Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
думаю водители стали более дисциплинированные.
Я разницы по сравнению с 2012 годом не заметил. Такой же козлизм на дорогах.
извени АГУ не знаю почему
но в районе Сочи,ммм не много аномальная зона видать.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В нормальной России в 2014 году ГАИ оштрафовала 25 млн. водителей за нарушения ПДД, что почти на 30% меньше, чем в 2013 году. Такие данные содержатся в годовом отчете Госавтоинспекции о безопасности дорожного движения. Большой привет, Агу, что в твоей России происходит?!:wink:

Стали на 30% больше взяток брать вместо штрафов?
Сразу видно,что ты далек от понимания реалий России и живешь какими-то канадскими мифами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
думаю водители стали более дисциплинированные.
Я разницы по сравнению с 2012 годом не заметил. Такой же козлизм на дорогах.
Ты только грязь находишь в России....
Тут нет моей вины. Я же сравниваю Россию с Канадой, а не с Нигерией. И в сравнении с Канадой я не вижу ни одного момента, чем бы Россия могла быть лучше. На какой аспект российской жизни не посмотри, он будет в разной степени, но хуже.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я разницы по сравнению с 2012 годом не заметил. Такой же козлизм на дорогах.
Ты только грязь находишь в России....
Тут нет моей вины. Я же сравниваю Россию с Канадой, а не с Нигерией. И в сравнении с Канадой я не вижу ни одного момента, чем бы Россия могла быть лучше. На какой аспект российской жизни не посмотри, он будет в разной степени, но хуже.
Давай посмотрим аспект возраста выхода на пенсию, однозначно в России он лучше чем в Канаде, другой аспект подоходней налог, однозначно он лучше в России чем в Канаде. Так, что ты как всегда привираешь. По многим аспектам в России лучше чем в Канаде.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Давай посмотрим аспект возраста выхода на пенсию, однозначно в России он лучше чем в Канаде
Чем же лучше?

другой аспект подоходней налог, однозначно он лучше в России чем в Канаде.
Весьма спорный вопрос.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Давай посмотрим аспект возраста выхода на пенсию, однозначно в России он лучше чем в Канаде
Чем же лучше?

другой аспект подоходней налог, однозначно он лучше в России чем в Канаде.
Весьма спорный вопрос.
Вот ещё,что гораздо хуже в Канаде чем в России- услуги стоматолога, да и вообще медицинские услуги. В Канаде лучше не болеть.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот ещё,что гораздо хуже в Канаде чем в России- услуги стоматолога
Чем хуже? Если судить по состоянию зубов населения, то Россия явно в пролете.

да и вообще медицинские услуги.
И чем они хуже?

В Канаде лучше не болеть.
Не болеть лучше везде.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот ещё,что гораздо хуже в Канаде чем в России- услуги стоматолога
Чем хуже? Если судить по состоянию зубов населения, то Россия явно в пролете.

да и вообще медицинские услуги.
И чем они хуже?

В Канаде лучше не болеть.
Не болеть лучше везде.
В Канаде все в разы дороже чем в нормальных странах и врачи плохие, нормальные уезжают в США, остаются только неучи деревенские.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот ещё,что гораздо хуже в Канаде чем в России- услуги стоматолога
Чем хуже? Если судить по состоянию зубов населения, то Россия явно в пролете.

да и вообще медицинские услуги.
И чем они хуже?

В Канаде лучше не болеть.
Не болеть лучше везде.
В Канаде все в разы дороже чем в нормальных странах и врачи плохие, нормальные уезжают в США, остаются только неучи деревенские.
А......Ты просто не в курсе.:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Если судить по состоянию зубов населения, то Россия явно в пролет
у нас пока еще нет фитиша сверкающей улыбки
почему АГУ тебя так привлекает "блеск стразов"
ведь они ж исскуственные.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
но в районе Сочи,ммм не много аномальная зона видать.
Наверное да. Сегодня работники администрации делились впечатлением от поездки в Ростов. Всем недовольным жизнью в Сочи предлагалось съездить в Ростов. Вот где грязище так грязище. Это, Алика, не мои слова. Я в Ростове ни разу не был.

Если судить по состоянию зубов населения, то Россия явно в пролет
у нас пока еще нет фитиша сверкающей улыбки
почему АГУ тебя так привлекает "блеск стразов"
ведь они ж исскуственные.
Отнюдь. Натуральные, здоровые, вычищенные.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
но в районе Сочи,ммм не много аномальная зона видать.
Наверное да. Сегодня работники администрации делились впечатлением от поездки в Ростов. Всем недовольным жизнью в Сочи предлагалось съездить в Ростов. Вот где грязище так грязище. Это, Алика, не мои слова. Я в Ростове ни разу не был.

Если судить по состоянию зубов населения, то Россия явно в пролет
у нас пока еще нет фитиша сверкающей улыбки
почему АГУ тебя так привлекает "блеск стразов"
ведь они ж исскуственные.
Отнюдь. Натуральные, здоровые, вычищенные.
Свинья везде грязь найдет....
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Россия установила исторический рекорд по сливу ГКО США
За последний месяц Россия продала ГКО США на 22 миллиарда долларов, что составляет новый исторический рекорд. Осталось $86 ярдов - минимальный уровень с июня 2008 года.
Китай также слил $6 ярдов - и уступил бы первое место иностранца-держателя Японии, с которой идут последнее время ноздря в ноздрю, но... и Япония слила $10 ярдов. В совокупности все официальные иностранные держатели (за вычетом частных банков) слили ГКО США на $20.4 ярда.
По всем бумагам США (не только ГКО), то в декабре иностранцы вывели из США дикие $174.8 ярдов - это рекорд c памятного января 2009 года.
В Казначействе США запахло керосином
http://cont.ws/post/75836
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Несмотря на кризис, количество россиян, владеющих автомобилями, по результатам прошедшего года увеличилось. И если в начале 2014 года на 1000 россиян приходилось 274 автомобиля, то в начале 2015 года — уже 284 автомобиля. Такие данные обнародовало аналитическое агентство «Автостат».
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
ГИБДД России опубликовала статистику аварийности за первый месяц 2015 года. И эти данные выглядят весьма позитивно – количество тяжелых аварий снизилось сразу на 9,6%, а число погибших уменьшилось вообще на 18% до 1427 человек! Столь положительной динамики еще никогда не было.
Уменьшилось и число травмированных в ДТП – на 8,3% до 15,3 тысяч. Резко снизилось число «пьяных» аварий – минус 35,1%, а количество погибших в таких ДТП сократилось на 56,1%

Кстати, ГИБДД недавно опубликовала и другую интересную статистику. Оказалось, что виновниками большинства ДТП в России в январе были… опытные водители со стажем более 15 лет. Чаще всего в ДТП попадают автомобилисты со стажем более 15 лет (31% или 3183 ДТП), а также со стажем от 5 до 10 лет (23% или 2304 ДТП). А вот водители со стажем менее трех лет стали виновником лишь 13% аварий.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Последние два года россияне стали меньше курить
После принятия пакета антитабачных мер число курильщиков в России радикально (на 17 процентов) сократилось. Такие данные приводит Министерство здравоохранения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Как выглядит "путинский поселок" зимой
"Путинский поселок" в селе Иватино был построен для погорельцев после страшных лесных пожаров в 2010 году. Я уже рассказывал про него. А вот как он выглядит сейчас.

Первое, что бросается в глаза, - это достаточно хорошо очищенные от снега дороги.
0_ee9bc_152d6706_orig.jpg

0_ee9c4_d3f01d9c_orig.jpg
0_ee9c1_f9af5e4e_orig.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу