Хорошо поет.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Атомная энергетика в пищевой цепочке).
Мало того что глупость пишешь, еще и терминологией не владеешь.
Сомнения у меня, ты вообще школу закончила?
Шутки понимать в вашей среде запрещено? Или вы сами по себе там сходитесь по принципу отсутствия чувства юмора?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Алику спрашивай. Ее глупости твоего занудства не хватает.
Почему у Алики? Ты же список этот выложил вот тебя и спрашиваю, о чем мне должно сказать потребление эл. энергии в разных странах? Ты с 9 Мая, что-то про электричество пытаешься доказать, а что не пойму. Объясни зануде бестолковому.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Глупость не считаем чувством юмора.
Потому что не понимаете юмора... Поэтому так агрессивны по отношению к собеседникам...
"Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом" (Зигмунд Фройд)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Потому что не понимаете юмора... Поэтому так агрессивны по отношению к собеседникам...
"Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом" (Зигмунд Фройд)
Проверка.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Почему у Алики? Ты же список этот выложил вот тебя и спрашиваю, о чем мне должно сказать потребление эл. энергии в разных странах? Ты с 9 Мая, что-то про электричество пытаешься доказать, а что не пойму. Объясни зануде бестолковому.
Объясняю.
Сколько раз мне лично тебе нужно еще написать, что лозунг "Чего стоят их айфоны, без нашего электричества" выдвинул юзер Алика.
Дорогу дальше найдешь?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Объясняю.
Сколько раз мне лично тебе нужно еще написать, что лозунг "Чего стоят их айфоны, без нашего электричества" выдвинул юзер Алика.
Дорогу дальше найдешь?
Хреново объясняешь, непонятно.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Я, честно, посмотрел. Но, опять же честно, не понял какой вывод можно сделать из количества потребления электроэнергии.
Имхо, он сам не понял зачем эту таблицу запостил, поэтому и крутит хвостом вместо ответа на вопрос "накой?"
Эта табличка без соответствующих дополнений, например чем топиться или охлаждается население той или иной страны, каким макаром выплавляет металлы и т.д. и т.п.
PS
В ОАЕ в мае было под 30, а сейчас плюс 40. Отсюда и потребление электричества в странах залива - они охлаждают и прогревают помещения с помощью кондеров.
И Исландия по потреблению электричества обгоняет почти все страны Европы в 8-10 раз не потому, что у исландцев айфонов до хрена, просто холодно у них там, а все отопление электрическое.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну да...в Надыме сейчас + 10 - а зимой было -40... опарыш действительно дурак уровня Володи ? :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Интересно посмотреть топ песен 79 года,большинство мне неизвестно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу