Что хорошего в России

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я бы не стал верить этому заявлению из самолета, ведь дедушка ушибся на трапе ... :razz:

Ну вот, даже соскучиться не успели ... :grin:
Видимо разгром был не полный и не окончательный :popcorn:
Неинтересно у вас на форуме! Ников мало, упорные спорщики с аргументами своего несогласия фактически отсутствуют.
Все "аргументы якобы возражения "авотнаукраине" и "авотвамерикенегров".
Мне так не интересно и меня такое не развлекает! А где мне неинтересно и нет упорных спорщиков и обязательно без хамства, то я такое место покидаю.
Есть другие проверенные форумы!
Так что или сопротивляйтесь своими аргументами несогласия без хамства,с пророссийских позиций и убеждений комментируйте выкладываемый материал. касающийся России, или гуд бай до лучших времён для нас и отчаянно плохих для вас!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В общем, Джо готов принять капитуляцию::grin:

Байден пообещал, что встретится с Путиным "в подходящее время"

19.03.2021

Президент США Джо Байден встретится с президентом России Владимиром Путиным «в подходящее время». Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Белый дом.

«Люди спрашивают, когда президент Байден встретится с президентом Путиным. Президент Байден встретится с президентом Путиным, когда придет нужное время», - сказала заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге на борту президентского самолета (запись распространили журналисты в соцсетях).

Она добавила, что у президентов разные взгляды, но они согласны, что нужно искать способы работать вместе там, где интересы стран совпадают.

Как сообщалось, 17 марта Джо Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли Владимира Путина «убийцей», и пообещал, что тот «заплатит» за вмешательство в американские выборы. (с)
Ну, так Путин и предложил ему именно это, как только вернется с рыбалки...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
В общем, Джо готов принять капитуляцию::grin:

Байден пообещал, что встретится с Путиным "в подходящее время"

19.03.2021

Президент США Джо Байден встретится с президентом России Владимиром Путиным «в подходящее время». Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Белый дом.
Who cares?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
... или гуд бай до лучших времён для нас и отчаянно плохих для вас!
Иди ужО дрочить общаться по поводу того, как "рашка фсе, помирает" на ФУП...
Но сначала мову выучи, а то тебе опять там начнут ... за пазуху пихать :razz:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Ну, так Путин и предложил ему именно это, как только вернется с рыбалки...
Ну да. Владимир предложил два дня, или пятницу, или понедельник. Байден вдруг умчался в Атланту, где повторил речь , которую зачитывал на этой неделе. КОгда он зачитывал речь, фактически повторял предыдущую, за ним стояла не Камела, а похожая на ее женщина. О чем это говорит?Вы мне подскажите
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да. Владимир предложил два дня, или пятницу, или понедельник. Байден вдруг умчался в Атланту, где повторил речь , которую зачитывал на этой неделе. КОгда он зачитывал речь, фактически повторял предыдущую, за ним стояла не Камела, а похожая на ее женщина. О чем это говорит?Вы мне подскажите
Камела следующий президент США?... А чё, в духе времени: черная женщина, может ещё и с нетрадиционными сексуальными предпочтениями...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Иди ужО дрочить общаться по поводу того, как "рашка фсе, помирает" на ФУП...
Но сначала мову выучи, а то тебе опять там начнут ... за пазуху пихать :razz:
Он прав, рашка правда помирает, а Россия чувствует себя увереннее.Твой оппонент прав
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Кстати, о хорошем (по сравнению с каклами и трибалтами) в России ...
Жители Калининградской области на фоне пандемии сократили свои потребительские расходы на 11%
Калининградская область вошла в пятерку российских регионов, жители которых стали больше всего экономить на фоне пандемии. В 2020 году жители региона сократили потребительские расходы более чем на 11%. По этому показателю область занимает четвертое место в стране.
В среднем калининградцы урезали свои траты до 22,2 тыс. рублей на человека в месяц.
Отметим, сильнее всего затянули пояса жители Свердловской области, там расходы сократились почти на 14%. На втором месте Москва (13%), на третьем – Дагестан (12%). Замыкает пятерку самых экономных регионов Санкт-Петербург (10,9%).
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Камела следующий президент США?...
Дело не в ней, а кто за ней стоит, и их дальнейшие шаги. Я раньше стоял за Клинтонами, но последние годы воюю с клинтаноидами на персональном уровне. А что эти сейчас учудят, иногда не могу понять. Единственный разумный ответ получил от человека из гарварда, родственника руководителя мирового банка, когда увидел его с детьми на старом минивене. Куда дальше? - Подальше. - А чем дальше будешь заниматься? - Только обучать детей своих. Но у них есть на это деньги семейные, а у таких как я вы, чтобы переждать лет 10 , таких денег нет. Нам каждый день надо вылазить в этот мир, и бороться за свое существование, своих детей, и своей семьи в целом
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Кстати, о хорошем (по сравнению с каклами и трибалтами) в России ...
Жители Калининградской области на фоне пандемии сократили свои потребительские расходы на 11%
Я тут сократил рсходы процентов на 50, но и уплата налогов выросла на те же проценты
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кстати, о хорошем (по сравнению с каклами и трибалтами) в России ...
Жители Калининградской области на фоне пандемии сократили свои потребительские расходы на 11%
Калининградская область вошла в пятерку российских регионов, жители которых стали больше всего экономить на фоне пандемии. В 2020 году жители региона сократили потребительские расходы более чем на 11%. По этому показателю область занимает четвертое место в стране.
В среднем калининградцы урезали свои траты до 22,2 тыс. рублей на человека в месяц.
Отметим, сильнее всего затянули пояса жители Свердловской области, там расходы сократились почти на 14%. На втором месте Москва (13%), на третьем – Дагестан (12%). Замыкает пятерку самых экономных регионов Санкт-Петербург (10,9%).
Получается, что в средней семье из 4-х человек, только потребительские расходы 88,8 тысяч в месяц?
Это без комуналки, ведь ее нельзя сократить ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я понимаю, что ни один из вас не будет это смотреть. Вам привычней ваша клетка. Но робкая надежда остается - а вдруг ? А вдруг среди этих рабов найдется хоть один, у кого Путин мозг не сожрал ? Я прекрасно понимаю, что от сожранных мозгов сейчас начнется "а кто это", "он бездарен", "он все врет" и т.д. (как уже было с Серебряковым... да и не только). Но... перед реакцией посмотрите на себя в зеркало. Вы точно видите там не раба ? :grin:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я понимаю, что ни один из вас не будет это смотреть. Вам привычней ваша клетка. Но робкая надежда остается - а вдруг ? А вдруг среди этих рабов найдется хоть один, у кого Путин мозг не сожрал ? Я прекрасно понимаю, что от сожранных мозгов сейчас начнется "а кто это", "он бездарен", "он все врет" и т.д. (как уже было с Серебряковым... да и не только). Но... перед реакцией посмотрите на себя в зеркало. Вы точно видите там не раба ? :grin:

А это кто?..:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
нынче все прогрессивное актерство это наше всё....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я понимаю, что ни один из вас не будет это смотреть.

Ты реально издеваешься?...Хотя, хороший пример борцунов-инфантилов: биологическая мама плохая, потому что так папа сказал, мама-мачеха хорошая, потому что отвела на кастинг, было модно... Выступать за Навального, опять-таки модно...
И да, я узнала, что Сити линк это круто...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Какие вы, запутинцы, предсказуемые ! Я же еще в аннотации описал все возможные варианты вашей реакции ! И прикольно, что первыми выступили находящиеся на одном уровне развития Володя и Алика... и именно так, как и было предсказано !:yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
нынче все прогрессивное актерство это наше всё....
Да нет, Вова... нынче "наше все" - это не Александр Сергеевич ! А некое существо, без образования и отвергающее какое-либо образование, ничего и не в чем не соображающее - но мнящие себя "равным", неспособное ни на что кроме, как п..здить деньги у таких-же, как оно... и считающего себя Россией !:facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу