ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Так было всегда, обесценение валют происходит помимо нашей воли. Это закон капитализма - коррекция платежного баланса, иначе, жить государству надо по средствам и оно делает это за счет своих граждан.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я прекрасно понимаю ,что это последствия ПЕРЕнакачивания баксиками ША ,чтоб спастись от кризиса.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Абсолютно верно, бакс уронили, но чтобы не пострадать, остальным пришлось уронить собственные валюты.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Кублашвили: Преступления конкретных лиц не должны ставить под удар межгосударственные отношения
http://www.apsny.ge/2011/pol/1304555758.php
«Эти люди осуждены за конкретное мошенничество. Они хотели за счет Грузии получить несколько сот миллионов долларов в то время, как ничего полезного для страны не сделали. Эти люди воспользовались тем, что в 90-х годах в Грузии был полный хаос. Исходя из этого, думаю, что подход государства к ним абсолютно справедлив», - заявил депутат.

Во как, раз, и Кублашвили пересмотрел решение международного суда, который подтвердил претензии израильских бизнесменов к Грузии. :razz:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Всемирный банк требует принятия необходимых мер безопасности на трассе Вазиани-Гомбори-Телави
05.05.2011 20:57

.....Реабилитированную дорогу, президент Грузии открыл 7 месяцев назад. Полная стоимость проекта составила 375 миллионов долларов. Но движение по данной дороге опасно. Несколько раз сошел оползень, который повредил дорогу. На некоторых участках не установлены предупредительные знаки.

http://www.apsny.ge/2011/other/1304654220.php

Главное открыть и отрапортовать
Чем не совок?
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
bedyin написал(а):
Всемирный банк требует принятия необходимых мер безопасности на трассе Вазиани-Гомбори-Телави
05.05.2011 20:57

.....Реабилитированную дорогу, президент Грузии открыл 7 месяцев назад. Полная стоимость проекта составила 375 миллионов долларов. Но движение по данной дороге опасно. Несколько раз сошел оползень, который повредил дорогу. На некоторых участках не установлены предупредительные знаки.

http://www.apsny.ge/2011/other/1304654220.php

Главное открыть и отрапортовать
Чем не совок?

В одном селе г. Чиатура саак открывал обьект - водопровод в прошлом году. К его приходу не успевали подключить воду в питающий систему бассейн и чтоб выйти из положения руководство заполнило бассейн водой их реки (пожарными машинами). Местность там горная и похоже не было и регулирующих давление устройств, разорвало в некоторых домах трубы, но не о том речь. Пришел саака и попросил стакан чтоб отведать воду на вкус, а она речная. Позорится никому неохота и говорят ему на полном серьёзе, мол по традиции выпить надо с ладоней. Куда деваться камеры в режиме он, подставил человек ладони, открыли кран и он отведал речную воду, в стакане была бы муть видна. А вы говорите совок! :beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
kartlos написал(а):
Позорится никому неохота и говорят ему на полном серьёзе, мол по традиции выпить надо с ладоней. Куда деваться камеры в режиме он, подставил человек ладони, открыли кран и он отведал речную воду, в стакане была бы муть видна. А вы говорите совок! :beer:
Голь на выдумку хитра. :rofl: :good: :beer:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
kartlos написал(а):
Пришел саака и попросил стакан чтоб отведать воду на вкус, а она речная. Позорится никому неохота и говорят ему на полном серьёзе, мол по традиции выпить надо с ладоней. Куда деваться камеры в режиме он, подставил человек ладони, открыли кран и он отведал речную воду, в стакане была бы муть видна. А вы говорите совок! :beer:
"Имидж - ничто, жажда - всё. Не дай себе засохнуть" (с) (из рекламы Sprite) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:beer: :friends:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
kartlos написал(а):
В одном селе г. Чиатура саак открывал обьект - водопровод в прошлом году. К его приходу не успевали подключить воду в питающий систему бассейн и чтоб выйти из положения руководство заполнило бассейн водой их реки (пожарными машинами). Местность там горная и похоже не было и регулирующих давление устройств, разорвало в некоторых домах трубы, но не о том речь. Пришел саака и попросил стакан чтоб отведать воду на вкус, а она речная. Позорится никому неохота и говорят ему на полном серьёзе, мол по традиции выпить надо с ладоней. Куда деваться камеры в режиме он, подставил человек ладони, открыли кран и он отведал речную воду, в стакане была бы муть видна. А вы говорите совок! :beer:

а как дела в Чиатуре с добычей марганца?... лет 6-7 назад смотрели на это предприятие, но отказались - слишком больших кап вложений требовало и руды бедные...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Кахи Каладзе может пожаловаться на Грузию в Лондонский арбитражный суд
http://bizzone.info/business/2011/1304719416.php

"Честный" отъем денег по Бендеру. Вложил 19 мега$, а штрафов за два года - 16 мега$.
"Все что нажито непосильным трудом… Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки…" (с) :grin: :grin: :grin:
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Как мне объяснили на "грузия онлайн", любая российская семья устроит пир из объедков оставшихся после грузинской семьи. :unknown:
Они по уровню жизни еще Германию не перегнали? :shock:
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Кстати, на том же ресурсе настоящую истерику вызвало мое сообщение, что я живу хорошо. Ну я написал, что у меня своя квартира, хорошая работа, холодильник забит, дочка в институте учится. Я не понял, это они завидуют или ненавидят?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Beg написал(а):
Кстати, на том же ресурсе настоящую истерику вызвало мое сообщение, что я живу хорошо. Ну я написал, что у меня своя квартира, хорошая работа, холодильник забит, дочка в институте учится. Я не понял, это они завидуют или ненавидят?
Вам там Юсиф не надоел? Это мая его справадила на ГО из http://irakly.org/forum/search.php?search_id=newposts. Кстати Вы там не зарегины? Забегайте, там много из этого схрона играет на "клавусе". :wink:
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Politruk написал(а):
kartlos написал(а):
В одном селе г. Чиатура саак открывал обьект - водопровод в прошлом году. К его приходу не успевали подключить воду в питающий систему бассейн и чтоб выйти из положения руководство заполнило бассейн водой их реки (пожарными машинами). Местность там горная и похоже не было и регулирующих давление устройств, разорвало в некоторых домах трубы, но не о том речь. Пришел саака и попросил стакан чтоб отведать воду на вкус, а она речная. Позорится никому неохота и говорят ему на полном серьёзе, мол по традиции выпить надо с ладоней. Куда деваться камеры в режиме он, подставил человек ладони, открыли кран и он отведал речную воду, в стакане была бы муть видна. А вы говорите совок! :beer:

а как дела в Чиатуре с добычей марганца?... лет 6-7 назад смотрели на это предприятие, но отказались - слишком больших кап вложений требовало и руды бедные...
Несколько рудников работает, более конкретно не интересовался.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Сразу видно, что связь в Грузии развивается - растет спрос на мобильники. :grin:
http://rus.ghn.ge/news-15007.html
Согласно распространенной информации, в рамках Гранпри, которое прошло в Баку, один грузинский дзюдоист украл мобильный телефон у главного тренера сборной Франции. В частности в воровстве обвиняется спортсмен Нодар Метревели. За избиение судьи задержан Иосеб Целаури.

Судью бить не стоило - место найдется только вне пьедестала. :pardon:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Уралец написал(а):
Сразу видно, что связь в Грузии развивается - растет спрос на мобильники. :grin:
http://rus.ghn.ge/news-15007.html
Согласно распространенной информации, в рамках Гранпри, которое прошло в Баку, один грузинский дзюдоист украл мобильный телефон у главного тренера сборной Франции. В частности в воровстве обвиняется спортсмен Нодар Метревели. За избиение судьи задержан Иосеб Целаури.

Судью бить не стоило - место найдется только вне пьедестала. :pardon:

а за что судья огрёб?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Меня другое поразило. Если б это сделали тренеры или ворюга спер телефон - понятно, но это сделали спортсмены, которые представляют страну, олицетворяют её флаг. Как с этим быть ?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Уралец написал(а):
Меня другое поразило. Если б это сделали тренеры или ворюга спер телефон - понятно, но это сделали спортсмены, которые представляют страну, олицетворяют её флаг. Как с этим быть ?

а что, спортсмены отличаются особым умом и сообразительностью?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу