Это же надо же так засрать форум!!!

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Пока я работал в поте лица и не мог уделять достаточное внимание содержанию постов, форум умудрились капитально засрать всякой хренью.

Вкратце:

1. Только клинические идиоты могут материться на форуме, понимая, что сайт является открытым и, соответственно, его могут читать женщины и дети.
Нет, я не краснею от мата и вполне допускаю редкое (ключевое слово) использование нецензурных выражений (естественно, с заменой некоторых букв, чтобы мат был узнаваем, но, не очевиден), для усиления эмоциональной составляющей высказываемой мысли.
Но, использующий мат в качестве мусорных слов, не несущих никакого смысла, однозначно является идиотом.

2. Я долго пытался втолковать Кайлашу, что только клинические идиоты могут на российском форуме оскорблять Президента России. Вразумить казаха не удалось и пришлось его забанить. И, вот те на... На форуме тут же появляется последователь.

3. Только клинические идиоты могут оскорблять собеседников. Эта простая истина очевидна любому нормальному человеку.

Сразу хочу еще раз обозначить свою позицию. Я брал на себя обязательство технически поддерживать этот форум и держу его. Форум ни разу не падал по моей вине.
На форуме нет рекламы и, соответственно, меня мало волнует количество здесь присутствующих.

Основную массу работы я закончил и надеюсь, что смогу уделять форуму немного больше внимания.
Церемониться с клиническими идиотами с этого момента я не намерен.
Поэтому, пожалуйста, придерживайтесь правил цивилизованного общения.

Если кто-то не согласен с вышеизложенными тремя пунктами, не надо здесь пафосно заявлять об уходе по причине "непонятого гения". Есть Фейсбук, Вконтакте и куча других социалок, где миллионы таких же клинических идиотов матерятся, оскорбляют Президента России и посылают "нах" друг друга. Они будут рады принять таких "несогласных" в свои дружные идиотские коллективы.

Пойду, попробую почистить форум в меру своих скромных сил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу