "мудизма". А законы как должен знать обратной силы не имею:yahoo!:Так что он спецом для лохов "байковал не о политике". Вон Гела Васадзе - здорово купился на "старику "Градом" побило все." :cool: Аж вывел тетеретик тетеорию, что "Град" такой град и не с небес - так чуток побил шифер.....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Потому что он тролил тупых:grin: Он был в Южной Осетии до принятия "мудизма". А законы как должен знать обратной силы не имею:yahoo!:Так что он спецом для лохов "байковал не о политике". Вон Гела Васадзе - здорово купился на "старику "Градом" побило все." :cool: Аж вывел тетеретик тетеорию, что "Град" такой град и не с небес - так чуток побил шифер.....
Сань, пересвяжи слова по-другому. Чую что что-то интересное- а смысл из слов составить не могу:unknown:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Вон Гела Васадзе - здорово купился на "старику "Градом" побило все." :cool: Аж вывел тетеретик тетеорию,
"речь не о Шевчуке
2. то, что Градом БМ21 (который бил по Цхинвали) нельзя разрушить жилой дом доказывать не надо, я специально консультировался с теми, кто знаком с характеристиками этого оружия....Град - оружие направленное на уничтожение живой силы, из автомата тоже дом нельзя разрушить
....."(C) Васадзе
001bh01f
001bh01f.gif
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сань, пересвяжи слова по-другому. Чую что что-то интересное- а смысл из слов составить не могу:unknown:
Действие гр. Шевчука было совершено им до 23 октября 2008 года, когда Закон был подписан, а обратную силу, согласно п. 2 ст. 11 данного законодательного акта имеют только п.1 ст. 5, ст. ст. 6 и 8, но установить этот факт должно следствие в ходе расследования соответствующего уголовного дела, которое в отношении гр. Шевчука не возбуждено.
А Гела "доказал", что русские бомбиби Цхинвал сверхточными бомбами по танкам. :cry:И за одно разрушили город...
11.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу