Хорошо поет.

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Это песня тоже под запретом в этой теме?
Нет, не под запретом. Хорошая песня.
Я вообще стараюсь ничего не запрещать и ничего не удалять. Вы наверное обратили внимание на это. Если нет, то обратите.
У Вас есть шикарная тема "Хорошо поёт". Размещайте свои любимые песни в ней. :smile:
:bayan:
Вы так и будете в дальнейшем продолжать политику двойных стандартов? Хорошо по другому спрошу.
Можете объяснить по человечески, на основании чего были перенесены мои посты из одной темы в другую?
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
У Вас есть шикарная тема "Хорошо поёт". Размещайте свои любимые песни в ней.:smile:
:bayan:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
У Вас есть шикарная тема "Хорошо поёт". Размещайте свои любимые песни в ней.:smile:
:bayan:
Раз уж началась такая "пьянка", откровенно идёт высокомерное разделение по принципу я умный барин, ты невежественный холоп, то считаю для всех будет лучше если наши дорожки разойдутся не только по темам огороженным колючей проволокой пафосного и не логичного(имхо) администрирования, но и вообще в пределах всего интернет пространства, тем самым в будущем избегая неприятного процесса, когда люди попусту, без должного основания начинают трепать друг другу нервную систему. Всем пока. Всем желаю удачи, и до лучших, новых времён!!!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Всем пока. Всем желаю удачи, и до лучших, новых времён!!!
wb4c31lmEq.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У Вас есть шикарная тема "Хорошо поёт". Размещайте свои любимые песни в ней.:smile:
:bayan:
Раз уж началась такая "пьянка", откровенно идёт высокомерное разделение по принципу я умный барин, ты невежественный холоп, то считаю для всех будет лучше если наши дорожки разойдутся не только по темам огороженным колючей проволокой пафосного и не логичного(имхо) администрирования, но и вообще в пределах всего интернет пространства, тем самым в будущем избегая неприятного процесса, когда люди попусту, без должного основания начинают трепать друг другу нервную систему. Всем пока. Всем желаю удачи, и до лучших, новых времён!!!
Слабак!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
У Вас есть шикарная тема "Хорошо поёт". Размещайте свои любимые песни в ней.:smile:
:bayan:
Раз уж началась такая "пьянка", откровенно идёт высокомерное разделение по принципу я умный барин, ты невежественный холоп, то считаю для всех будет лучше если наши дорожки разойдутся не только по темам огороженным колючей проволокой пафосного и не логичного(имхо) администрирования, но и вообще в пределах всего интернет пространства, тем самым в будущем избегая неприятного процесса, когда люди попусту, без должного основания начинают трепать друг другу нервную систему. Всем пока. Всем желаю удачи, и до лучших, новых времён!!!
:cry::facepalm:
Какой деликатный человек! Всё для него делалось, темы фильтровались, мусор убирали, за руку через дорогу переводили, а он, нате вам, обиделся. :sorry:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу