Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Алле Борисовне всяческих успехов.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
...отпелась бабка.
Как ты можешь так говорить о выдающейся женщине? Ведешь себя как хам.
У нее есть дети. И она живет в дикой обстановке. Так что успех ей пригодится.

 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Как ты можешь так говорить о выдающейся женщине? Ведешь себя как хам.
У нее есть дети. И она живет в дикой обстановке. Так что успех ей пригодится.


В истории советско-российской музыки личность выдающаяся, а сейчас сама выбрала в какой обстановке ей жить.
Вот ещё выдающаяся теперь певица. Лабода называется.
«Я чувствую вину в том, что произошло в 2014 году, я не осознавала, что это начало того, что мы получили сегодня. Я не думала об этом. Я не интересовалась. Я занималась собой.
Я ничего не понимала. Мне стыдно. Мне неудобно сегодня за это. Но я думаю, что никто из нас ничего не мог предположить. Все понимали, что это территориальный конфликт между странами, но это не была полномасштабная война. Это было где-то далеко, как нам казалось. Что уж говорить вся творческая интеллигенция украинская, большая часть артистов, режиссеров, хореографов, актёров, танцоров – мы все работали в России.
И всё лучшее, лучший продукт, который создавался в России, создавался украинцами."
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
...а сейчас сама выбрала в какой обстановке ей жить.
Остановка маоизма не на ее совести. Жить у себя на родине это ее священное право. И не какому-то гэбнявому ублюдку с бандой уголовников лишать Пугачеву счастья обыкновенной жизни в родных стенах. Тебе пора бы уже понять эти истины.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот ещё выдающаяся теперь певица. Лабода называется.
«Я чувствую вину в том, что произошло в 2014 году, я не осознавала, что это начало того, что мы получили сегодня. Я не думала об этом. Я не интересовалась. Я занималась собой.
Я ничего не понимала. Мне стыдно. Мне неудобно сегодня за это. Но я думаю, что никто из нас ничего не мог предположить. Все понимали, что это территориальный конфликт между странами, но это не была полномасштабная война. Это было где-то далеко, как нам казалось. Что уж говорить вся творческая интеллигенция украинская, большая часть артистов, режиссеров, хореографов, актёров, танцоров – мы все работали в России.
И всё лучшее, лучший продукт, который создавался в России, создавался украинцами."
Это обычная эстрадная певица. Я знаю это имя, но не слышал как она поет, и раз не слышал значит не выдающаяся. И она говорит понятные вещи. И то что они даже после 2014 года все кормились в путинской РФ говорит об их аморальности. Так что все правильно. Это несмываемое пятно на их репутации.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Остановка маоизма не на ее совести. Жить у себя на родине это ее священное право. И не какому-то гэбнявому ублюдку с бандой уголовников лишать Пугачеву счастья обыкновенной жизни в родных стенах. Тебе пора бы уже понять эти истины.
Приехала и живёт в родных стенах, ты ,наверное, не знал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Остановка маоизма не на ее совести. Жить у себя на родине это ее священное право. И не какому-то гэбнявому ублюдку с бандой уголовников лишать Пугачеву счастья обыкновенной жизни в родных стенах. Тебе пора бы уже понять эти истины.
А кто Пугачёву лишал прав жить на своей Родине?... Ещё и признания всякие выразят...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Приехала и живёт в родных стенах, ты ,наверное, не знал.
А кто Пугачёву лишал прав жить на своей Родине?...
Ладно там в инсте и тиктоке орки хейтят. Но еще и всякая хамская свиномойша на нее брызжет лакейской слюной.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Только для долбо*бов. Для нормальных людей она была и останется певицей России номер один всегда.
забудут лет через 20 как забыли зыкину русланову и прочих кто там был популярен в 50-70-е
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
забудут лет через 20 как забыли зыкину русланову и прочих кто там был популярен в 50-70-е
Вообще неправ. Зыкина собирала залы до тех пор пока была в состоянии выступать. Кстати её я сам оценил когда мне уже было за 40... Про Русланову- её успех не смог сломать даже лагерный срок. До сих пор частенько переслушиваю. Пробирает чёрт возьми. Никто так не смог исполнить ни до ни после неё.

З.Ы. Кстати именно эта песня заставила меня сделать фото по всем волжским городам, где я был... Ярославль, Мышкин, Нижний, Казань, Углич, Юрино...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вообще неправ. Зыкина собирала залы до тех пор пока была в состоянии выступать. Кстати её я сам оценил когда мне уже было за 40... Про Русланову- её успех не смог сломать даже лагерный срок. До сих пор частенько переслушиваю. Пробирает чёрт возьми. Никто так не смог исполнить ни до ни после неё.

забудут в том смысле что поколения сменяются и новому уже на них плевать вернее они уже практически не знают ни зыкину ни пугачеву ни русланову и т.п
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу