"аж бегом" в америку

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Какие ещё доводы тебе смит надо, разве твой многообразный и богатый опыт не подтверждает эти слова про "бегом"?
В Миграционные статистические данные загляните! Всё очевидно. Подавляющее большинство россиян при возможности с радостью уехало бы в США.
Ты статистику себе на стену повесь. И созерцай мечтательно.
Я тебе тоже скажу, а нахрена "аж бегом" туда бежать?
Ты можешь объяснить на своём примере, опыте? Хрули ты мне тут какую то статистику суёшь? Я тебе скажу, что по статистике Германия страна пидорасов, ибо там по статистике больше зарегистрированных гомосековских браков чем в России, или на Украине вместе взятых, например. И что?
Я просил не о статистических данных мне поведать, а своё объяснение дать понятию"аж бегом" в штаты.
Не путай, и не путайся в разговор.
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Украина теперь в вашем понимании это бесовской край? А куда же делось гордое и святое племя славян?
Гоголя перечитайте!
"Гоголисты" чёто размножились на форуме!:rofl:
Как эти понты псевдоинтеллигентные нарочито и смешно выглядят, если бы вы только знали.
Для Вас Гоголь имеет такой безукоризненный авторитет, что его творчество даже не нуждается в ваших любимых фактах.
Все? Успокоились? Для вас факты оппонентов разве когда-то являлись фактами?
Вообще- то я о вашем посте о бесноватости Украины вспомнила/ напомнила о Гоголе.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Германия может быть какой угодно, и не знание ими русских пословиц вполне логично, в отличие от украинских славян.
:facepalm:
Ой ....
То есть ты и читать не умеешь?
Или понимать прочитанное....
Короче...
Чел с Украины живёт естественно в Германии. Какие уж тут русские поговорки...:grin:
Ты специально тупишь?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Какие ещё доводы тебе смит надо, разве твой многообразный и богатый опыт не подтверждает эти слова про "бегом"?
В Миграционные статистические данные загляните! Всё очевидно. Подавляющее большинство россиян при возможности с радостью уехало бы в США.
Ты статистику себе на стену повесь. И созерцай мечтательно.
Я тебе тоже скажу, а нахрена "аж бегом" туда бежать?
Ты можешь объяснить на своём примере, опыте? Хрули ты мне тут какую то статистику суёшь? Я тебе скажу, что по статистике Германия страна пидорасов, ибо там по статистике больше зарегистрированных гомосековских браков чем в России, или на Украине, например. И что?
Я просил не о статистических данных мне поведать, а своё объяснение дать понятию"аж бегом" в штаты.
Не путай, и не путайся в разговор.
А как же факты? Больше не нужны?
Что же до обоснований, то здесь всё очевидно для разумного человека. Бегут за лучшей жизнью, а то что она там лучше чем в России это неоспоримо. Не знаю с чего ты тут эту тему вообще решил раздуть со своими соратниками?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А как же факты? Больше не нужны?
Что же до обоснований, то здесь всё очевидно для разумного человека. Бегут за лучшей жизнью, а то что она там лучше чем в России это неоспоримо. Не знаю с чего ты тут эту тему вообще решил раздуть?
Раздуваешь ты эту тему. Я прошу поведать почему "бегом" и теперь ещё прошу тебя пояснить МНЕ, именно МНЕ, почему в США у МЕНЯ жизнь будет лучше чем сейчас у МЕНЯ в России.
Вы чё тупите то с немцем на пару? Один в позу встал- "не буду пояснять", другой, адвокат первого, статистику тащит, лозунги какие то... Ты ещё зареви от несправедливости за Америку!.
Тфу, пля...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Германия может быть какой угодно, и не знание ими русских пословиц вполне логично, в отличие от украинских славян.
:facepalm:
Ой ....
То есть ты и читать не умеешь?
Или понимать прочитанное....
Короче...
Чел с Украины живёт естественно в Германии. Какие уж тут русские поговорки...:grin:
Ты специально тупишь?
По моему это у тебя с пониманием не лады. Я же тебе ответил:
Украина теперь в вашем понимании это бесовской край? А куда же делось гордое и святое племя славян?
Вы вообще знаете кто такие славяне?
PS Кстати Вы не в курсе украинцы храпят?:wink:
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вы вообще знаете кто такие славяне?
Алан, ты кто по национальности?
Я русский. Фотки ты мои видел. Таки кто такие славяне я знаю по праву рождения.
Уймись, Христом-Богом прошу.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Алан, ты кто по национальности?
Я русский. Фотки ты мои видел. Таки кто такие славяне я знаю по праву рождения.
...
Какой Вы славянин!? Вы финно-угро-монголо-кацап. Однозначно!
Азиятский дикарь. (Как и я грешный)
PS К/ф "Андрей Рублев" напомнить?
"Какой ты русский? Морда владимировская."
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А как же факты? Больше не нужны?
Что же до обоснований, то здесь всё очевидно для разумного человека. Бегут за лучшей жизнью, а то что она там лучше чем в России это неоспоримо. Не знаю с чего ты тут эту тему вообще решил раздуть?
Раздуваешь ты эту тему. Я прошу поведать почему "бегом" и теперь ещё прошу тебя пояснить МНЕ, именно МНЕ, почему в США у МЕНЯ жизнь будет лучше чем сейчас в у МЕНЯ в России.
Вы чё тупите то с немцем на пару? Один в позу встал- не буду пояснять, другой статистику тащит, лозунги какие то... Ты ещё зареви.
Тфу, пля...
Я понимаю, что Сстатистика - в России это произвольный набор цифирок, однако во всем цивилизованном мире к этой науке с её данными относятся несколько иначе.
Тебе, что по два раза надо одно и тоже объяснять - люди уезжают за лучшей жизнью, хотя обстоятельства у всех разные. Почему лично тебе будет там лучше чем в России? Ответить на этот вопрос можешь только ты.
Я не могу знать чем лучше там будет конкретно для каждого человека, но я вижу что люди туда уезжают, преодолевая не малые трудности с переездом. Почему в свое время со всех республик СССР на Запад хлынуло столько мигрантов?
Всё ведь очевидно и на поверхности, так зачем множить эти пустопорожние баталии.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Какой Вы славянин!? Вы финно-угро-монголо-кацап. Однозначно!
Азиятский дикарь. (Как и я грешный)
Пошёл в опу, сволочь ватная!
:grin:
Молчите, скиф неумытый. Я хоть на ...% из казаков. Из чистокровных бандитов. А вы поди с уральских заводов. Холоп... Тьфу.
Как это у АБС: "Сидите в своей Йемаме и копайтесь в грязи. И первый, и последний из вас — рабы!"
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Какой Вы славянин!? Вы финно-угро-монголо-кацап. Однозначно!
Азиятский дикарь. (Как и я грешный)
Пошёл в опу, сволочь ватная!
:grin:
Молчите, скиф неумытый. Я хоть на ...% из казаков. Из чистокровных бандитов. А вы поди с уральских заводов. Холоп... Тьфу.
Как это у АБС: "Сидите в своей Йемаме и копайтесь в грязи. И первый, и последний из вас — рабы!"
Из старовером мы. С Керженца. Вас бандитов на бую видали да с любовью и радость в путь провожали. Ибо нет лучше друга у казака чем конь, а добрый конь дорогу любить.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Один "предмет" вы знаете лично, а про второй - только из СМИ.
А верите глупостям.

Вы, возможно, не помните про "свободу Анжеле Девис"?

А я хорошо-о-о помню. :grin:
Вы это кому написали? смит`у или Владимиру? Прошу сопровождать свои ответы цитатами или обращением.
И где доводы про "бегом". И каким глупостям кто верит?
У вас как то мерцательно ответы выглядят- не к кому конкретно и конкретно не о чём.
И при чём тут Анджела Дэвис, или Луис Карвалан, например. К чему это?
Выразите, будьте добры, своё послание про "бегом" более разумно и развёрнуто. Иначе это выглядит как обычная эмигрантская хрень про "верный шаг из беспросветной жисти" и оголяет вашу СМИшную веру в Великий Запад.
Можете пояснить почему стоит "аж бегом" валить в штаты?
Опять вы накинулись стаей на человека... :evil:дорогие старожилы форума.:cool:
Какие ещё доводы тебе смит надо, разве твой многообразный и богатый опыт не подтверждает эти слова про "бегом"?
В Миграционные статистические данные загляните! Всё очевидно. Подавляющее большинство россиян при возможности с радостью уехало бы в США.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b16_107/IssWWW.exe/Stg/tab2-06-15.xls
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Вы это кому написали? смит`у или Владимиру? Прошу сопровождать свои ответы цитатами или обращением.
И где доводы про "бегом". И каким глупостям кто верит?
У вас как то мерцательно ответы выглядят- не к кому конкретно и конкретно не о чём.
И при чём тут Анджела Дэвис, или Луис Карвалан, например. К чему это?
Выразите, будьте добры, своё послание про "бегом" более разумно и развёрнуто. Иначе это выглядит как обычная эмигрантская хрень про "верный шаг из беспросветной жисти" и оголяет вашу СМИшную веру в Великий Запад.
Можете пояснить почему стоит "аж бегом" валить в штаты?
Опять вы накинулись стаей на человека... :evil:дорогие старожилы форума.:cool:
Какие ещё доводы тебе смит надо, разве твой многообразный и богатый опыт не подтверждает эти слова про "бегом"?
В Миграционные статистические данные загляните! Всё очевидно. Подавляющее большинство россиян при возможности с радостью уехало бы в США.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b16_107/IssWWW.exe/Stg/tab2-06-15.xls
Если посмотреть на данные Федеральной службы государственной статистики, то ситуация с количеством людей, уехавших из РФ за последние 10 лет, выглядит следующим образом:

Снимок.JPG

Из таблицы видно, что темпы роста эмиграции в последнее время значительно увеличились. Если до 2011 года уезжали десятки тысяч человек, то с 2012 года – их сотни тысяч. Причем ученые отмечают, что данные цифры не показывают реальное положение дел, так как существует огромное количество нелегальных эмигрантов, да и в целом расчеты производить очень сложно. Чтобы получить настоящие статистические данные, стоит увеличить представленные цифры в несколько раз.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу