а не с императорами, желающими покорить Грузию,

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
«Именно с русским народом, а не с императорами, желающими покорить Грузию, как это считают некоторые представители пятой колоны в Грузии, у которых нет ни самолюбия, ни любви к собственной стране и которые все строят на собственном благополучии», – отметил президент Грузии.

«Мы должны наладить равноправные отношения с русским народом, основанные на достоинстве и уважении друг к другу. От того же самого режима мучается население оккупированных регионов, против которого теперь люди протестуют в России», – заявил он.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ни хрена, мы варвары с Севера, монголоиды и т.п. Какое уважение друг к другу?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
он так называл президентов рф и его команду.что есть сомнения**
 
И

Игорь

Господа ! Искренне не понимаю - что тут обсуждать ? Мое личное убеждение : МНС - классный ньюсмейкер !!! Что не фраза - то перл !! Цирк уехал - а клоуны остались... Табор ушел в небо - а МНС парашюта не хватило...
Как говориться - нехай говорит иишо ! Ну, не этого же... как его... о - Петросяна смотреть ??)))
 

Civic

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
239
Реакции
2
«Именно с русским народом, а не с императорами, желающими покорить Грузию, как это считают некоторые представители пятой колоны в Грузии, у которых нет ни самолюбия, ни любви к собственной стране и которые все строят на собственном благополучии», – отметил президент Грузии.

«Мы должны наладить равноправные отношения с русским народом, основанные на достоинстве и уважении друг к другу. От того же самого режима мучается население оккупированных регионов, против которого теперь люди протестуют в России», – заявил он.
А ну да.
И в знак равноправных отношений с грузинским народом, основанных на достоинстве и уважении друг к другу, русский народ должен будет вернуть Грузии потерянные территории. Вернее не так. Сначала территории верните, потом уже мир, дружба, жвачка. Хинди руси бхай бхай.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Господа ! Искренне не понимаю - что тут обсуждать ? Мое личное убеждение : МНС - классный ньюсмейкер !!! Что не фраза - то перл !! Цирк уехал - а клоуны остались... Табор ушел в небо - а МНС парашюта не хватило...
Как говориться - нехай говорит иишо ! Ну, не этого же... как его... о - Петросяна смотреть ??)))
да я видел про цирк дему там два клоуна
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ну согласитесь... ни один из двух до МНС не дотягивает по уровню дебилизма ?
в чем дебилизм миши .в том что он говорит и делает .или в том что он не назарбаев или янукович***одна заметка.я выложил про растрелы в казахстане и внизу про другое.убийство и вы и ваши правители не заметили но тему абсолютно мимоходную вытянули.это мне один психо посоветовал .вы обсуждаете каков миша что сказал хотя вряд ли понимаете сказанное но невидите другово.
 
И

Игорь

в чем дебилизм миши .в том что он говорит и делает .или в том что он не назарбаев или янукович***одна заметка.я выложил про растрелы в казахстане и внизу про другое.убийство и вы и ваши правители не заметили но тему абсолютно мимоходную вытянули.это мне один психо посоветовал .вы обсуждаете каков миша что сказал хотя вряд ли понимаете сказанное но невидите другово.
В том, что у наших "двоих из ларца" есть спитчмейкеры, а Миша рискует говорить по наитию !!!)))
Послушайте его... Петросян нервно курит в сторонке !)))
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
В том, что у наших "двоих из ларца" есть спитчмейкеры, а Миша рискует говорить по наитию !!!)))
Послушайте его... Петросян нервно курит в сторонке !)))
я все же не понимаю.что он петросянское говорит.все же я начну перлы тандема выкладывать ото нет равновесия
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Да ладно ! У нас тут даже отдельная тема есть.... "Перлы Саакашвили" называется !)))
знаю порэтому чуток приду в себя обязательно создам перлы тандема и их славные дела слова ато накопилось
 
И

Игорь

знаю порэтому чуток приду в себя обязательно создам перлы тандема и их славные дела слова ато накопилось
Будьте добры - создайте ! Тогда можно сравнить уровень идиотизма !
А пока... расцениваю это как основной аргумент Ф.И. Вострикова "Сам ты дурак !" либо В.И. Ленина - "А кто этого не понимает - тот дурак !"...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу