Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала

Законопослушные граждане били двух толи укров, толи либерастов из-за нацистского приветствия в Москве.​


После слова "унтерменши" становится ясно, кто на самом деле нацист...
 
После слова "унтерменши" становится ясно, кто на самом деле нацист...
Что-то я не услышал в ролике "унтерменши". Тебя глюк посетил?:grin:
И как тебе стало ясно "кто на самом деле нацист...". Неужто ты ясновидящий?:grin:

Ты с наркотой давай завязывай. А то крякнешь ненароком. Либертусовка сожалеть будет.

 
Что-то я не услышал в ролике "унтерменши". Тебя глюк посетил?:grin:
И как тебе стало ясно "кто на самом деле нацист...". Неужто ты ясновидящий?:grin:

Ты с наркотой давай завязывай. А то крякнешь ненароком. Либертусовка сожалеть будет.
Долбо*б, прочитай текст под роликом. И иди нах*й
 
Чем больше будет в России таких парней, тем быстрее мы станем жить благополучно.

 


Парень молодец, не то что провокаторишко рики 18.
 
Последнее редактирование:
вот это поворот
сам не ожидал.
 
Столичный производитель начал поставки компактных фрезерных станков для металлообработки собственной разработки, серийный выпуск которых начался в этом году. Станок более чем на 70% состоит из отечественных материалов и компонентов, а также оснащен механизмом автоматической 3-секундной смены инструмента и бестеневой системой освещения.

Импортозамещение в станкостроении​

В России возрождается собственное производство токарно-фрезерных станков. У страны есть советское наследие - в СССР выпускалось огромное количество станков, которые использовались на предприятиях и в мастерских. После перестройки было решено перейти на европейское оборудование и сосредоточиться на промышленных задачах. Однако это решение поставило Россию в зависимость от поставщиков оборудования. В 2022 году в стране появился курс на развитие отечественного станкостроения. И один из основных акцентов был сделан на токарно-фрезерные системы.
 
По мне обмен правильный, но задолбали уже Бута чуть ли не героем выставлять...
 
Да слишком много внимания к "оружейном барону", его посадили его же партнеры.
и у партнеров теперь по этому делу положительный имидж, а вот какой профит дя нашей страны не понятно.
 
По мне обмен правильный, но задолбали уже Бута чуть ли не героем выставлять...
Герой, не герой, но гражданин России выменян на американскую лесбиянку-наркоманку - это хорошая новость.
 
Герой, не герой, но гражданин России выменян на американскую лесбиянку-наркоманку - это хорошая новость.
в чем? вы меняли хулиганку на контрабандиста?
Неужели более достойных россиян нет в американских тюрьмах?
Не знаю на сколько правда но он по слухам чеченским боевикам поставлял оружие,
косовским боевикам.
и даже в Анголе он не пророссийским оружие поставлял а УНИТА...
прям герой, клейма негде ставить.
 
в чем? вы меняли хулиганку на контрабандиста?
Неужели более достойных россиян нет в американских тюрьмах?
Не знаю на сколько правда но он по слухам чеченским боевикам поставлял оружие,
косовским боевикам.
и даже в Анголе он не пророссийским оружие поставлял а УНИТА...
прям герой, клейма негде ставить.
Вот пусть в России с ним и разбираются за чеченских боевиков или в Анголе за своих, каким боком здесь америкосы, выкрали россиянина, продержали 15 лет, а вы и рады он был плохой, так ему и надо, не надо его возвращать, верните взад и наркоманку впридачу отдайте.
 
выкрали россиянина,
ни кто его не выкрадывал.
айда приезжай "договоримся о поставке оружия колумбийским повстанцам"
сча приеду, деньги не пахнут.
по мне так этот человек более достоин обмена, он реально на Россию работал
26 января 2015 г. заместитель представителя Внешэкономбанка в Нью-Йорке Евгений Буряков был задержан сотрудниками Федерального бюро расследований США. В феврале прокуратура Нью-Йорка предъявила ему обвинения в незаконной разведывательной деятельности.
а не на свой карман.
 
а вы и рады он был плохой, так ему и надо, не надо его возвращать, верните взад и наркоманку впридачу отдайте.
мне на него глубоко насрать на этого торговца смертью,
моё мнение он не принес ни какой пользы России и по этому он не достоин такому вниманию.
 
ни кто его не выкрадывал.
айда приезжай "договоримся о поставке оружия колумбийским повстанцам"
сча приеду, деньги не пахнут.
по мне так этот человек более достоин обмена, он реально на Россию работал

а не на свой карман.
Вот и этого надо вытаскивать, и всех россиян вместе с ним.
 
мне на него глубоко насрать на этого торговца смертью,
моё мнение он не принес ни какой пользы России и по этому он не достоин такому вниманию.
Во ярлыков навешал, правильно, а то раньше - суд решит виноват или нет.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу