Хорошо поет.

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
как вы кости грызли? мне это совсем не интересно.
и это тоже обсуждали
или как в ходили на дискотеку?
странно вы все запомнили кроме перечня моих рабочих специальностей по которым я мантулил в годы моей юности и даже в детстве
Про взрослую жизнь тоже есть что рассказать и рассказывал.
так сильно ваше желание видеть меня лентяем что оно вызывает у вас стойкую избирательную амнезию..

Ну не буду я зад целовать вашему Путину и его кооперативу "Озеро" вольдемар я вынужден вас разочаровать
тоже не интересно.
а Милявскую сами слушайте.
похоже кроме себя вы никого не любите слушать..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алик, мы все здесь на форуме ранее развернуто уже обсуждали что такое неон, где он применяется, сколько и где он вырабатывается.
Вам очень рано ещё страдать рассеянным склерозом.
И мы все также пришли к выводу что не надо запад считать дураками и что он сам если потребуется найдет чем что и когда заменить
Почему-то не могут заменить... Или ты что-то знаешь?... Так вот в Мариуполе восстанавливают производство...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Почему-то не могут заменить... Или ты что-то знаешь?...
"у них" не было ибо было у нас причем столько сколько нужно" им". Но это вовсе не означает что "у них" чего то не могут например наладить выпуск неона. Я кстати ссылку давал на развитие производства неона на западе. когда обсуждали этот вопрос..
Так вот в Мариуполе восстанавливают производство...
замечательно но я не думаю что это какой то затык был для нас или для них этот неон..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Я кстати ссылку давал на развитие производства неона на западе. когда обсуждали этот вопрос.."

второй раз напишу может быть прочтёте..
О да, я сейчас пойду лопатить форумные ветки, чтобы узнать, что ты там за ссылки давал... В мире остались только два производителя неона -Россия и Китай...
И да, ты хотя бы понял для чего я это пишу, ну там про Мариуполь?....
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
О да, я сейчас пойду лопатить форумные ветки, чтобы узнать, что ты там за ссылки давал...
да можете и не лопатить неону как то все равно кто его вырабатывает южная корея кетай или США или РФ
В мире остались только два производителя неона -Россия и Китай...
И да, ты хотя бы понял для чего я это пишу, ну там про Мариуполь?....
примерно про тоже когда писали за Крым что будет много дешевого качественного вина в РФ.
А вот вчера прочел что будут в крыму делать бормотуху-спирт мешать с красителями и это будет "легкие коктейли" в банках продавать в РФ.
По сути легальный наркобизнес травить народ будут. Мало своей отравы в РФ было
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
О да, я сейчас пойду лопатить форумные ветки, чтобы узнать, что ты там за ссылки давал... В мире остались только два производителя неона -Россия и Китай...
И да, ты хотя бы понял для чего я это пишу, ну там про Мариуполь?....
Алик про неон что вам протирают по ушам пропагандисты подгоняю ролик ознакомьтесь с его содержанием. полезно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алик про неон что вам протирают по ушам пропагандисты подгоняю ролик ознакомьтесь с его содержанием. полезно.

Я ролики не смотрю, так же как и телевизор. Давай аналитическую статью...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу