актуальная тема для агу.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
то есть не далее 10- максимум 15 метров.
а это чем то можете подкрепить,или вы так думаете?Снипы и тд и тп.забугорными требованиями.
Привык к такому. Тут везде так. Если этаж невысок, то я всегда пешком хожу. Насчет снипов не в курсе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
- на схеме стрелками указаны лифты, в овале - эскалаторы
- также прилагаются фото (не мои), но очевидно доказывают, что даже с глазами на жопе эскалаторы не заметить невозможно
- и еще одно фото на лифты в центре зала
Очень хорошо. Вторая стрелочка слева - это те самые два лифта, о которых я говорил. Как раз над ними и расположен пресловутый туалет. Надеюсь, теперь всем видно, что рядом с лифтами нет ни лестниц ни эскалаторов, дублирующих эти лифты. Ближайший эскалатор на второй этаж находится на другой стороне терминала и ближе к центру. Понимаю, что для политруков слово "рядом" будет означать все, что угодно вплоть до километра. Поэтому напоминаю, что дублирующие лифты системы должны находиться в непосредственной близи от лифта, то есть не далее 10- максимум 15 метров. И в зоне непосредственной визуализации. Никаких указателей на дублирующие лестницы и эскалаторы возле туалета нет. То есть ваша схема полностью подтверждает мои слова.
Это же надо какая животрепещущая для тебя тема с нужниками... Просто без неё никуда. По твоему интересу к ней не может сравниться даже с темой про передастов...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
теперь понятно,при постройки аэропортов,надо учитывать хотелки агу.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
теперь понятно,при постройки аэропортов,надо учитывать хотелки агу.
Тут похоже все так и немного не так. Есть индивидуумы, которые искренне считают что,дескать, вот он и есть тот самый народ, вокруг которого должно крутиться государство и именно его личным мнением надо руководствоваться при принятии решений. Т.е. некая подмена понятий, что он народ, не я ,не Владимир Иванов, не Политрук или Юта,а он в первую очередь и есть народ. ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
а это чем то можете подкрепить,или вы так думаете?Снипы и тд и тп.забугорными требованиями.
Привык к такому. Тут везде так. Если этаж невысок, то я всегда пешком хожу. Насчет снипов не в курсе.
Ага, а почему в канадских аэропортах в кафе нет китайских круглых столов с планшайбой? Типа такого:
Chinese-Food.jpg

Китайцы же так привыкли и им по-другому неудобно. В традиционной китайской процедуре обеда человек берёт тарелку, палочки и, крутя планшайбу, приближает к себе необходимое ему общее блюдо, потом палочками достаёт то, что ему нравится, и крутит дальше, поворачивая к себе другим понравившимся ему блюдом. Китайцев на земле в разных странах более 2 миллиардов- почему в ваших предприятиях общепита до сих пор не учтены пожелания китайцев?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- на схеме стрелками указаны лифты, в овале - эскалаторы
- также прилагаются фото (не мои), но очевидно доказывают, что даже с глазами на жопе эскалаторы не заметить невозможно
- и еще одно фото на лифты в центре зала
Очень хорошо. Вторая стрелочка слева - это те самые два лифта, о которых я говорил. Как раз над ними и расположен пресловутый туалет. Надеюсь, теперь всем видно, что рядом с лифтами нет ни лестниц ни эскалаторов, дублирующих эти лифты. Ближайший эскалатор на второй этаж находится на другой стороне терминала и ближе к центру. Понимаю, что для политруков слово "рядом" будет означать все, что угодно вплоть до километра. Поэтому напоминаю, что дублирующие лифты системы должны находиться в непосредственной близи от лифта, то есть не далее 10- максимум 15 метров. И в зоне непосредственной визуализации. Никаких указателей на дублирующие лестницы и эскалаторы возле туалета нет. То есть ваша схема полностью подтверждает мои слова.

- все таки канадский климат сушит мозг нещадно! на схеме лестницы просто не указаны... что должно было всем видно? Вам уже популярно объяснили ранее, что выходы на лестницы обозначены в здании аэропорта специальными знаками и на планах эвакуации. Ибо носят вспомогательное назначение и на случай экстренных ситуаций. Представленный план показывает стандартную схему организации пассажиропотока для нормальных людей (люди с отклонениями могут самостоятельно на месте ознакомиться с планом эвакуации, по указателям найти лестницы и воспользоваться ими);
- какие еще "дублирующие лифты", болезный вы наш? придите в себя!
- схема и фотографии доказывают только одно - вы заврались! тк:
- каких два лифта? Вы считать умеете?
- не "туалет", а туалеты;
- эскалаторы находятся возле выхода с международных рейсов, и в шаговой доступности от внутренних. Какой "другой стороне терминала"?​

И тд, и тп.

Очевидная ложь АГУ может говорить о том, что он не был в этой части аэропорта, либо был, но в невменяемом состоянии (и продолжает в нем находиться), либо продолжает троллить на форуме. В любом случае, поведение мудацкое.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу