Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
развратила нас природа такими ништяками
01.03.16%2B-%2B1

и из за этого не научились лягушек и улиток с огорода есть.
Неужели такое бывает?????
мне такие большие ни разу не попадались,
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Венецианская комиссия критикует российский закон об игнорировании решений ЕСПЧ
Эксперты Совета Европы призывают РФ убрать из закона о Конституционном суде положение, разрешающее признавать неисполнимыми решения международных судов, в первую очередь ЕСПЧ.
http://www.dw.com/ru/венецианская-к...акон-об-игнорировании-решений-еспч/a-19112288
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о своей работе и личных увлечениях.
«Когда была маленькая, любила играть в куклы, как все девочки, но еще я любила делать кукольные домики. Затем хобби видоизменилось, оно стало более серьезным – я начала делать миниатюрные интерьеры»:smile:

Уважаю нашу Марию. :good:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о своей работе и личных увлечениях.
«Когда была маленькая, любила играть в куклы, как все девочки, но еще я любила делать кукольные домики. Затем хобби видоизменилось, оно стало более серьезным – я начала делать миниатюрные интерьеры»:smile:

Уважаю нашу Марию. :good:

Единственная нормальная, не считая самого министра, в российской дипломатии. Все остальные там - полная тухлятина в стиле чуркистона.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о своей работе и личных увлечениях.
«Когда была маленькая, любила играть в куклы, как все девочки, но еще я любила делать кукольные домики. Затем хобби видоизменилось, оно стало более серьезным – я начала делать миниатюрные интерьеры»:smile:

Уважаю нашу Марию. :good:

Действительно,умничка!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
да,осенние опята
у нас по крайней мере так их называют...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У нас опята мелкие... Таких не видела....никогда.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
"Ростовский вертолетный завод «Роствертол» полностью отказался от установки украинских двигателей ТВ3-117 производства завода «Мотор Сич», сообщил журналистам в среду заместитель управляющего директора завода Вадим Баранников.
«Сегодня двигатели ТВ3-117 у нас в производстве вертолетов не используются. При изготовлении вертолетов мы сейчас используем двигатели ВК-2500. Для вертолетов Ми-28 двигатели ВК-2500 изготавливает российское предприятие», — сказал Баранников.
«По состоянию на сегодня никаких сложностей с изготовлением вертолетов и комплектацией их двигателями мы не испытываем», — сказал Баранников."
http://www.sdelanounas.ru/blogs/75376/
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Приключения. Омск. Ремесленная 11
7643547583.jpg
 
И

Игорь

развратила нас природа такими ништяками
01.03.16%2B-%2B1

и из за этого не научились лягушек и улиток с огорода есть.
Неужели такое бывает?????
Гы ! Это - как раз мелочевка ! На даче, когда опята прут.... Вот представь : весь лес в опятах ! На пнях, на поваленных деревьях, на живых деревьях (особо обидно - когда метрах в пяти от земли.... вроде вот они - а не достать), на земле... В прошлом году две волны было : в конце июля (аномалия) и в начале сентября... А уж сколько их было по прошлогодним вырубкам !!! Представленное фото... ну просто сравнение клопа со слоном !)))
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
развратила нас природа такими ништяками
01.03.16%2B-%2B1

и из за этого не научились лягушек и улиток с огорода есть.
:sorry:
Неужели такое бывает?????
Гы ! Это - как раз мелочевка ! На даче, когда опята прут.... Вот представь : весь лес в опятах ! На пнях, на поваленных деревьях, на живых деревьях (особо обидно - когда метрах в пяти от земли.... вроде вот они - а не достать), на земле... В прошлом году две волны было : в конце июля (аномалия) и в начале сентября... А уж сколько их было по прошлогодним вырубкам !!! Представленное фото... ну просто сравнение клопа со слоном !)))
Эхе- хе! :sorry:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
По итогам саммита Россия - АСЕАН принята декларация и план развития сотрудничества с РФ

Лидеры России и стран АСЕАН утвердили Комплексный план действий по развитию сотрудничества на 2016-2020 годы. Объемный документ состоит из пяти основных частей и 142 пунктов, которые детально описывают направления сотрудничества и необходимые для его развития шаги.

http://tass.ru/politika/3301017
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу