альтернативы

  • Автор темы Rotonav
  • Дата начала
R

Rotonav

Это те альтернативы, которые власти хотят предложить на президентские выборы. Да, выбор у них, очевидно, не велик. Элита остановилась на этих двух кандидатах, проверяя теперь, приглянутся ли они народу. Но мне кажется, не стоит даже ничего проверять. Какими бы они ни были, как и что сейчас ни говорили, ясно одно - они все из одной воровской тусовки. И если посмотреть на тех, кто их проталкивает, то становится понятно, что они станут лишь марионетками других людей. Бакрадзе будет полностью зависим от Мерабишвили, а Угулава от Бокерии. Так нужно ли вообще на них обращать теперь внимание? Пусть меряются своими амбициями, пусть продолжают играть в свой собственный театр, в любом случае, никто из нынешней команды не достоин быть президентом. Надеюсь, всевозможные планы властей на счет следующих выборов рухнут быстрее, чем они состоятся. Ведь переворота и революции до этого времени им не избежать.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
У меня осталось всего фигвам патронов, если посмотрите на мои ответы 6656... Побойтесь своего придума - что спросить - априоре отвечу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу