Что положительного происходит в России

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
может это не мифы,
мифы, однозначно.

т.е менталитет русские придумали,чтоб под него придумывать мифы?
Нет. Некоторые россияне, взвращенные в атмосфере постоянных понтов и очковтирательства, начали принимать этот русопонтомир за чистую монету.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
АГУ а тебе не понятен смысл слова славиться?
это не обязательно выпячивание
славиться иногда в русском языке подразумевает что он отличается
а не в том смысле что ты пытаешься представить.
В том, что сморозил гончир, смешно не только стеснение славиться, но и сам факт этого слвления. Среди кого это они славились? Среди себя самих? Потому как никто больше и не в курсе про их стеснения. Человек (в данном случае гончир) вырос среди мифов, но так и не повзрослел. До сих пор живет в мифах и сказках о самом себе. Умнеть, похоже, не собирается.
У меня все больше и больше зреет мнение, что агу болен маниакально-депрессивным синдромом . Его насилует Россия. Ежедневно и ежеминутно, одним своим существованием, жестоко и в различных извращённых формах. Агу стонет и плачет, а эта плохая Россия все не исчезает и не разваливается. Он все зубы источил, все когти изорвал, всех ведьм и вурдалаков созвал на её голову, а она негодная, все жива и деятельна.
Он лоб разбил, молясь за противников России, детей Канаде подарил, всю задницу США зализал ( та уж просраться не в силах), готов игиловцев уже целовать. Он уже полностью отрицает вклад России в мировую культуру, окончательно встал на позиции нацизма, отказывая русскому народу в праве на существование, чуть ли не прямым текстом призывает к его изоляции и последующему уничтожению.Праповедует идеи человеконенавистничества.Не знает уже какую ещё анафему призвать.

Как тяжело ему !
Народ , как думаете? Психологическая помощь ещё возможна, или пора уже переходить к медикаментозному воздействию?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
У меня все больше и больше зреет мнение, что агу болен маниакально-депрессивным синдромом . Его насилует Россия. Ежедневно и ежеминутно, одним своим существованием, жестоко и в различных извращённых формах. Агу стонет и плачет, а эта плохая Россия все не исчезает и не разваливается. Он все зубы источил, все когти изорвал, всех ведьм и вурдалаков созвал на её голову, а она негодная, все жива и деятельна.
...

Да, да. И лично Путин. :grin:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Народ , как думаете?
А чего тут думать? Дурак вы, гончир, кретинистый, хоть и с понтами.:grin:Не сочтите за оскорбление.:rose:
Воспользуюсь вашим запатентованным способом ( нахамил- сказал,не хамил).
Сам козел! Старый, желчный!
Только, это !
Не сочтите, ежели что.:razz:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Народ , как думаете?
А чего тут думать? Дурак вы, гончир, кретинистый, хоть и с понтами.:grin:Не сочтите за оскорбление.:rose:
Воспользуюсь вашим запатентованным способом ( нахамил- сказал,не хамил).
Сам козел! Старый, желчный!
Только, это !
Не сочтите, ежели что.:razz:
Могли бы еще облезлым обозвать. :grin:
Только я не хамил, а строго по теме. Вы написали неправду, чушь, клевету и глупость. Я всего лишь охарактеризовал правильными словами человека, который такое мог написать.:rose:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
:pardon::pardon:
А чего тут думать? Дурак вы, гончир, кретинистый, хоть и с понтами.:grin:Не сочтите за оскорбление.:rose:
Воспользуюсь вашим запатентованным способом ( нахамил- сказал,не хамил).
Сам козел! Старый, желчный!
Только, это !
Не сочтите, ежели что.:razz:
Могли бы еще облезлым обозвать. :grin:
Только я не хамил, а строго по теме. Вы написали неправду, чушь, клевету и глупость. Я всего лишь охарактеризовал правильными словами человека, который такое мог написать.:rose:
Что ж, в бутылку- так в бутылку;
[/QUOTE]что есть такого хорошего в России, чего нет в других странах, и чего следовало бы перенять другимдля поднятия уровня хорошести в мире. Ничего такого найти не удалось[/QUOTE]
Это злобная и циничная ложь. Вы лгун, агу. Циничный и злобный.
Следовательно, заслуживаете презрение .
Вы этого специально добиваетесь? Презрения к себе? Вы больны?
Ибо, в здравом уме, человек не станет этого делать.
Вот , потому то я вас и жалею беспрерывно.
Вы же больны.:pardon:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Что ж, в бутылку- так в бутылку;
Кстати, о России и бутылках.
rossia2bad0247cc7559c9373757f4c0d4f765.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
что есть такого хорошего в России, чего нет в других странах, и чего следовало бы перенять другимдля поднятия уровня хорошести в мире. Ничего такого найти не удалось[/QUOTE]
Это злобная и циничная ложь.[/QUOTE]

Почему это ложь? Назовите такие достижения России, которых нет у других и которые надо у России перенимать?

Вы лгун, агу. Циничный и злобный.
Следовательно, заслуживаете презрение .
Вы этого специально добиваетесь? Презрения к себе? Вы больны?
Ибо, в здравом уме, человек не станет этого делать.
Вот , потому то я вас и жалею беспрерывно.
Вы же больны.:pardon:
Презрения кого? Глупых идиотов? Так я и не добиваюсь их расположения.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Почему это ложь? Назовите такие достижения России, которых нет у других и которые надо у России перенимать?
Лень терять время на очевидность.
Злобному лгуну доказывать, что он лгун?
Так- ради развлечения.Небольшой пример, - вчера смотрел какую то передачку в которой рассказывалось, как Джордж Лукас слизал идею "Звездных войн " со старого советского фильма.кажется, режиссера Шанцева.Мелочь, а приятно.:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Лень терять время на очевидность.
Я не тороплю. Когда будет, что сказать, приходите.

Так- ради развлечения.Небольшой пример, - вчера смотрел какую то передачку в которой рассказывалось, как Джордж Лукас слизал идею "Звездных войн " со старого советского фильма.кажется, режиссера Шанцева.Мелочь, а приятно.:grin:
Вот видите, насколько вы примитивны. Посмотрели какую-то муть, и вам уже приятно. Вы прямо хрестоматийный пример для пособия по зомбированию.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Примитивен тот идиот​
Лень терять время на очевидность.
Я не тороплю. Когда будет, что сказать, приходите.

Так- ради развлечения.Небольшой пример, - вчера смотрел какую то передачку в которой рассказывалось, как Джордж Лукас слизал идею "Звездных войн " со старого советского фильма.кажется, режиссера Шанцева.Мелочь, а приятно.:grin:
Вот видите, насколько вы примитивны. Посмотрели какую-то муть, и вам уже приятно. Вы прямо хрестоматийный пример для пособия по зомбированию.
Я не собираюсь вам что либо доказывать.
Я просто утверждаю, что вы лгун.
И для меня это стало аксиомой.
http://www.1tv.ru/news/culture/298941
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Примитивен тот идиот​
Лень терять время на очевидность.
Я не тороплю. Когда будет, что сказать, приходите.

Так- ради развлечения.Небольшой пример, - вчера смотрел какую то передачку в которой рассказывалось, как Джордж Лукас слизал идею "Звездных войн " со старого советского фильма.кажется, режиссера Шанцева.Мелочь, а приятно.:grin:
Вот видите, насколько вы примитивны. Посмотрели какую-то муть, и вам уже приятно. Вы прямо хрестоматийный пример для пособия по зомбированию.
Я не собираюсь вам что либо доказывать.
Я просто утверждаю, что вы лгун.
И для меня это стало аксиомой.
http://www.1tv.ru/news/culture/298941
Опять понты. Вы, небось, не знаете даже, что такое аксиома. :grin:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Знаю.
Агу- презренный лгун!
И народу на форуме уже не надо доказывать правильность этой мысли.
Так что, чтобы вы там ещё не приводили в подтверждение своего извращённого мышления, всем и мне , в особенности, понятно , что делаете вы это в угоду своей злобной и мерзкой сущности презренного лгуна, решившего , что уже можно " плевать в колодец , из которого ранее пил".
Давай, жги далее! Лгунишка.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И народу на форуме уже не надо доказывать правильность этой мысли
И народу на форуме уже не надо доказывать правильность этой мысли.
Эт точно,
Проверенно временем.

Говорите за себя, пожалуйста. Нехорошая советская привычка говорить от имени народа.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Говорите за себя, пожалуйста. Нехорошая советская привычка говорить от имени народа.
Ты пытаешься запретить то положительное, что происходит в России. Ведь тебе никто не пытается запретить за весь канадский народ. Или от имени еврейского?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
И народу на форуме уже не надо доказывать правильность этой мысли.
Эт точно,
Проверенно временем.
Поддерживаю. Брехливей человека трудно найти, чем ура-канадец. Врет, даже тогда, когда его поймают за язык и ткнут моськой в его ложь. Нет совести абсолютно, а ещё пожилой человек. Жизнь прожил бегая туда, сюда- ни там , ни здесь ничего не добился. Остаётся одно врать.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу