ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО

_

Участник
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
360
Реакции
0
alexxx_old написал(а):
[quote="Уралец":1kpsq133]Картлос, это уже не бизнес, а "честный" отъём денег, а-ля Бе-(ндер). Самое захватывающее в том, что власть предержащие в Грузии сидят на таком бизнесе и заявляют, что коррупцию искоренили. В России нашли смелость и сковырнули мэра Москвы Лужкова - сопредседателя Высшего совета партии «Единая Россия» (правящая партия).
Ой блин, Коль, сам-то в это веришь? Лужка скинули потому что нашли смелость и не дали воровать... Блин, я сейчас точно под стол свалюсь. Пи...еть он стал слишком много и не по чину, вот и убрали. Вон Сёму Вайнштока уж сколько раз за руку поймали, и что? Строго наказали- с почётом отправили на пенсию, вручили на память орден "За заслуги перед Отечеством" (наверное за то, что воровал правильно) и дали зелёный свет на выезд в Лондон, а вся команда на местах осталась, воруют по-прежнему, кто в Транснефти, кто в Олимпстрое. Гы-гы-гы. Просто Лужок слишком много о себе возомнил и посчитал что за то, что он так долго сидит на этом месте, он незаменимый и может гавкать на кого угодно не понюхав. Ему (и всем остальным, буде появится желание, для урока) наглядно показали, что в нашей стране незаменимых нет- есть незаменённые.[/quote:1kpsq133]

в тнанснефти не воруют:)
это все Межрегионэнерго виноват :cry: прям как там у Бендера - "Южный лесоруб" с зицпредседателем Фунтом, или какой нибудь ВНИИСТ
Задернюк умеет пилить бабло, хороший профессионал в этом деле :mad:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саша, вот и я говорю, только в Грузии не воруют. Не воруют начиная с главаря Саакашвили, они считают всё своим. :yahoo!:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Давиташвили: Все, включая министров, обманывают президента Грузии
http://www.apsny.ge/2011/pol/1297382324.php

Чудеса дворцовых интриг. Пятилетка за 3 месяца. :good:
 
И

Игорь

alexxx_old написал(а):
[quote="Уралец":1ohyf4jb]Картлос, это уже не бизнес, а "честный" отъём денег, а-ля Бе-(ндер). Самое захватывающее в том, что власть предержащие в Грузии сидят на таком бизнесе и заявляют, что коррупцию искоренили. В России нашли смелость и сковырнули мэра Москвы Лужкова - сопредседателя Высшего совета партии «Единая Россия» (правящая партия).
Ой блин, Коль, сам-то в это веришь? Лужка скинули потому что нашли смелость и не дали воровать... Блин, я сейчас точно под стол свалюсь. Пи...еть он стал слишком много и не по чину, вот и убрали. Вон Сёму Вайнштока уж сколько раз за руку поймали, и что? Строго наказали- с почётом отправили на пенсию, вручили на память орден "За заслуги перед Отечеством" (наверное за то, что воровал правильно) и дали зелёный свет на выезд в Лондон, а вся команда на местах осталась, воруют по-прежнему, кто в Транснефти, кто в Олимпстрое. Гы-гы-гы. Просто Лужок слишком много о себе возомнил и посчитал что за то, что он так долго сидит на этом месте, он незаменимый и может гавкать на кого угодно не понюхав. Ему (и всем остальным, буде появится желание, для урока) наглядно показали, что в нашей стране незаменимых нет- есть незаменённые.[/quote:1ohyf4jb]
Ну да, да... Правда, Кепка и всегда позволял себе "не по чину"...
"Команда" - ты чью имеешь ввиду ? Если лужковскую - это не совсем так... другие пришли... воровать будут меньше ! Больше или столько же просто невозможно.. :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Игорь написал(а):
[quote="alexxx_old":1dd6xudr][quote="Уралец":1dd6xudr]Картлос, это уже не бизнес, а "честный" отъём денег, а-ля Бе-(ндер). Самое захватывающее в том, что власть предержащие в Грузии сидят на таком бизнесе и заявляют, что коррупцию искоренили. В России нашли смелость и сковырнули мэра Москвы Лужкова - сопредседателя Высшего совета партии «Единая Россия» (правящая партия).
Ой блин, Коль, сам-то в это веришь? Лужка скинули потому что нашли смелость и не дали воровать... Блин, я сейчас точно под стол свалюсь. Пи...еть он стал слишком много и не по чину, вот и убрали. Вон Сёму Вайнштока уж сколько раз за руку поймали, и что? Строго наказали- с почётом отправили на пенсию, вручили на память орден "За заслуги перед Отечеством" (наверное за то, что воровал правильно) и дали зелёный свет на выезд в Лондон, а вся команда на местах осталась, воруют по-прежнему, кто в Транснефти, кто в Олимпстрое. Гы-гы-гы. Просто Лужок слишком много о себе возомнил и посчитал что за то, что он так долго сидит на этом месте, он незаменимый и может гавкать на кого угодно не понюхав. Ему (и всем остальным, буде появится желание, для урока) наглядно показали, что в нашей стране незаменимых нет- есть незаменённые.[/quote:1dd6xudr]
Ну да, да... Правда, Кепка и всегда позволял себе "не по чину"...
"Команда" - ты чью имеешь ввиду ? Если лужковскую - это не совсем так... другие пришли... воровать будут меньше ! Больше или столько же просто невозможно.. :grin:[/quote:1dd6xudr]
[BBvideo 425,350:1dd6xudr]http://www.youtube.com/watch?v=aMRl5Qc_ILg[/BBvideo:1dd6xudr]
Это- к вопросу о "невозможно". А насчёт команды Лужка- спроси Жору. Он в бытность свою на ГО чуть не с пеной у рта до того как Лужка пнули доказывал что он и его ненаглядная- честнейшие люди, а все, кто говорят про них, что они воры- клевещут на честных людей (Жора, если будешь возражать- я пост для себя сохранил). Там у нас и другие споры были. Например Жора всерьёз утверждал что МБХ- конченный чудак на букву "М" (тут возражений не имею), а вот Роман Аркадьевич Абрамович- порядочнейший и честнейший человек (надо думать так, что богатство ему бабушка в наследство оставила или он на школьных завтраках наэкономил).
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Алле гараж..))
Про честность Лужка это не ко мне...
Я всегда утверждал что Лужков действует строго в рамках правового поля, у него отличные юристы и каким бы жуликом он не был,посадить его ни у кого не получится, каждое его действие прикрыто (с точки зрения УК).
Могли бы посадить давно бы посадили, но нет у них против Лужка ничего.
Таковы уж наши законы, принятые "народными избранниками" в 90-х, и позволяющие воровать легально.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Пусчай мирно, каки Ющик, занимается любимыми пчёлками. Трогать небудем - так пощипывать в надзидание засидевшимся и думанезаменимым.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Просто Джорж написал(а):
Алле гараж..))
Про честность Лужка это не ко мне...
Я всегда утверждал что Лужков действует строго в рамках правового поля, у него отличные юристы и каким бы жуликом он не был,посадить его ни у кого не получится, каждое его действие прикрыто (с точки зрения УК).
Могли бы посадить давно бы посадили, но нет у них против Лужка ничего.
Таковы уж наши законы, принятые "народными избранниками" в 90-х, и позволяющие воровать легально.
"Нет у вас методов против Коти Кирпича..." (с) :wink:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А дверь подпортить? :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
bobik написал(а):
А дверь подпортить? :wink:
У Сем-ских бандюганов научился? :wink: Любимое выражение- "А может тебе дверь поджечь?"
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Хотел сказать под дверь нагадить ? :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Правительство Грузии призывает к благотворительности
http://www.apsny.ge/2011/pol/1297445901.php

Экономический рецепт от правительства: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) ???

Премьер-министр Грузии Николоз Гилаури посетил семью пенсионеров и - вместе с продуктами и товарами первой необходимости - передал им 20-ларовый энерговаучер.

Почему бы не передать, купленную на бюджетные же деньги гуманитарку, самими деньгами ? :unknown: :unknown: :unknown:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
alexxx_old написал(а):
bobik написал(а):
А дверь подпортить? :wink:
У Сем-ских бандюганов научился? :wink: Любимое выражение- "А может тебе дверь поджечь?"
Нее. Сам научил. Имел в начале 90-х бизнес дверной офуенный. :cool:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саакашвили: Правительство Грузии пытается вести навигацию для выхода из турбулентной зоны роста цен
http://www.rus.ghn.ge/news-12673.html

Но я не собираюсь опускать руки, винить во всем глобальную экономику и глобальный рост цен. Наша обязанность для выхода из этой ситуации искать местный выход. Мы активно работаем в этом направлении, и принимаем все меры, для того, чтобы максимально защитить нашу экономику от процессов инфляции, с тем, чтобы верно суметь осуществить навигацию из турбулентной зоны роста цен.

Молодца, признал, что сам цены турбулирует, а не глобальная экономика. :bravo:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Слезу прошиб, как о народе-то думает.
«Мое президентство посвящено тому, чтобы облегчить их жизнь, тому, чтобы у их детей и семей был лучший завтрашний день. Я вижу, что зажигает их глаза надеждой, но так же, к сожалению хорошо вижу, что их печалит, и что тушит эту надежду. Их одно слово достаточно для того, чтобы понять что было хорошо, и одно слов - что был плохо."
«Каждый мой день начинается с дум об этих людях, о поиске выхода. И я сделаю все, для того, чтобы вернуть им надежду»
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
"Всё о народе думаешь ? Не бережешь ты себя ...." :lol: :lol: :lol:
 
И

Игорь

"Утром мажу бутерброд
Сразу мысль - а как народ ?
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот." (Л. Филатов) :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саакашвили призвал членов правительства «идти в люди»
http://www.apsny.ge/2011/pol/1297481943.php

Премьер-министр Гилаури и спикер парламента Бакрадзе "сходили в народ" (см. выше). Пойдет ли сам с сумой продуктов к бедным ?
:unknown: :unknown: :unknown:
 
И

Игорь

Уралец написал(а):
Саакашвили призвал членов правительства «идти в люди»
http://www.apsny.ge/2011/pol/1297481943.php

Премьер-министр Гилаури и спикер парламента Бакрадзе "сходили в народ" (см. выше). Пойдет ли сам с авоськой продуктов к бедным ?
Не пойдет... он ОДИН, а бедных сколько ?? Тут и до утра не управиться... :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саакашвили обещал раздать населению продовольственные ваучеры (30-ларовые)
http://www.apsny.ge/2011/eco/1297482846.php

"Любовь" к своему народу пролилась неслыханной "щедростью" Саакашвили.

К 2015 году население Грузии составит 5 млн. человек - Саакашвили
http://www.apsny.ge/2011/pol/1297483989.php
То, что сегодня трудно, ни у кого иллюзий нет, но мы должны знать, что куда идет страна и увидеть свет в конце тоннеля

Так, куда же идет Грузия, если Саакашвили сам не знает и не видит "свет в конце тоннеля" ? :unknown:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу