Что хорошего в России

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Этот ущербный исчо тут ? Обещал же, сучонок, на месяц свалить ...
А сам суток не выдержал :lol: :lol: :lol:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А в Америке негров линчуют.
Говорят что скоро белых будут, а потом натуралов ...
Дык это только "скоро", а вот уже надысь
- в штате Алабама предложили СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВСЕХ МУЖЧИН по достижении ими 50-летнего возраста.
Proposed Alabama law requires men undergo vasectomy after their 50th birthday
Законопроект внесла республиканка Роланда Холлис и если закон примут, все мужчины будут обязаны стерилизоваться в течение месяца после 50-го дня рождения, кста, оплатив процедуру из своего кармана. :shock:
На вопрос: а на кой эта канитель, то бишь в чем логика закона? Холис отвечает: "Under existing law, there are no restrictions on the reproductive rights of men" (в соответствии с действующим законодательством репродуктивные права мужчин ничем не ограничены).
А это, мол, неправильно.
ИМХО
Алабамским мужикам, чтобы их права не ущемлялись, стоит предложить законопроект о том, что бы после смерти мужа в течении месяца жена должна совершить эвтаназию (оплатив процедуру из своего кармана). :crazy:
Женщины дольше живут и какого хрена они после смерти мужика будут небо коптить? Где равноправие? :wink:
- на Украине ... "первое и непременное условие- это принудительная сменяемость власти не реже раз в 4 года " (С), 5 презов, 2 майдана, и вот ...
Верховной Раде предлагают принять законопроект № 2684 о внесении изменений относительно реализации прав подростков в сфере здравоохранения.
1581815208489.png
Документ предусматривает разрешение подросткам с 14 лет менять пол без согласия родителей. Инициатором законопроекта является депутат от партии "Слуга народа" Лада Булах. В документе говорится, что 14-летние смогут отказываться от лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании, других опасных зависимостей или болезней и менять пол без согласия родителей.
ИМХО
Надо бы добавить: "и линчевать жидов и москалей ..."
- в Швеции ...
1581820900056.png
 

Вложения

  • 1581820837492.png
    1581820837492.png
    688.6 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вопрос к москвичам (самому копаться лень) - сколько стоит rent per month 4-5 комнатная квартира in City center ? За 125 тыс. руб. реально найти ? Как утвержадется на одном забугорном ресурсе :)
1581809248370.png
 
Последнее редактирование:

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Опять же, давай ссылку на "фашистсткую группу в ВК".
Где?
Не можешь дать?
А потом обижаешься, что тебя клиническим идиотом называют.
ИМХО, только клинический идиот может поверить таким очевидным вракам.

На будущее.
Если не прекратишь постить здесь всякое прибалтийское вранье, я твою деятельность по загаживанию форума фэйками прекращу.

Если ты не можешь удержаться, чтобы не брехать в приличном обществе, то тебе тут явно не место.

Т.ч. у тебя есть выбор:
- Попытаться брехать дальше.
- Побороть в себе прибалтийскую брехливость, исправиться и покаяться за то, что ты распространял всякую брехню.
Ну чтож люблю дураков неумеющих пользоваться поисковиком учить уму разуму.Вот тебе например группа ККК в ВКонтакте
https://vk.com/club84187720
и таких нео нацистких группп полно как русских,бразильских,британских и все они сидят в VK
P.s
Вот теперь (как говорится) могу спокойно от вас отдохнуть
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну чтож люблю дураков неумеющих пользоваться поисковиком учить уму разуму.Вот тебе например группа ККК в ВКонтакте
https://vk.com/club84187720
и таких нео нацистких группп полно как русских,бразильских,британских и все они сидят в VK
P.s
Вот теперь (как говорится) могу спокойно от вас отдохнуть
Вот никогда не интересовался этой тематикой, поэтому даже не подозревал о существовании таких групп. Видимо мы интересуется разными вещами...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Страсти вроде малость улеглись. Как и обещал - приступим :
Действительно, помалкивай ... С любимого тобой сайта Всемироного банка ... Украина 493 ярда, Китай 383 ярда
Вот видите, как все просто ! Последний шаг :
Сознательно сделал выборку с 1990-го. Изучите и сравните вот с этим :
И кста, в 91 году Украина была 5-ой экономикой Европы с ВВП 480 млрд (больше чем у тогдашнего Китая).
Если осилите - в дальнейшем действительно смогу и помолчать ! :beer:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ныне "Украина це Еуропа" ... и она успешно борется с Молдавией за звание самой нищей страны в Европе.
За то на лицо полная сменяемость власти (5 презов), 2 майдана, дерьмократия, "свобода" и как результат население сократилось на 30% (с 52 млн в 1991, до нынешних 37).
По этой части моего поста возражений нет ? Претензии только по цифрям ?
Страсти вроде малость улеглись. Как и обещал - приступим :
Вот видите, как все просто ! Последний шаг :
Сознательно сделал выборку с 1990-го. Изучите и сравните вот с этим :
Если осилите - в дальнейшем действительно смогу и помолчать ! :beer:
Это ссылка на чистый ВВП - 77 ярдов в Украине, а я в #2 306 и Владимир в #2 253 давали ссылку на ВВП по ППС - 490 ярдов.
Почему я считаю справедливым считать ВВП по ППС ?
Все дело в ценах в разных странах применительно к определённому набору товаров и услуг.
- Вантуз кидал тут видео про литовский шведский стол в 3* отеле за 10 евро, а это цена чашки кофе в Лихтенштейне ...
- в Германии средняя зп в 1,5 раз ниже чем в Дании, тем не менее массовой миграции немцев в Данию не наблюдается, даже несмотря на то, что в датской южной Ютландии большая часть населения грит по немецки ...
- у нас 100 тыс. руб - приличная зарплата, в сев.европе - уровень бомжей.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По этой части моего поста возражений нет ? Претензии только по цифрям ?
При чем тут "эта часть поста" ? Возражения есть, но сказал я только то, что сказал ! И не надо мне стороннее подсовывать !

Это ссылка на чистый ВВП - 77 ярдов в Украине, а я в #2 306 и Владимир в #2 253 давали ссылку на ВВП по ППС
Смотрим еще раз свое произведение :

И кста, в 91 году Украина была 5-ой экономикой Европы с ВВП 480 млрд (больше чем у тогдашнего Китая).
и удивляемся : где там хоть слово про "ппс" ? Но теперь конечно - можно выкручиваться !"Кста", даже Володя своими "выкладками" носом тебя ткнул.... даже он ! :lol:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
При чем тут "эта часть поста" ? Возражения есть, но сказал я только то, что сказал ! И не надо мне стороннее подсовывать !
Смотрим еще раз свое произведение :
и удивляемся : где там хоть слово про "ппс" ? Но теперь конечно - можно выкручиваться !"Кста", даже Володя своими "выкладками" носом тебя ткнул.... даже он ! :lol:
Очки купи ... и исчо раз смотри в #2 306 - для одаренных в рамочку обведено - GDP, PPP, у
Vladimir в #2 253 там 1990 год 500 ярдов, в 91 - 490, кста он тоже привел ВВП по ППС.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Очки купи ... и исчо раз смотри в #2 306 - для одаренных в рамочку обведено - GDP, PPP, у
Vladimir в #2 253 там 1990 год 500 ярдов, в 91 - 490, кста он тоже привел ВВП по ППС.
Года 3 как купил. У меня +0,75 ! :grin:
Но ты, я гляжу (в очках), решил в Олимпиаде поучаствовать ? Велики шансы на победу ! Третий раз :

И кста, в 91 году Украина была 5-ой экономикой Европы с ВВП 480 млрд (больше чем у тогдашнего Китая).
Найди в этом наборе буковок "по ППС". Дня три тебе хватит ?:yahoo!:
P.S. А я так надеялся помолчать. Разочаровал ты меня !:rofl:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В третий раз - в тексте нет, на графике - есть, смотри на картинку (выделено красным)
PS
Про детали, вот тебе совет от "классика"-дружбана :implication:
Примерно так: если не можешь опровергнуть в основном--зацепиться за второстепенную деталь и на этом основании заявить о том, что вся цепочка рассуждений- бред.
PSPS
Может стоит ужО на +1 перейти ? :wink:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В третий раз - в тексте нет, смотри на картинку (выделено красным)
PS
Может стоит ужО на +1 перейти ? :wink:
Идешь на рекорд ! Уже с той самой "горой" сравнялся и обошел Алику ! :rofl:
В четвертый раз :

И кста, в 91 году Украина была 5-ой экономикой Европы с ВВП 480 млрд (больше чем у тогдашнего Китая).
Это - твой "авторский текст" или я соврал ? Если твой - найди там "по ППС" ! Или и дальше будешь изворачиваться ?:yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Пардон, я понимаю тебе нечем, но постарайся уяснить смысл моей фразы - "В третий раз - в тексте нет, смотри на картинку (выделено красным)"
Хинт: Это я как раз про ППС и написал. Опять не дошло ? :crazy:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пардон, я понимаю тебе нечем, но постарайся понять смысл моей фразы - "В третий раз - в тексте нет, смотри на картинку (выделено красным)"
Хинт: Это я как раз про ППС и написал ? Опять не дошло ? :crazy:
Мне нечем, но тебе-то уж точно есть чем ? Так напряги вот это - и постарайся понять : есть твой "авторский текст" и есть твои слабенькие попытки извернуться ! Разницу улавливаешь или недостаточно напряг ? :rofl:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Клиника ...
Успокойся, болезный, ты всех и навсегда победил ...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Надоел уже, чесслово ... :shout:
Отлезь уже, очкарик ... :wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Надоел уже, чесслово ... :shout:
Отлезь уже, очкарик ... :wink:
Ты уже предлагал помолчать ? Я обосновал, почему отказ. Еще вопросы есть ? Ну, напряги мозговую мышцу !
В оригинале звучит "Отлезь, гнида !". Последствия для твоего единомышленника помнишь ? :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уже с той самой "горой" сравнялся и обошел Алику !
О, опять Алика...
А чего это ты мне не ответил "когда это Китай стал Европой"? И с чего это ты его притянул в обсуждение?
Начало-то было про пятую экономику ЕВРОПЫ!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну а что, разве не хорошо? Хорошо же... Теперь всё это будет не в руках неэффективного собственника- государства, а в руках эффективного собственника- частника. И правильно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу