Чьи деньги отрабатывает Тенгиз Сигуа?

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В желании насолить действующим властям, все больше грузинских политиков-неудачников становятся рупорами кремлевской пропаганды. К плеяде уже известных прокремлевских политиков, некоторые из которых принимали парад победы вместе с Путиным и Медведевым на Красной площади, прибавился еще один.
http://www.apsny.ge/2011/pol/1313104105.php
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Кто не с нами - то фашист.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ведомство Ванички точно знает, что ещё не все предатели повылазили. :grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
À la guerre comme à la guerre
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
знали бы вы кто такой тов. Сигуа...
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Брек ,ребята вам походу нужно уже малость друг от друга отдохнуть.
Бедуин привет. Против Мамуки как личности я ничего не имею, а вот против его попыток чернить всех, кто ему не нравится, буду выступать. Одни у него лжецы, другие провокаторы... против третьих кидает спонты: "знали бы вы кто такой Сигуа?". Человека за мнение объявляют предателем. Знаешь что-то хорошее или плохое о нём? выкладывай и мы узнаем, нет замолчи. Не так ли?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Бедуин привет. Против Мамуки как личности я ничего не имею, а вот против его попыток чернить всех, кто ему не нравится, буду выступать. Одни у него лжецы, другие провокаторы... против третьих кидает спонты: "знали бы вы кто такой Сигуа?". Человека за мнение объявляют предателем. Знаешь что-то хорошее или плохое о нём? выкладывай и мы узнаем, нет замолчи. Не так ли?
А вам обоим советую отдохнуть друг от друга.

У каждого свои недостатки. (С)
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Бедуин привет. Против Мамуки как личности я ничего не имею, а вот против его попыток чернить всех, кто ему не нравится, буду выступать. Одни у него лжецы, другие провокаторы... против третьих кидает спонты: "знали бы вы кто такой Сигуа?". Человека за мнение объявляют предателем. Знаешь что-то хорошее или плохое о нём? выкладывай и мы узнаем, нет замолчи. Не так ли?
ты опять лжешь.
я его предателем не называл. лжец он и в Африке лжец. он взяточник и вор.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
"знали бы вы кто такой Сигуа?". Человека за мнение объявляют предателем. Знаешь что-то хорошее или плохое о нём? выкладывай и мы узнаем, нет замолчи. Не так ли?
или это касалось не Сигуа?
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
или это касалось не Сигуа?
объясни пожалуйста, что тебе померещилось в этой фразе и опять обозвал меня лжецом
против третьих кидает спонты: "знали бы вы кто такой Сигуа?". Человека за мнение объявляют предателем. Знаешь что-то хорошее или плохое о нём? выкладывай и мы узнаем, нет замолчи. Не так ли?
Человека в статье назвали предателем, кто-то выступил в его защиту, ты бросил реплику, мол не знаете его, на что я заявил: если что-то знаешь о нём скажи и нам, если не знаешь то молчи. Как ты умудрился понять, что тебя обвиняют в том, что ты обозвал сигуа предателем, уму непостижимо так же, как и то, что я в этой ситуации опять оказался лжецом.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
у меня хватит мужества признать свою ошибку.
на этот раз лжецом назвал тебя незаслуженно. пардон.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
ой, Сигуа возник на горизонте, видать у кремля не всё в порядке, если на такого обосранного мерина ставки делает.

я этому козлу, кстати, шкаф делал.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
ой, Сигуа возник на горизонте, видать у кремля не всё в порядке, если на такого обосранного мерина ставки делает.
я этому козлу, кстати, шкаф делал.
а может у него просто деньги кончились? хочет очки заработать? в Кремле дураков нет на него ставить не будут.
их ставка скорее всего на Нино
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу