Это что ? В России - резервации ?

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Узнал не сегодня... просто вылетело из памяти по причине явного дебилизма предложения... А вот сегодня всплыло !
Для начала - история :
Было мне лет эдак 14-15... Ну, сами знаете : юношеский максимализм, предки достали, все кроме меня - дураки.. Шли мы как-то с друзьями по улице и рассуждали (как обычно - громко) : хорошо бы всех старше 50-и вывозить куда-нибудь... дабы жить не мешали ! Мимо проходила женщина с коляской (сейчас я бы назвал ее "девушка" :grin: ) и одернула нас : "А вы представьте, что это - ваши матери !"..... Не один десяток лет прошел - но стыдно мне до сих пор !
Собянину (кто не знает - наш новый мэр-губернатор) не 14...
http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=168690
P.S. В цене московские квартирки... в цене !
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
А почему сразу резервация?
В тех же штатах целый штат Флорида на этом практикуется и ничего...
Все зависит от условий которые там будут созданы, ну и конечно полная добровольность.
Для одиноких стариков может не самый плохой вариант.
Хотя мы от амеров по ментальности отличаемся, у нас стариков не принято сбагривать...
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
А почему сразу резервация?
В тех же штатах целый штат Флорида на этом практикуется и ничего...
Все зависит от условий которые там будут созданы, ну и конечно полная добровольность.
Для одиноких стариков может не самый плохой вариант.
Хотя мы от амеров по ментальности отличаемся, у нас стариков не принято сбагривать...
Да ? Серьезно ?
Да плевать мне на штаты ! Сейчас в Москве есть система заключения с пенсионерами договоров ПР... с условием перехода квартир в собственность города.. Этого мало ? Надо прямо сейчас выставить москвичей из Москвы ? Я предполагаю, что будет : система ПР будет заменена... системой выезда "за можай" с компенсацией квартирами !
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Городская больница города Владимира.
От автора фотографий:
Вот он "Я", и вот они палаты. Вспоминаю всё, как страшный сон, кому рассказать, не поверят, для этого сделал фото на память. На третьем фото наша столовая, там же и происходит встреча с посетителями, дальше их не пропускают. Мыться негде, пришлось постричься, чтоб не завшиветь. Похож, конечно, на зека, стыдно даже выкладывать.

bsk2545_1.jpg


bsk2545_2.jpg


bsk2545_3.jpg


bsk2545_4.jpg
 

Вложения

  • bsk2545_1.jpg
    bsk2545_1.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 568
  • bsk2545_2.jpg
    bsk2545_2.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 558
  • bsk2545_3.jpg
    bsk2545_3.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 562
  • bsk2545_1.jpg
    bsk2545_1.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 538
  • bsk2545_4.jpg
    bsk2545_4.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 422
  • bsk2545_2.jpg
    bsk2545_2.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 544
  • bsk2545_3.jpg
    bsk2545_3.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 567
  • bsk2545_4.jpg
    bsk2545_4.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 565
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
Городская больница города Владимира.
От автора фотографий:
Вот он "Я", и вот они палаты. Вспоминаю всё, как страшный сон, кому рассказать, не поверят, для этого сделал фото на память. На третьем фото наша столовая, там же и происходит встреча с посетителями, дальше их не пропускают. Мыться негде, пришлось постричься, чтоб не завшиветь. Похож, конечно, на зека, стыдно даже выкладывать.
[i
Ох и зануда я.... :grin:
На последнем фото обрати внимание на руки "больного"... Санчасть при колонии строгого режима ??? :grin: :grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
У нас пол страны с такими наколками ходит...
Даже один высокий чин из МВД хвастался, что удалил подобный "перстень" с руки...
Это не показатель.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
На первом снимке изолятор в дурке, кент в билых нусках приделах, коль мобилу приторанили.
Третий снимок цевильны приёма недурков пищи.
Ну а клозёт он и в деревне красотой неблещет, коль рядом с дучкой синюшник сидит и курки сшибает.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
http://dwg.ru/bsk/2541_2

Цитата:
Да, конечно, сам там находился и снимал, надо было пройти обследование для получения инвалидности, есть ещё фото палат с осыпавшейся штукатуркой по дранке, но там хотя бы чисто, а здесь в санузле, тихий ужас. Я думаю в тюрьмах всё же почище, заключённые сами убираются, а здесь убираться не кому. Мыться тоже негде, приходиться стричься. Моя подруга, увидав эти снимки, плакала ночами. Побыв там, получать инвалидность, уже не было никакого желания.
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
У нас пол страны с такими наколками ходит...
Даже один высокий чин из МВД хвастался, что удалил подобный "перстень" с руки...
Это не показатель.
Предвидел... посмотри на это фото :
97947266i.jpg

Uploaded with ImageShack.us
Ну, разве со "строгим режимом" ошибся ! :grin: :grin:
Возражаешь ? Тогда пожалуйста номер ГБ Владимира ? Вот не поленюсь - съезжу ! :grin: :grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я так понял, что это "тубик". А туберкулезом в первую очередь болеют отсидевшие.
Иначе с какого бодуна такое количество инвалидов в расцвете лет...
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
Я так понял, что это "тубик". А туберкулезом в первую очередь болеют отсидевшие.
Иначе с какого бодуна такое количество инвалидов в расцвете лет...
Не знаю, что это... могу только фантазировать... но точно - не ГБ !!!
От этого, правда, не легче...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Здесь от автора:
От Москвы - 270км г. Владимир. Я думаю, врачи специально такие условия создают. Побывав в такой больнице любой нормальный человек, скажет, что жалоб на здоровье у него нет. Послушав своих сестёр, я лёг на обследование, пролежал целый месяц, теперь трёхэтажным их крою. Но скажу честно, инвалидность я всё же получил, только через другое лечебное учреждение.

http://dwg.ru/bsk/?id=2545&page=1
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
Здесь от автора:
От Москвы - 270км г. Владимир. Я думаю, врачи специально такие условия создают. Побывав в такой больнице любой нормальный человек, скажет, что жалоб на здоровье у него нет. Послушав своих сестёр, я лёг на обследование, пролежал целый месяц, теперь трёхэтажным их крою. Но скажу честно, инвалидность я всё же получил, только через другое лечебное учреждение.

http://dwg.ru/bsk/?id=2545&page=1
:grin: :grin: :grin: Владимир от Москвы - 185 км !!! Сам по спидометру мерил, благо регулярно под НН в Княгинино езжу... :grin: :grin: :grin:
А единожды солгав - кто поверит ??? :grin: Я - об авторе, если чо... :friends:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу