Что хорошего в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
а вот где можно взять.

без всяких отчислений.

цифровая копия ни чем не отличается от оригинала.а иногда и лучше.
Блядь, ну что ты такой тупой-то, а? Может тогда и музеи не нужны? Вот что люди едут куда-то в Италию, чтобы посмотреть Джоконду? Её можно и на мониторе посмотреть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
цифровая копия ни чем не отличается от оригинала.а иногда и лучше.
Ой блин... Вот реально, Вова, ты в школе точно вместо уроков ходил хрен знает где и хрен знает чем занимался. Не надо лучше- надо оригинал. Понимаешь? Не, ты точно непроходимый. :adnaznachna: :grabli::facepalm: Бестолочь...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Может тогда и музеи не нужны?
с чего такие выводы?я о том откуда взять запись Утесов,в случае необходимости.
Её можно и на мониторе посмотреть.
:facepalm:пиздец какой то,а музыкальной оцифрованной копией задницу подтирают?
хрень несешь постоянно.
Не надо лучше- надо оригинал.
оцифрованная копия может быть как улучшенной очиненной от мусора,так и в оригинале.
ты че херню несешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
все зависит от оборудования чем оцифровывают оригинал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
оцифрованная копия может быть как улучшенной очиненной от мусора,так и в оригинале.
ты че херню несешь.
Вова, ты точно дебил. Полный и окончательный. Вова, а давай Джоконду сами нарисуем? Она будет значительно красивее оригинала.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Вова, ты точно дебил. Полный и окончательный. Вова, а давай Джоконду сами нарисуем? Она будет значительно красивее оригинала.
тупой это ты сравнивать записанную музыку и картины.
это верх убожества.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
тупой это ты сравнивать записанную музыку и картины.
это верх убожества.
Тупой, Вова, это не понимать в чём разница между копией и оригиналом. И ещё бОльшая тупость- не понимать, что и музыка, и картины- это искусство. И что очень важно для того, чтобы правильно слушать музыку- чтобы слушать с оригинала. Вова, я фотографирую очень часто и много. И когда я выкладываю фото для всеобщего обозрения- я их выкладываю отредактированными. Всегда. Но. У меня до сих пор хранятся их оригиналы, неотредактированные, с того самого времени, когда я их снимал. Зачем, казалось бы? Ведь в отредактированных копиях исправлены практически все косяки того, что я снимал? Вова, а вот зачем. Редакторы для изображений постоянно совершенствуются, и зачастую появляются новые инструменты, которые позволяют редактировать гораздо лучше. Поэтому при появлении нового инструмента я беспощадно стираю старый отредактированный снимок и делаю новую редакцию, но с оригинала. Зачем? Ведь вроде же есть отредактированная копия? Нет, Вова, копия для редактирования не годится. Нужен оригинал. То же самое касается и звуковых треков. Если ты собираешься делать ремастеринг- нужен только оригинал. Отредактированная копия не годится. Совсем.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
:facepalm:
Саша,не верь всему тому что пишут на заборе.

Бывший директор Ленинградского отделения «Мелодии» Андрей Тропилло заявил "Газете.Ru", что "Мелодия" не владеет правами на фонотеку."Мелодия" никогда не обладала никакими правами на фонотеку, она ее просто хранила. Сегодняшние заявления, что они продали ее с фонотекой - да, они продали ее с физическими носителями, на которые не имеют никакого права! Ни по авторским правам, ни по смежным правам производителей фонограмм - ни по какому праву», - уточнил Тропилло.Он также выразил уверенность в том, что новые хозяева столкнутся с серьезными проблемами, связанными с авторскими правами на архив «Мелодии».

«Единственное, что будет их - вот этот логотип «Мелодии» в виде значка. Это абсолютно законная операция, но никакого отношения к праву использования фонограмм не имеет. Она дает право только на использование графического оформления пластинок, копирайт на пластинках «Мелодии» относился только к конвертам! Это я вам говорю как директор и главный редактор студии ленинградской. И как только они первую запись продадут кому-нибудь или опубликуют без согласования и выплаты соответствующих гонораров авторам и исполнителям, надо сразу их сажать», - подчеркнул он.
Поклонникам секты анального соболя невдомек, что "национальный звуковой архив России, формировавшийся с 1910 года" продать невозможно, бо он в природе не существует и никто не знал такого термина до высера Ведомостей (поисковики в помощь).
Кста, мелодию Мелодию создали в 1964 году и ее коллекции чуть более 240 тыс. единиц хранения.
Дебилоиды, в следствие низкого уровня культуры, не в курсах, что с 32 года существует и по сей день Российский государственный архив фонодокументов, "комплектование архива фонодокументами велось материалами Государственного дома радиовещания и звукозаписи, Государственного комитета по телевидению и радиовещанию СССР, Всесоюзной фирмы граммофонных пластинок «Мелодия», фонотек музеев, библиотек, творческих союзов и частных лиц".
И храниться в нем более 10 млн. записей, в т.ч. и с Мелодии.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Поклонникам секты анального соболя невдомек, что "национальный звуковой архив России, формировавшийся с 1910 года" продать невозможно, бо он в природе не существует и никто не знал такого термина до высера Ведомостей (поисковики в помощь).
Кста, мелодию Мелодию создали в 1964 году и ее коллекции чуть более 240 тыс. единиц хранения.
Дебилоиды, в следствие низкого уровня культуры, не в курсах, что с 32 года существует и по сей день Российский государственный архив фонодокументов, "комплектование архива фонодокументами велось материалами Государственного дома радиовещания и звукозаписи, Государственного комитета по телевидению и радиовещанию СССР, Всесоюзной фирмы граммофонных пластинок «Мелодия», фонотек музеев, библиотек, творческих союзов и частных лиц".
И храниться в нем более 10 млн. записей, в т.ч. и с Мелодии.
Если убрать излишний идиотизм автора- ответ исчерпывающий. ОК.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... вот тебе нужно перевыпустить запись Утёсова. Или Вертинского. Или раннего Магомаева. Или чтение своих стихов Есениным или Маяковским... Где ты возьмёшь оригинал записи? Только у собственника. А собственник кто? А собственник приобрёл это реально бесценное богатство за три копейки в нагрузку к купленному зданию.
3,14здабол - собственник - Российский государственный архив фонодокументов.
Когда голосили Утесов с Вертинским, Маяковский с Есениным, да и ранний Магомаев - Мелодии и вы помине не было ...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Если убрать излишний идиотизм автора- ответ исчерпывающий. ОК.
Слив засчитан ...
1582446012041.png

PS
По поводу "идиотизма" - попробуй, даже когда сел в лужу, не переходить на личности собеседника и не будешь получать ответки, да и "люди к тебе потянуться" ... :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
бла бла бла.
записанное музыкальное произведение на какой нибудь носитель,это уже не оригинал.
это копия,аналоговая цифровая.
оригинал можно услышать только в живую.
Вова, я фотографирую очень часто и много.
ты когда фотографировал на пленку,мог редактировать кадр на пленке?
не сравнивай не сравнимое.
написанную картину,записанную музыку на любой носитель,кадр сделанный на пленку,кадр сделаный на цифровую камеру.
все это разные вещи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Слив засчитан ...
Посмотреть вложение 46103
PS
По поводу "идиотизма" - попробуй, даже когда сел в лужу, не переходить на личности собеседника и не будешь получать ответки, да и "люди к тебе потянуться" ... :wink:
Я не понял. Ну- ты прав. Убери идиотизм изложения- и всё будет ОК. Чё те ще трэба, скотыняка?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Я смотррю, народ тут под кайфом режется:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу