Что хорошего в России

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не знаю насчет ребенка, но мне объяснить требуется. У вас очень неожиданные и далеко не всегда релевантные связки.
Мне надоело учить Вас бесплатно ! Давайте договоримся так : если кто (окромя Вас) не понял - что я хотел сказать... он задаст мне вопрос и я с удовольствием отвечу ! А Вам отселе и далее - ставка... 15 Евро за пост ! Но Вы можете сэкономить и подбить любого форумчанина на вопрос !
Мне легче вас послать.:smile: Но впредь не надо глупости говорить про риск для людей.
 
И

Игорь

Мне легче вас послать.:smile: Но впредь не надо глупости говорить про риск для людей.
Вы ожидаемо ни черта не поняли ! Высокоморальность... Шлите !))) И заодно наблюдайте, будут ли от других форумчан вопросы... или Вы один... такой.... эээээ.....)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И

Игорь

Отнюдь ! (АГУ) ! Правда.... по сути так и не ответит...)))
 
И

Игорь

Ну, не с тараканами же в вашей голове бороться. :smile: Пусть себе размножаются.
Кстати ! А это мысль ! Дорогой мой АГУ ! А что Вы вообще здесь делаете ? Исходя из Ваших постов - боретесь с "тараканами" в российских головах ! И чем моя хуже ? Тараканы сильнее Вас ?)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, не с тараканами же в вашей голове бороться. :smile: Пусть себе размножаются.
Кстати ! А это мысль ! Дорогой мой АГУ ! А что Вы вообще здесь делаете ? Исходя из Ваших постов - боретесь с "тараканами" в российских головах ! И чем моя хуже ? Тараканы сильнее Вас ?)))
Так не в каждой же отдельно взятой голове.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как же так ??? Вы говорили о "каждой личности"... и вдруг "все" ???
Речь идет об усредненных характеристиках народа, а не о каждой личности в отдельности. Именно поэтому и использовался термин "россияне", а не названы конкретные личности.

ой... простите...
Прощаю.
 
И

Игорь

Речь идет об усредненных характеристиках народа, а не о каждой личности в отдельности.
Я пока опущу "усредненные характеристики"... Один вопрос : Вы к какому народу себя относите ? Постарайтесь не путать с вопросами sasha...
Благодарствую ! Но такими темпами конкурентов обойдете легко !)))
 
И

Игорь

А почему тогда россияне - плохие ?
Уже объяснял. Потому, что плохо воспитаны.
Офигеть ! Особо одаренный снес мое вот это : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Игорь.106991/
Кого и как я оскорбил ? Вас ? Офигеть... У интеллектуала (оскорбление, да ?) совсем крыша поехала....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 163
Реакции
8 694
А почему тогда россияне - плохие ?
Уже объяснял. Потому, что плохо воспитаны.
Офигеть ! Особо одаренный снес мое вот это : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Игорь.106991/
Кого и как я оскорбил ? Вас ? Офигеть... У интеллектуала (оскорбление, да ?) совсем крыша поехала....
ну если не понятно почему сообщение перемещено в помойку,пиши в том же духе,удачи.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я пока опущу "усредненные характеристики"... Один вопрос : Вы к какому народу себя относите ?
К россиянам и канадцам. Пока больше все же к россиянам по происхождению и по прожитой там бОльшей части жизни.

Уже объяснял. Потому, что плохо воспитаны.
американцы на этом видео,хорошо воспитаны?

Какие конкретно американцы в этом видео тебя интересуют? Покажи конкретно на человека и место в видео.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу