Хорошо поет.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Это ты сейчас так пошутила ? Заваз не понял шутки - принял всерьёз. :grin:
Посмотри интервью с кумиром, кстати из Израиля, журналист понравился- толковый, только вопросы, никаких подводок.
Старый прохиндей тоже молодец, я, говорит, всегда был далёк от властей и тут же- с Горбачёвым мы приятели до сих пор, с Ельциным часто беседовал, с Путиным ходил на концерт Маккартни, у Медведева просил миллион долларов на концерт и тот дал. Про "прогибаться под изменчивый мир" привычно изворачивается.
Гнилой человек.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Тоже корёжит ? Не сомневался, слово-то какое противное- Родина. Иди лучше погуляй, пусть ветром обдует. Вчера ты был таким хорошим мальчиком.
Долбоёб, тебе никогда не понять, у тебя мозги телевизор заменил. Тебе навсегда оставаться кухаркой в штанах.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
хорошо )так обнажая чуток души откровения сказать имею )
я дите СССР . Когда Советский союз рухнул я пешком под стол ходила ..
но я не никогда не забуду слез мамы которой накормить нас птенцов * было нечем \.
(когда последний окорочок буша на супчик украли из яшика за окном )
дэ...вот такой он рай наступил с дерьмократией )
не забуду никогда !! детские воспоминания самые сильные.
Эпизоды всплывающие в памяти оч. пригождаются во взрослой жизни
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Козлдоевz372yFES6pGM0CiQD4mL0LzVAGc0Xnc0vNlzrR43Ht9YE9_mSndAgciyoKL6hH8GvjfWKAKnrVSQw07WTjlr-7TZ.jpg

Мокры его брюки.. он стар..он желает в сортир(с)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Все не так радужно, как представляется воинствующему быдлу :
А воинствующего быдла на форуме между тем всё больше и больше... Ещё парочка таких новеньких как кроха и макс (его серийный номер я не запомнил)- и можно будет смело сказать:
1200699_original.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
СВЕЛО НОГУ И МОЗГ

Одна знакомая поэтесса послушала новую песню группы «Ногу свело». Так как я сам слушать это не в состоянии, доверяюсь её обзору:
«…Но есть и хорошие новости!
"Ногу свело" выпустили клип "Украина"!
Надо сказать, целевая аудитория (украинцы) радуются москальской поддержке вяло, даже выдвигают претензии к видеоряду. В клипе - традиционное хуторянство: поле, вышиванки, хлев или сеновал, грустные, плохо одетые крестьяне.
Но нас, конечно, интересует текст произведения.
"Украина! Моя вторая половина!" - начинает воззванием певец. Что значит половина? Да ещё и твоя, "москаль некрасивый" (с). Украина - целостное европейское государство! Или он намекает на роль жены?!
"Пусть от Днепра и до Берлина летают ангелы незримо, храня в пути твоих детей" - путь до Берлина?!
Автор намекает на массовую эмиграцию граждан Украины или на масштаб планов Путина?
"Они слюну пускают среди кровавых луж и духов вызывают ценой невинных душ. Они себя крестили потомками богов" - так, это, видимо, ода азовцам. Идём дальше.
А дальше - на удивление верный вывод:
"Но будут жить и станут только круче Одесса, Киев, Харьков, Мариуполь, Буча" - верит, верит Максик в победу России!
В Мариуполе надежды на лучшую жизнь уже начинают обретать контуры, на очереди - что там у Максимки? - Одесса, Киев, Харьков, Буча.
Зря хохлам не понравилось. Хорошая песня».

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
СВЕЛО НОГУ И МОЗГ

Одна знакомая поэтесса послушала новую песню группы «Ногу свело». Так как я сам слушать это не в состоянии, доверяюсь её обзору:
«…Но есть и хорошие новости!
"Ногу свело" выпустили клип "Украина"!
Надо сказать, целевая аудитория (украинцы) радуются москальской поддержке вяло, даже выдвигают претензии к видеоряду. В клипе - традиционное хуторянство: поле, вышиванки, хлев или сеновал, грустные, плохо одетые крестьяне.
Но нас, конечно, интересует текст произведения.
"Украина! Моя вторая половина!" - начинает воззванием певец. Что значит половина? Да ещё и твоя, "москаль некрасивый" (с). Украина - целостное европейское государство! Или он намекает на роль жены?!
"Пусть от Днепра и до Берлина летают ангелы незримо, храня в пути твоих детей" - путь до Берлина?!
Автор намекает на массовую эмиграцию граждан Украины или на масштаб планов Путина?
"Они слюну пускают среди кровавых луж и духов вызывают ценой невинных душ. Они себя крестили потомками богов" - так, это, видимо, ода азовцам. Идём дальше.
А дальше - на удивление верный вывод:
"Но будут жить и станут только круче Одесса, Киев, Харьков, Мариуполь, Буча" - верит, верит Максик в победу России!
В Мариуполе надежды на лучшую жизнь уже начинают обретать контуры, на очереди - что там у Максимки? - Одесса, Киев, Харьков, Буча.
Зря хохлам не понравилось. Хорошая песня».


О! Ещё один гомункулус путинус- Захарко Прилепкин...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу