Шапка форума

  • Автор темы _
  • Дата начала

_

Участник
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
360
Реакции
0
ИМХО
мне кажется что шапка форума какая то непропорциональная

тогда уж надо писать или жители Грузии - жители России
или грузины - россияне
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Так это запасной аеродрома - в кустах стоит. :yahoo!:
 
И

Игорь

Да не.. в этом отношении - все правильно... Ну не писать же "грузияне и россияне" ???
Другое дело... что не только они !
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Можно добавит - и также их родители...узнать ли не хотители.... в журнале..... ЕВРОЛАЖЬ..... :grin: :oops: :cry:
 

_

Участник
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
360
Реакции
0
вы все смеетесь, но как то однобоко выглядит
да и вообще слово россияне не у всех жителей России вызывает восторг, особенно в исполнении ЕБН

хотя если честно начал прикидывать возможные варианты, может это и не самый плохой
 
И

Игорь

Русл_ан написал(а):
вы все смеетесь, но как то однобоко выглядит
да и вообще слово россияне не у всех жителей России вызывает восторг, особенно в исполнении ЕБН

хотя если честно начал прикидывать возможные варианты, может это и не самый плохой
Простите... а что именно Вас задевает ? Слово "жители" ?
И... Борис Николаевич говаривал "россиянИ" !)))
 

_

Участник
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
360
Реакции
0
Игорь написал(а):
[quote="Русл_ан":26ds448b]вы все смеетесь, но как то однобоко выглядит
да и вообще слово россияне не у всех жителей России вызывает восторг, особенно в исполнении ЕБН

хотя если честно начал прикидывать возможные варианты, может это и не самый плохой
Простите... а что именно Вас задевает ? Слово "жители" ?
И... Борис Николаевич говаривал "россиянИ" !)))[/quote:26ds448b]

меня ничто не задевает, просто звучит как то кособоко и непропорционально (как мне кажется)
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Косо не криво. И так сойдёт на Руси.
 
И

Игорь

Русл_ан написал(а):
[quote="Игорь":1p2roeov][quote="Русл_ан":1p2roeov]вы все смеетесь, но как то однобоко выглядит
да и вообще слово россияне не у всех жителей России вызывает восторг, особенно в исполнении ЕБН

хотя если честно начал прикидывать возможные варианты, может это и не самый плохой
Простите... а что именно Вас задевает ? Слово "жители" ?
И... Борис Николаевич говаривал "россиянИ" !)))[/quote:1p2roeov]

меня ничто не задевает, просто звучит как то кособоко и непропорционально (как мне кажется)[/quote:1p2roeov]
Да не вопрос ! Поддержат ребята - я только "за" ! Ну, про вариант "жители - жители"... Только какой смысл ??? Принципиально ничего не меняет...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот и кунсенсус был не за углом..
 

_

Участник
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
360
Реакции
0
Игорь написал(а):
меня ничто не задевает, просто звучит как то кособоко и непропорционально (как мне кажется)
Да не вопрос ! Поддержат ребята - я только "за" ! Ну, про вариант "жители - жители"... Только какой смысл ??? Принципиально ничего не меняет...[/quote]

дык это не претензия, а мысли вслух

я лично никак не ощущаю себя "дорогим россиянином", я русский и гражданин России
 
И

Игорь

Русл_ан написал(а):
[quote="Игорь":3ej4022g]

[quote="Русл_ан":3ej4022g]я лично никак не ощущаю себя "дорогим россиянином", я русский и гражданин России
[/quote:3ej4022g][/quote:3ej4022g]
Ну, это личное восприятие... Я вот умудряюсь ощущать себя и русским... и россиянином... и "дорогим"... и даже гражданином ! :beer:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
российские сепаратисты! а мой адрес - Советский Союз!

[BBvideo 425,350:1b93xrmb]http://www.youtube.com/watch?v=vUQvOmJW_ZI[/BBvideo:1b93xrmb]
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу