Хорошо поет.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Т.е. ты обсуждаешь того, кого здесь давно нет ? Прекрасно зная, что это безопасно и он не может тебе ответить ? Браво - стиль опарыша !
Кстати, не подскажешь - когда это вы спорили так, что он тебе коньяк зажал ? Конкретную ссылочку можно ? Иначе выглядишь крайне бледно. :implication:
Обсуждаю, это громко сказано, ну вспомнил, что бутылку должен, но о таком как забудешь, не на фигню какую спорили, а на святое.
Это он тебя просит узнать? Сам стесняется?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Обсуждаю, это громко сказано, ну вспомнил, что бутылку должен, но о таком как забудешь, не на фигню какую спорили, а на святое.
Это он тебя просит узнать? Сам стесняется?
А мне ты не можешь ответить ? От себя интересуюсь ! В противном случае сам понимаешь - выглядишь очень бледно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
А мне ты не можешь ответить ? От себя интересуюсь ! В противном случае сам понимаешь - выглядишь очень бледно.
Могу, но вот ссылку не приведу, Вова объяснил почему.
Спорили о том будет ли Олипиада в Сочи.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Могу, но вот ссылку не приведу, Вова объяснил почему.
Спорили о том будет ли Олипиада в Сочи.
Вова ? Это который нихрена не знает - но "свидетель" ? Браво ! Выглядишь бледно. Кинул обвинение - а за слова ответить ? Как-то это не по-русски.... по_Вовски ! :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Вова ? Это который нихрена не знает - но "свидетель" ? Браво ! Выглядишь бледно. Кинул обвинение - а за слова ответить ? Как-то это не по-русски.... по_Вовски ! :grin:
Ну и зачем тогда у меня спрашивал?
Спроси у другого. Или он уже отказался, типа "не помню, значит не было"?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну и зачем тогда у меня спрашивал?
Спроси у другого. Или он уже отказался, типа "не помню, значит не было"?
А у кого "другого" ? Разве не ты вбросил порочащие этого "другого" сведения ? Вот ты и отвечай ! Разве не справедливо ?
Какие-же вы, запутинцы, низкие.... один на детских костях пляшет, другой чужих жену с дочерями поминает, третья им всем поддакивает, четвертый бросает голословные обвинения - подтвердить стесняется... Вы правда все такие ? Ну открой глаза - посмотри на местный запутинский контингент ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
А у кого "другого" ? Разве не ты вбросил порочащие этого "другого" сведения ? Вот ты и отвечай ! Разве не справедливо ?
Какие-же вы, запутинцы, низкие.... один на детских костях пляшет, другой чужих жену с дочерями поминает, третья им всем поддакивает, четвертый бросает голословные обвинения - подтвердить стесняется... Вы правда все такие ? Ну открой глаза - посмотри на местный запутинский контингент ?
Спорили двое, кто второй знаешь, спроси. Он же, в отлчии от нас, человек высоких моральных качеств.
Не соврет, не спляшет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Спорили двое, кто второй знаешь, спроси. Он же, в отлчии от нас, человек высоких моральных качеств.
Не соврет, не спляшет.
Но прости - второй это на люди не выносил ! Соответственно вся ответственность на тебе. Хочешь остаться мужчиной - отвечай за слова ! Не хочешь - будь Володей. :implication:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Но прости - второй это на люди не выносил ! Соответственно вся ответственность на тебе. Хочешь остаться мужчиной - отвечай за слова ! Не хочешь - будь Володей. :implication:
А что ему выносить на люди? Не смеши.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А что ему выносить на люди? Не смеши.
Ну зато тебе - в самый раз ! Да еще и бездоказательно.... со свидетельствами Вовы-интеллектуала, который на поверку вообще не в курсе. Браво ! :yahoo!:
P.S. Так что насчет ответить за слова ? Или и тебя опарыш укусил ? :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
zavaz не переживай ! Вот появится опарыш - он тебе поможет ! Убийственными аргументами - помянув мою якобы не ту "ориентацию" и моральный облик моей жены и дочерей... И Алика с Володей поддакнут ! :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ну зато тебе - в самый раз ! Да еще и бездоказательно.... со свидетельствами Вовы-интеллектуала, который на поверку вообще не в курсе. Браво ! :yahoo!:
P.S. Так что насчет ответить за слова ? Или и тебя опарыш укусил ? :grin:
Эх не догадался расписку взять. Но ты-то, что встрял в спор двух хозяйствующих субъектов? Какой интерес имеешь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Эх не догадался расписку взять. Но ты-то, что встрял в спор двух хозяйствующих субъектов? Какой интерес имеешь?
Каких "двух" ? Тут один брякнул - я его просто попросил привести доказательства (окромя свидетельства Вовы-дурачка) - и ? Какой таки ответ я имею ? "Зачэма тэбэ ета" ? Браво ! Все четко и по делу ! :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Каких "двух" ? Тут один брякнул - я его просто попросил привести доказательства (окромя свидетельства Вовы-дурачка) - и ? Какой таки ответ я имею ? "Зачэма тэбэ ета" ? Браво ! Все четко и по делу ! :grin:
Вот обзываетесь вы с Вовой , да ради бога, мне все равно, нравится пожалуйста.
"Какие ваши доказательства?"
Или ты все-таки адвокат?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот обзываетесь вы с Вовой , да ради бога, мне все равно, нравится пожалуйста.
Эту часть не понял.

"Какие ваши доказательства?"
Или ты все-таки адвокат?
А вот эту прокомментирую.
Я не знаю, было это или нет. Но ты кинул достаточно серьезное обвинение. Настолько серьезное, что, ежели это правда, с "обвиняемым" надо прекратить любое общение - чисто из брезгливости. Но согласись : подобные обвинения должны быть очень серьезно подкреплены (а никак не "свидетельствами" Вовы). В противном случае ты выглядишь болтуном, сплетником, склочником, клеветником. В чем я не прав ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Эту часть не понял.


А вот эту прокомментирую.
Я не знаю, было это или нет. Но ты кинул достаточно серьезное обвинение. Настолько серьезное, что, ежели это правда, с "обвиняемым" надо прекратить любое общение - чисто из брезгливости. Но согласись : подобные обвинения должны быть очень серьезно подкреплены (а никак не "свидетельствами" Вовы). В противном случае ты выглядишь болтуном, сплетником, склочником, клеветником. В чем я не прав ?
Эко тебя зацепило. Нет у меня документальных доказательств "серьезного обвинения", ну не позаботился как-то в свое время. Честного слова, думаю для тебя будет недостаточно, т.ч. можешь считать кем угодно, вот правда все равно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Эко тебя зацепило. Нет у меня документальных доказательств "серьезного обвинения", ну не позаботился как-то в свое время. Честного слова, думаю для тебя будет недостаточно, т.ч. можешь считать кем угодно, вот правда все равно.
Да не меня это зацепило.... просто странно, что это не цепляет тебя ! Ну не можешь подтвердить - так молчи ! Или как у базарной бабы ? Извини - но других слов нет... Вот кто тебя за язык тянул ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эко тебя зацепило. Нет у меня документальных доказательств "серьезного обвинения", ну не позаботился как-то в свое время. Честного слова, думаю для тебя будет недостаточно, т.ч. можешь считать кем угодно, вот правда все равно.
Похоже, Заваз, дорого тебе обойдётся "похвала" от Рона...:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу