Что положительного происходит в России

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Врет, даже тогда, когда его поймают за язык и ткнут моськой в его ложь.
Это ты набрехал, врун бессовестный. Меня ни разу никто не поймал на лжи. Потому, что я не вру.:smile:
Ну да ,конечно,а янукович под арестом в России.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Врет, даже тогда, когда его поймают за язык и ткнут моськой в его ложь.
Это ты набрехал, врун бессовестный. Меня ни разу никто не поймал на лжи. Потому, что я не вру.:smile:
Ну да ,конечно,а янукович под арестом в России.
Какая же это ложь?
Нормальные галлюцинации. После "грибков" и "травки".
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Врет, даже тогда, когда его поймают за язык и ткнут моськой в его ложь.
Это ты набрехал, врун бессовестный. Меня ни разу никто не поймал на лжи. Потому, что я не вру.:smile:
Ну да?
А русский балет, а таблица Менделеева и водка, а РД-180 сБелкой и Стрелкой, а Достоевский со Станиславским...?
Все смотрят на Агу и тычут в него пальцем, укоризненно приговаривая:
" лгун, мелкий лгун......"!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Врет, даже тогда, когда его поймают за язык и ткнут моськой в его ложь.
Это ты набрехал, врун бессовестный. Меня ни разу никто не поймал на лжи. Потому, что я не вру.:smile:
Ну да?
А русский балет, а таблица Менделеева и водка, а РД-180 сБелкой и Стрелкой, а Достоевский со Станиславским...?
Все смотрят на Агу и тычут в него пальцем, укоризненно приговаривая:
" лгун, мелкий лгун......"!
В смысле? Что именно я солгал?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Повторю повтор;
Могу объясниться. Тема "Что хорошего в России" задумывалась с целью выяснить, что есть такого хорошего в России, чего нет в других странах, и чего следовало бы перенять другим для поднятия уровня хорошести в мире. Ничего такого найти не удалось
Конечно, можно было бы предположить , что вы слепец и полный глупец, но я склонен считать, что вы мерзопакостный лгун.
Который , став гражданином Канады, перестал " видеть" , что в России рождено было " хорошего".
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Повторю повтор;
Могу объясниться. Тема "Что хорошего в России" задумывалась с целью выяснить, что есть такого хорошего в России, чего нет в других странах, и чего следовало бы перенять другим для поднятия уровня хорошести в мире. Ничего такого найти не удалось
Конечно, можно было бы предположить , что вы слепец и полный глупец, но я склонен считать, что вы мерзопакостный лгун.
Который , став гражданином Канады, перестал " видеть" , что в России рождено было " хорошего".
А что хорошего было рождено в России, чего нет в других местах? Я вам уже не в первый раз задаю этот вопрос, от которого вы бегаете, как черт от ладана.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Конечно, можно было бы предположить , что вы слепец и полный глупец, но я склонен считать, что вы мерзопакостный лгун.
Который , став гражданином Канады, перестал " видеть" , что в России рождено было " хорошего".
proshloe_52.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Врет, даже тогда, когда его поймают за язык и ткнут моськой в его ложь.
Это ты набрехал, врун бессовестный. Меня ни разу никто не поймал на лжи. Потому, что я не вру.:smile:
Тебя постоянно ловят на лжи. Брехло.:grin:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А что хорошего было рождено в России, чего нет в других местах? Я вам уже не в первый раз задаю этот вопрос, от которого вы бегаете, как черт от ладана.
Нет у нас ничего хорошего. У нас все обычное. И сами мы - обыкновенные.
4380173.jpg
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу