велкам ту джорджия или туризм по-грузински

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
думаю такая тема должна быть



не могу судить если честно о качестве клипа но ясно что клип именно с туристической подоплекой :wink:
типа сказочные секс-туры по сходной цене:grin:
новое слово в туристической индустрии
"если гора не идет к магомету, то магомет пойдет к горе":wink:

мне больше нравиться этот из той же оперы или серии



как думаете если хорошенько подработать будет иметь шанс на победу в евровизии?

P.S. бухой походу, не воспринимайте слошком серьезно
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Устаканится все, обязательно в Грузию приеду. Пройдусь по местам моей молодости. :smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
по грузинской аналогии с росавтопромом предлагаю грузинам завязывать с туризмом, не ваше это.
 
И

Игорь

Я народ с осени агитирую на летний автопробег... недели на полторы.. Пока энтузиазма - 0... В основном у женской части...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Либо через Верхний Ларс, либо паромом через Украину, либо через Азербайджан... есть еще и экстремальный вариант - вокруг ЧМ через Турцию !)))
Игорь отличная задумка! Завидую вам белой завистью,дай то Бог что бы все получилось!:good:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Либо через Верхний Ларс, либо паромом через Украину, либо через Азербайджан... есть еще и экстремальный вариант - вокруг ЧМ через Турцию !)))
Жаль что через Сочи нельзя.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Устаканится все, обязательно в Грузию приеду. Пройдусь по местам моей молодости. :smile:
да не откладывай ты в долгий ящик - что касается русских и тем более туристов все уже давно устаканилось - русские это не россия
и не верьте бредням что рассказывают мол могут докопаться по несуразным причинам там типа шпионских скандалов
у нас очень прагматично к этому относятся - проблема одного туриста отпугивает тысячи других, вон одного полчаса в полиции несколько вопросов задали, там такая вонь поднялась, до сих пор имеет резонанс.
у нас сразу делают по таким вещам заключения.
так что будь хоть-кто даже Зорге во плоти и имей тысячу оснований его задерживать никто его не тронет по той простой причине что тут мало что скрывать. а что есть, это проблема не его а тех, кому не надо до этого допускать.
вон за три года ни одного российского гражданина не задерживали.
приезжай летом, гостем будешь если не шибко конформист
если совпадет с моими каникулами будет ваще кайф
к тому времени у меня по видимому и машина будет и обьездим всю грузию. будет тебе и бухая кахетия и горы свано-шатили-муцо-казбеккские и злачно-элито-бомондные тайны тбилиси и море и палмы по горло:smile:
меня в любом уголке грузии встречают по домашнему - ну там друзья по армии и т.д. и главное быть туристом и гостем это разные вещи как небо и земля.
походу и для меня хорошо - перед зарубежными гостями у нас выкаблучиваются по последнему, это нац черта, сам знаешь:smile:
многое для себя обнаружишь
минимум недели 2 надо расчитывать
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
по грузинской аналогии с росавтопромом предлагаю грузинам завязывать с туризмом, не ваше это.
к сожалению для тебя, специалисты в т.ч. русские считают кардинально иначе:wink:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
да не откладывай ты в долгий ящик - что касается русских и тем более туристов все уже давно устаканилось - русские это не россия...

Спасибо за приглашение. :friends:
Обязательно воспользуюсь.
Этим летом точно не получится :sad: , надеюсь, в следующем году, может выберусь.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
да не откладывай ты в долгий ящик многое для себя обнаружишь
минимум недели 2 надо расчитывать

Там мысль, что с четвертого отеля цены начнут падать. Сколько уже отелей?
Молодежный лагерь, как я понял, просто пиар-проект на 300 человек?
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Спасибо за приглашение. :friends:
Обязательно воспользуюсь.
Этим летом точно не получится :sad: , надеюсь, в следующем году, может выберусь.
как знаешь
ну да лета еше далеко может еше надумаешь
:beer:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75

Там мысль, что с четвертого отеля цены начнут падать. Сколько уже отелей?
Молодежный лагерь, как я понял, просто пиар-проект на 300 человек?

пока 2 но строют
с чего ценам падать раз аншлаги пока-что
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
молодежный лагерь это не пи-ар проект
точнее да пиар-проект но нетолько
их много
есть там-же близко в ганмухури, в аджарии несколько, в уреки есть, и на горных курортах. боржоми, бакуриани, гудаури, местия..
видишь ли это хороший бизнес, иностранные фонды очень хорошо финансируют молодежные туры в такие лагеря.
и для прокачки курорта хорошо, поскольку эта молодежь бесплатные аниматоры
ша цхалтубо начинают прокачивать, начинать будут как раз с молодежных лагерей + пара гостиниц или санаториев для начала :wink:
+ это золотая молодежь - самые успешные в своих странах
завтра послезавтра многие из них будут у руля...
так что инвестиция в будушее тоже
такой возраст, первая любовь, подруга, друг, воспоминания на всю жизнь, контакты продолжаются часто..
тем более что их всеми способами располагают к этому - атмосфера уже само по себе многое делает
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
пока 2 но строют
с чего ценам падать раз аншлаги пока-что
Аншлаг - это когда все "билеты" наперед проданы, а когда "билетов" нету - это по другому называется.
В прошлом году я на машине в две недели побережье от Туапсе до Анапы объездил, уже из Анапы на день раза три на Азов ездил, в Кугучары что ли. Вот где Аншлаг с арбузами по пять рэ, а видят детей - бесплатно. Я стал их прятать пока не расплачусь.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Аншлаг - это когда все "билеты" наперед проданы, а когда "билетов" нету - это по другому называется.
В прошлом году я на машине в две недели побережье от Туапсе до Анапы объездил, уже из Анапы на день раза три на Азов ездил, в Кугучары что ли. Вот где Аншлаг с арбузами по пять рэ, а видят детей - бесплатно. Я стал их прятать пока не расплачусь.
тоже хорошо:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А что, мамука изменил свое мнение по отношению к использованию слова "джорджия", щас можно уже?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу