Что хорошего в России

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Скрепным россиянам думаю будет интересно прочитать нижеразмещённый текст. Я его просто перепостил, за полную достоверность не отвечаю, так как конкретной ссылки откуда,не было... но мне было интересно!
Заинтересует- копайте на достовеность сами.

Дорогие подписчики и гости канала! 23 февраля состоялся телефонный разговор между Александром Лукашенко и Дмитрием Медведевым. Когда нам стало доступно содержание разговора, мы сперва были более чем удивлены и решили подождать подтверждения с другой стороны. И вот вчера мы получили подтверждение слово в слово. В целом разговор нудный и малоинформативный. Дмитрию Медведеву было поручено попробовать дожать Лукашенко по тем вопросам, по которым за день до этого не смог договориться с Лукашенко Путин при личной встрече в Сочи. Интересна концовка разговора, когда Дмитрий Анатольевич приступил к уговорам завершить трансфер власти в республике Беларусь уже к концу этого года, как и обещал Лукашенко Путину ещё в сентябре прошлого года.!!!

Далее концовка разговора по тексту: Медведев "Александр Григорьевич, вы понимаете, насколько Владимир Владимирович не доволен тем, как вы не держите слово и не выполняете взятые на себя обязательства ".
Лукашенко прерывает: "Дима.... Анатольевич... идите на х...й. И Владимира Владимировича с собой захватите.
:lol:

А мне указывать не надо. Вы сначала у себя разберитесь, а потом советы раздавать будете. Всего доброго". На этом разговор был окончен. (с)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Оно то конечно можно, опыт и навыки за лет 17 накопились.
Так пока не вижу разумного эрудированного спорщика с пророссийской позицией, но с крепкими нервами и не позволяющего себе переходить на личности и аналогичные покатушки.Я с хамящими мне принципиально не общаюсь. И сам не хамлю.
Для взаимного развлечения спором с разных сторон фронта. На нейтральной полосе форума.
ты сильно опоздал битвы титанов были в 14 15 ну и 13 году. вы давно надоели со своей Украиной идите хоть куда хоть в НАТО, хоть в ОТАНо
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ну и ещё на тему раздела!

Ну и парочка громких Новын от генерала:

1.
Дорогие подписчики и гости канала! Мы обещали держать вас в курсе изменений состояния здоровье Владимира Путина и своё обещание выполняем. Сегодня расскажем о неврологии. То , что президент всё чаще забывает назначение предметов вы могли сами видеть многократно: во время эфиров он трогает и крутит в руках разные предметы: ручки, папки, тетради, статуэтки, как будто не может понять, для чего они предназначены и что с ними делать. В быту эти проявления у него встречаются чем дальше, тем больше. Временами он впадает в ступор и может находиться в таком состоянии около часа. В последнее время жаловался на судороги в левой ноге. Восьмого марта он напугал близких внезапной бессвязной и нервной речью на протяжении примерно 15 минут, после он утверждал, что не помнит этого. На днях у него большое обследование. В свете этих событий затягивать с транзитом становится рискованно. И вопрос не в том, насколько долго смогут противостоять онкологии. Скоро у руля ядерной державы окажется невменяемый полутруп. (с)

2.
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера издание "Важные истории" выпустило очень интересный материал про недавно назначенного заместителя директора ФСБ России Сергея Королева. Мало кто знает, но именно Сергей Королев рассматривается Владимиром Путиным как один из наиболее вероятных преемников, поэтому советуем внимательно отнестись к этой фигуре. А мы готовим на следующую неделю большой материал, в том числе и по Королеву, в котором содержится сенсационная информация не только для вас, но и персонально для Владимира Путина. Мы расскажем некоторые подробности внутренней борьбы в ближайшем окружении президента, которая вышла на принципиально новый уровень. Так, что Володя, не торопись с подготовкой текста послания Федеральному Собранию, планы меняются. (с)
На достоверность проверяйте сами.
Пустое " ложь"- не доказательство что ложь!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я уже давно не нервничаю,
закалил свои нервы в битвах с грузинскими и украинскими сторонниками НАТО и ЕС.
Замечательно! Значит сохранишь себя в моих собеседниках, раз не будешь мне хамить.
На Диалогфоруме у форумчан на безрыбьи аргументов несогласия, ловился только рак в виде хамства, как "последний аргумент".
Сначала я предупреждал- не хами. поставлю в игнор,а затем бросил этот форум по причине отсутствия не хамов на нём.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Нет смысла хамить,адназначно,
Ну и собеседника бы без лозунгов...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Тем, кому на форуме положено петь положенные пестни, выложите самый свежий достаточно обширный текст на злобу текущих моментов на России из методички для обсуждения! Пожалуйста!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Изучай сам.
Украина не Россия
там даже читать не надо.
Все покажут обо всем расскажут.
Если есть замечания,ни кто не против.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Изучай сам.
Украина не Россия
там даже читать не надо.
Все покажут обо всем расскажут.
Если есть замечания,ни кто не против.
Я просил выложить ТЕКСТ на российскую тему для обсуждения в этом разделе форума !
Вот пожалуйста и сделай это!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Ученые выяснили, что член жителей Вилабаджи на 10 см длинней, чем у жителей Виларибы. Исследования производились в Вилабаджи методом опроса, а в Виларибе методом измерения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Только смотреть аккуратно,вдруг заразищся
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Я просил выложить ТЕКСТ на российскую тему для обсуждения в этом разделе форума !
Само интервью читать можно, только если вас не смущает многократный blowjob Бутусову в исполнении Гордона.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу