Часы

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Люцерн_Швейцария_26_08_2015
1 (2).jpg
1 (1).jpg

:pardon:
Просто снимаю шляпу! В Тулу со своим самоваром!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Компания Elephone анонсировала новые водонепроницаемые смарт-часы со швейцарским механизмом и стальным корпусом Elephone W2. Циферблат часов покрыт сапфировым стеклом Sapphire Crystal. Помимо стандартного определения времени, новинка умеет следить за режимами сна и физическим состоянием пользователя, а также оповещать его о принятых и пропущенных звонках. Аксессуар поддерживает стандарт Bluetooth 4.0 и совместим с устройствами под управлением iOS и Android.


http://vk.com/video-91034353_171768059?hash=f25bf4d73878d06b
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Компания Elephone анонсировала новые водонепроницаемые смарт-часы со швейцарским механизмом и стальным корпусом Elephone W2. Циферблат часов покрыт сапфировым стеклом Sapphire Crystal. Помимо стандартного определения времени, новинка умеет следить за режимами сна и физическим состоянием пользователя, а также оповещать его о принятых и пропущенных звонках. Аксессуар поддерживает стандарт Bluetooth 4.0 и совместим с устройствами под управлением iOS и Android.


http://vk.com/video-91034353_171768059?hash=f25bf4d73878d06b
АliExpress
123.PNG
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
На днях купил себе часы:
http://en.001phone.cn/product-no-1-watch-102.html

Честно говоря, купил как игрушку, серьезные деньги платить не было желания, а выкинуть 50 баксов на "поиграться и забыть" мне вполне подсилу. Кроме того, реально заинтересовало, что же в конце концов "умные часы"?

Скажу честно, часы превзошли все мои ожидания. Во первых выглядят достаточно красиво, на уровне дорогих 500 долларовых часов. А самое смишное, что реально работают!

Если исключить массу абсолютно не нужных мне функций, основная их функция от которой я в восторге - это возможность не пропустить звонок при любом шуме на улице, бо они вибрируют на руке, а главное, не роясь судорожно в карманах, поднеся часы к глазам увибеть кто звонит и иметь возможность тут же коротко ответить. Разумеется поболтать по ним не получится, но коротко - я уже еду, я тебе перезвоню и прочие - запрасто.

Нотсамое прикольное, что помимо моего Samsunga Note 4, который я использую как планшет, он соединился и с моим допотопным Нокия Х2, без всякого андроида. Скачал все контакты, позволяет звонить-принимать звонки, высвечивает фалилию и номер. Плюс неплохая функция - антипотерял. Начинает вибрировать, если где то забыл телефон.

Опять таки, за 200-300 баксов он и нахер не нужен, но за полтиник самое то.

Кстати у него есть SD слот и возможность вставить СИМ карту, превратив его в полноценный мобильник.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
китаец
эта фирма давно занимается репликами.смарты аля самсунг штапуют
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Дмитрий проверить можете
возможность спаривания блютуз гарнитуры и часов?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Дмитрий проверить можете
возможность спаривания блютуз гарнитуры и часов?
Судя по всему, сколько часов, столько вариантов. Во всяком случае я купил "укороченную версию", в ней в ремешке нет датчика пульса. В то же время у меня есть поддержка русского языка, словом возможны варианты. насколько я понял, есть более дорогие часы (порядка 100 - 120 баксов), а есть более дешевые, типа моих. Хотя легально они не различаются. Моя версия без проблем поддерживает блютуз наушники, и судя по всему гарнитуру. Точно я не проверял, потому, что музыку на наушники играл со встроенной SD, а гарнитуру можно проверить только вставив в часы SIM карту. Когда они подключены к мобильнику, то дополнительно подключить гарнитуру не получится.

Часы подключаются к компьютеру, компьютер их видит как сторедж, то есть можно записать папки с видео и музыкой. Потом часы эти папки видят и играют записанные в них файлы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Спасибо Блш.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
На днях купил себе часы:
http://en.001phone.cn/product-no-1-watch-102.html

Честно говоря, купил как игрушку, серьезные деньги платить не было желания, а выкинуть 50 баксов на "поиграться и забыть" мне вполне подсилу. Кроме того, реально заинтересовало, что же в конце концов "умные часы"?

Скажу честно, часы превзошли все мои ожидания. Во первых выглядят достаточно красиво, на уровне дорогих 500 долларовых часов. А самое смишное, что реально работают!

Если исключить массу абсолютно не нужных мне функций, основная их функция от которой я в восторге - это возможность не пропустить звонок при любом шуме на улице, бо они вибрируют на руке, а главное, не роясь судорожно в карманах, поднеся часы к глазам увибеть кто звонит и иметь возможность тут же коротко ответить. Разумеется поболтать по ним не получится, но коротко - я уже еду, я тебе перезвоню и прочие - запрасто.

Нотсамое прикольное, что помимо моего Samsunga Note 4, который я использую как планшет, он соединился и с моим допотопным Нокия Х2, без всякого андроида. Скачал все контакты, позволяет звонить-принимать звонки, высвечивает фалилию и номер. Плюс неплохая функция - антипотерял. Начинает вибрировать, если где то забыл телефон.

Опять таки, за 200-300 баксов он и нахер не нужен, но за полтиник самое то.

Кстати у него есть SD слот и возможность вставить СИМ карту, превратив его в полноценный мобильник.
Осталось немного подождать, когда вместо драйвера на Bluetооth 4.0 они поставят 4.2, тогда качество звука будет идентичным с проводными профессиональными наушниками. К чему я это. Люблю на работе музыку послущать, а свой телефон нельзя использовать. , хотя для меня есть послабления, могу использовать любой личный девайс без сим карты. Часы это хорощий вариант,но не когда они соединены(часы) с телефоном по bluetooth, но тогда наушники не будут соединяться
 
Последнее редактирование:

Soylent87

Участник
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
ща такая тенденция на часы пошла, "чем больше, тем круче", раньше вот помню, чем тоньше часики, тем качественней механизм, ибо он становится малым, сейчас когда смотрю на этих понторезов с кукушками на ремне, аж на хохот тянет
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу