Что хорошего в России

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Только я не пенсионер.
Сначала жил нелегалом почти 10 лет,а потом сделал вид на жительство.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
сорри возможно обшибся
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вашу ять! Человек десять лет на нелегалке, только легализовался, приступил к настоящей работе, а вы на весь Интернет! Трепачи...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вашу ять! Человек десять лет на нелегалке, только легализовался, приступил к настоящей работе, а вы на весь Интернет! Трепачи...
Ничего не только я ещё в нэньки легализовался.
Я ж не виноват ,что родина сама за мной следом пришла.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вашу ять! Человек десять лет на нелегалке, только легализовался, приступил к настоящей работе, а вы на весь Интернет! Трепачи...
Ничего не только я ещё в нэньки легализовался.
Я ж не виноват ,что родина сама за мной следом пришла.
Так Вы это от нас заброшены, или к нам?
А Родина всегда помнится предупреждала: "Своих не бросаем". :cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я ж не виноват ,что родина сама за мной следом пришла.
Где появляется bedyin, там начинается Родина!
А ведь предлагал я ему в Прибалтику съездить лет на пять. Не хочет, устал. Понимаю. :cool:
Но, ничего. Есть у нас и другие бедуины, слава Богу!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Мосгоризбирком в четверг зарегистрировал инициативную группу горкома КПРФ по проведению референдума о возвращении памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь.
http://www.bbc.com/russian/society/2015/06/150625_tr_moscow_monuments_debates
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я ж не виноват ,что родина сама за мной следом пришла.
Где появляется bedyin, там начинается Родина!
А ведь предлагал я ему в Прибалтику съездить лет на пять. Не хочет, устал. Понимаю. :cool:
Но, ничего. Есть у нас и другие бедуины, слава Богу!

Ну - ну!:smile:Cherchez la femme! :cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну - ну!:smile:Cherchez la femme! :cool:
Понимаю. Всё понимаю. Такова уж ваша бабья доля. Как Халеф и Бир, как Сеп и Жанна, Бетси, Анита, Патрия... Да много их, героических боевых подруг наравне с мужьями долгие годы в чужих странах жили чужой жизнью...
А иначе как его непутёвого телёнка отпустишь? Пропадёт ведь. Уведут как бычка на верёвочке.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ключевое скорей всего,
Родители переехали из Мариуполя куда-то под Смоленск.
И как вообще граждане чужого государства, могут делать приглашение в Россию?
не раззвернуто чьи на данный момент они граждане и тп.
Спасибо, что разъяснил тугодумам.

не раззвернуто чьи на данный момент они граждане и тп.
Российское гражданство за год получить невозможно.
А если оно всегда было? Такая мысль в голову не приходила?

Андрей,ты меня не понял
Вадим бедуин является пенсионером РФ т.е
гражданином РФ
но давно живет в Крыму,
в свое время получается он уехал на Украину.
и давно является жителем Крыма
так же могли те мариупольцы в свое время выйдя на пенсию в РФ перебраться на юг,в Мариуполь.
а сейчас вернулись в Смоленск.но все это гадание на кофейной гуще.
Ой! Опять спасибо!
 
И

Игорь

А вот мои друзья тут сильно ругались на дебилизм росбюрократии. Они сами мариупольские. Они каждое лето (кроме последнего, конечно) отправляли сына в Мариуполь к родителям. Родители переехали из Мариуполя куда-то под Смоленск. Приглашение их внуку делали месяц. А теперь посольство в Канаде требует предоставить оригинал приглашения. Это еще пересылка. Единая у них, б..., система. При единой системе достаточно копию показать, а они уже в своей системе должны оригинал увидеть. Столько слов чисто русских было сказано в адрес посольства и всяких ФМС.
Верно я понял.... проблема в канадской бюрократии ? Которая чего-то там требует ?)))
Вы и верное понимание?
Ребенку с канадским паспортом оформляют приглашение в Россию его российские дедушка и бабушка. Канадских властей там нигде и не стояло.
Ну как же ? Вы же сами писАли :

А теперь посольство в Канаде требует предоставить оригинал приглашения.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Верно я понял.... проблема в канадской бюрократии ? Которая чего-то там требует ?)))
Вы и верное понимание?
Ребенку с канадским паспортом оформляют приглашение в Россию его российские дедушка и бабушка. Канадских властей там нигде и не стояло.
Ну как же ? Вы же сами писАли :

А теперь посольство в Канаде требует предоставить оригинал приглашения.
Бывает канадское посольство в Канаде? Интересно. А российское посольство в России где расположено?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
абщибся
Статистика текста
Показатель
Значение
Количество символов:
909
Количество символов без пробелов:
756
Количество слов:
154
Запятых:
30
Пробелов:
153
Абзацев:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Россия после КНР и Индии стала третьим крупнейшим участником АБИИ

07:0429.06.2015 (обновлено: 12:34 29.06.2015)26628674947
Подписание базового документа о создании Азиатского банка инфраструктурных инвестиций прошло в понедельник утром в Доме народных собраний в Пекине. В церемонии приняли участие представители 57 стран.

ПЕКИН, 29 июн — РИА Новости. Россия стала третьим крупнейшим участником в Азиатском банке инфраструктурных инвестиций, вслед за Китаем и Индией, получив 5,92% голосов. Китай и Индия получили 20,06% и 7,5% голосов соответственно, сообщило агентство Синьхуа.
Церемония подписания базового документа о создании Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) состоялась в понедельник утром в Доме народных собраний в Пекине. Как сообщается на сайте Министерства финансов КНР, в церемонии приняли участие 300 делегатов из 57 стран-основателей нового банка. В документе делегаты определили долю капитала, доли голосов участников, структуру управления, механизм принятия решений, функционирования и ведения деятельности. Как заявил агентству Синьхуа заместитель министра финансов КНР Ши Яобинь, Китай не стремится получить право вето в банке. Министр финансов КНР Ло Цзивэй, в свою очередь, выступая на церемонии, подчеркнул, что банк будет функционировать согласно высоким стандартам и следовать международным правилам. КНР досталось 30,34% акций банка, Индии — 8,52%, РФ — 7,5%.
Как рассказал РИА Новости накануне подписания соглашения посол РФ в КНР Андрей Денисов, так как РФ входит в пятерку крупнейших участников АБИИ, то может претендовать на ряд позиций в руководстве банка. "Мы надеемся, что наши представители как международные банковские чиновники будут активно работать на всех постах в этом финансовом учреждении. Тут главная проблема в том, чтобы хватило квалифицированных кадров для занятия тех вакансий, которые вполне могут отойти России", — сообщил он.
Посол РФ также отметил, что участие РФ в АБИИ и вхождение в число стран-учредителей имеет "вполне конкретное и осязаемое значение", а не просто политический жест или выражение солидарности.
Азиатский банк инфраструктурных инвестиций был создан в 2014 году по инициативе КНР. В октябре 2014 года соглашение о его основании подписала 21 страна. После этого к апрелю 2015 уже 57 стран подали заявки на участие в банке в качестве страны-учредителя. Эксперты рассматривают AIIB как потенциального конкурента базирующихся в США МВФ и ВБ. Американский министр финансов Джейкоб Лью уже предупредил, что ВБ и МВФ грозит потеря доверия. Тем временем директор — распорядитель МВФ Кристин Лагард говорила, что МВФ и ВБ готовы сотрудничать с AIIB.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150629/1099850158.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу